Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .46. . .82
10 дек 2014 20:20
Цитата "alex4a":
Привет Алёна, я Александр с соседней с Вами 1-ки. у меня есть хорошие мастера ;)

:yes: думаю пригодится!
10 дек 2014 20:25
"буйный студент"
Точно нет. Знаком с хозяевами ещё двух квартир, 3-ки и 1-ки.
скорее весна бы пришла, ремонт начать ...
10 дек 2014 20:27
Цитата "Anatolyy":


это уже интересно)))))

Если нужна будет помощь, обращайтесь...
10 дек 2014 20:36
Цитата "Alenka87":

Если нужна будет помощь, обращайтесь...

Обязательно, конструктивная критика и хороший совет всегда в цене
11 дек 2014 06:53
Цитата "Alenka87":
17 этаж, давайте знакомиться?! Меня зовут Алена, я с угловой 2шки, той что видом на церковь... Кстати,я дизайнер-интерьера...


Привет, Алена! я Дима с угловой 1-шки)

Цитата "alex4a":
Привет Алёна, я Александр с соседней с Вами 1-ки. у меня есть хорошие мастера ;)


Мастера в бою проверены? Что умеют делать?)
11 дек 2014 07:00
Бригада строила мне несколько объектов с ноля. Я остался доволен. Сами они из Ровно. Цены средние, качество отличное.
12 дек 2014 17:12
Цитата "dmitry27":


Привет, Алена! я Дима с угловой 1-шки)



Мастера в бою проверены? Что умеют делать?)
12 дек 2014 17:13
Цитата "Alenka87":

Привет , Дима! Приятно познакомиться! :yes:
12 дек 2014 21:35
Цитата "Alenka87":
17 этаж, давайте знакомиться?! Меня зовут Алена, я с угловой 2шки, той что видом на церковь... Кстати,я дизайнер-интерьера...

Здравствуйте Вам с 5-го этажа! Юрий, 2-ка та что в противоположную сторону. То что Вы дизайнер- это очень кстати =) уже прикидывали варианты что можно сделать из этих двушек? Любимая хочет гардеробную, никак не придумаю куда ее определить :???:
14 дек 2014 15:14
Цитата "sosed 4a D":

Здравствуйте Вам с 5-го этажа! Юрий, 2-ка та что в противоположную сторону. То что Вы дизайнер- это очень кстати =) уже прикидывали варианты что можно сделать из этих двушек? Любимая хочет гардеробную, никак не придумаю куда ее определить :???:

Здравствуйте , Юрий! Есть у меня вариант, где можно сделать гардеробную... ) только вот, как вам показать его?
14 дек 2014 17:48
Цитата "Alenka87":

Здравствуйте , Юрий! Есть у меня вариант, где можно сделать гардеробную... ) только вот, как вам показать его?

можно в личку :yes:
17 дек 2014 06:16
Огооо, давненько не заходил, а здесь уже 17-й этаж обзнакомился))) Эх так бы с 5-м).
Алёна, сосед под Вами, тоже интересны наработки (если есть возможность), заранее спасибо.
З.Ы. Все уже знают что поквартирные теплосчетчики таки будут?)
18 дек 2014 17:51
соседи что со сроками сдачи нашей секции? лично меня июль месяц не очень устраивает, хоть сам становись да помогай им :protest:
18 дек 2014 18:33
Цитата "sosed 4a D":
соседи что со сроками сдачи нашей секции? лично меня июль месяц не очень устраивает, хоть сам становись да помогай им :protest:


завтра все будет ясно, и в понедельник наверняка на сайте инфо тоже появиться.
Меня лично тоже эта ситуация с переносами начинает немного напрягать. Ремонт начнем делать, когда доллар уже будет за 30
18 дек 2014 18:59
Цитата "Anatolyy":


завтра все будет ясно, и в понедельник наверняка на сайте инфо тоже появиться.
Меня лично тоже эта ситуация с переносами начинает немного напрягать. Ремонт начнем делать, когда доллар уже будет за 30

Значит на нелеле приступаем к ремонту)))
за 50 бабке не ходи...
18 дек 2014 19:08
Цитата "Kupitman":

Значит на нелеле приступаем к ремонту)))
за 50 бабке не ходи...


если приложить усилия, то возможно можно договорить с КГС и начинать делать ремонт в своей квартире
18 дек 2014 19:16
Цитата "Anatolyy":


если приложить усилия, то возможно можно договорить с КГС и начинать делать ремонт в своей квартире

Ну платить за электричество в трехкратном размере это не для всех хорошо.
Лично я, если была-бы возможность, покупал-бы "зеленые" или "европейские", тут как попрет, стоимость ремонта и материалов равняются на них.
ИМХО...
18 дек 2014 20:16
Цитата "Kupitman":

Ну платить за электричество в трехкратном размере это не для всех хорошо.
Лично я, если была-бы возможность, покупал-бы "зеленые" или "европейские", тут как попрет, стоимость ремонта и материалов равняются на них.
ИМХО...


согласен! и по электричеству и по необходимости скупки уе.
Однако, как ни крути, наличие в руках ключей от квартиры "сильно греет душу"))) такой себе комфорт-фактор)
18 дек 2014 21:46
Цитата "Kupitman":

Значит на нелеле приступаем к ремонту)))
за 50 бабке не ходи...

до 50 не дойдет :no-no: :smoke: экономика не выдержит и 32-х грн за убитого енота :umnik: ,так что тут либо материалы для ремонта на склад закупать по нынешним ценам впрок, либо билеты куда-нибудь в более "безопасные" места закупать :oh: .
18 дек 2014 22:15
Цитата "Anatolyy":


согласен! и по электричеству и по необходимости скупки уе.
Однако, как ни крути, наличие в руках ключей от квартиры "сильно греет душу"))) такой себе комфорт-фактор)

Ну с "Г" все и так понятно, а "Д" почти на выходе будто-бы.
Развитие таких событий заведет в декабрь и "Г"...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее