Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .3638. . .82
18 янв 2016 19:58
Цитата "ОксанаВладелец":


По-гуглила, получается, ламинат "Швейцария" пр-ва Россия, а "Германия" пр-ва Китай.
Может посоветуете конкретно на какую-то фирму обратить внимание?


Хороший Quick Step (кстати Швейцария), Parador, Tarkett, если недорогой из Эпицентра Classen, Krono Original.
18 янв 2016 20:11
Насчитывают за отопление по общедомовому счётчику или по индивидуальным ? :???:
18 янв 2016 20:16
Уважаемые форумчане подскажите !!! Я в раздумьях.....
Планирую в ванной поставить инсталяцию....сантехник рекомендует дабы поменшьше места заняло и не городить гипсокартонную нишу целесообразнее было б установить инсталяцию в стене (сделать вырез в шлакоблоках).

Кто-то уже таким страдал ? Флуд приветствуется :thanks:
18 янв 2016 20:23
Цитата "Yuriy111":


Хороший Quick Step (кстати Швейцария), Parador, Tarkett, если недорогой из Эпицентра Classen, Krono Original.

Вот спасибо! Я себе все это скопировала, теперь буду знать на что обращать внимание.
18 янв 2016 21:00
Цитата "Sanya77":
Уважаемые форумчане подскажите !!! Я в раздумьях.....
Планирую в ванной поставить инсталяцию....сантехник рекомендует дабы поменшьше места заняло и не городить гипсокартонную нишу целесообразнее было б установить инсталяцию в стене (сделать вырез в шлакоблоках).

Кто-то уже таким страдал ? Флуд приветствуется :thanks:

Оно Вам предлагает в вентканале нишу под инсталяцию? Или в несущей колонне? Или в перегородке с соседом, чтоб тот, сверля отверстие под крепление туалетной бумаги попал в бачок инсталяции? Где Вы вообще таких находите? :wow:
А трубу слива на сколько нужно будет утапливать?- так Вы точно к соседям попадете! :@-:
18 янв 2016 22:24
Цитата "Qvazi_1":

У нас центральная двушка.
Сначала хотели поменять - сделать проходную кухню (переместить дверь, в комнату, что возле входной двери в кухню). Потом от этой идеи отказались
В итоге немного расширяем ванную под стиральную машину), а из кухни делаем - кухню-гостиную.

Вы стенку ванной немного перенесли? Этим и расширили ванную комнату?
18 янв 2016 23:05
Цитата "ОксанаВладелец":


По-гуглила, получается, ламинат "Швейцария" пр-ва Россия, а "Германия" пр-ва Китай.
Может посоветуете конкретно на какую-то фирму обратить внимание?

Мы берём KRONO ORIGINAL в среднем по 300, вроде не плох, посмотрим :super:
19 янв 2016 05:50
Уважаемые соседи.
Для выявления "залётных" машин на нашей парковке -просьба записаться у консьержей в список автовладельцев:
Марка машины госномер- номер квартиры и владельца. Через неделю -начнем очистку нашей парковки от чужих машин.
19 янв 2016 06:27
Подскажите у кого как в квартире с температурой, у меня батарея выставлена на максимум но в квартире холодно(((
19 янв 2016 07:17
Цитата "_Marina_":

Вы стенку ванной немного перенесли? Этим и расширили ванную комнату?


Да, мы сносим правую боковую стену от двери в ванну, и делаем закуточек в форме "П" размером 60х60 (под размер стиралки, на стиралку будем ставить сушку). В таком случае у нас расширяется ванна, и влазит душевая кабина. Но за счет этого сужается коридор, и за закуточком появляется ниша для шкафа купе (со стороны коридора)
19 янв 2016 07:19
Спасибо 😊
19 янв 2016 07:22
Цитата "sosed 4a D":

Оно Вам предлагает в вентканале нишу под инсталяцию? Или в несущей колонне? Или в перегородке с соседом, чтоб тот, сверля отверстие под крепление туалетной бумаги попал в бачок инсталяции? Где Вы вообще таких находите? :wow:
А трубу слива на сколько нужно будет утапливать?- так Вы точно к соседям попадете! :@-:


Нет, стена не там где граничит с соседями, а та что на общий коридор. Толщин шлакоблока там 22 см.
Что значт утапливать трубу слива ? Непонял вопроса. Труба слива в инсталяции не больше самой инсталяции.

П.С. То что мне предлагают - это "цветочки". Видел бы ты Юра что чудят во многих квартирах :ded:
19 янв 2016 07:35
Вот это и самое страшное.Не знаеш чего потом ждать.
20 янв 2016 08:14
Цитата "Sanya77":


Нет, стена не там где граничит с соседями, а та что на общий коридор. Толщин шлакоблока там 22 см.
Что значт утапливать трубу слива ? Непонял вопроса. Труба слива в инсталяции не больше самой инсталяции.

П.С. То что мне предлагают - это "цветочки". Видел бы ты Юра что чудят во многих квартирах :ded:

так там нишу нужно выдалбывать около 15 см в глубину,-это минимум за что тогда будут крепить верх инсталяции?
20 янв 2016 08:17
Цитата "malina-N":
Подскажите у кого как в квартире с температурой, у меня батарея выставлена на максимум но в квартире холодно(((

у нас +21, регуляторы на 3-ке, скорее всего потери через окна и входные двери у Вас серьезные.
20 янв 2016 08:52
Цитата "sosed 4a D":

у нас +21, регуляторы на 3-ке, скорее всего потери через окна и входные двери у Вас серьезные.


Юрий,а вы уже делали "герметизацию" швов внешней стены? Хотелось бы увидеть фото тепловизором после этой процедуры (фото "до" - вы уже выкладывали)
20 янв 2016 09:56
Цитата "ЧПлащ":


Юрий,а вы уже делали "герметизацию" швов внешней стены? Хотелось бы увидеть фото тепловизором после этой процедуры (фото "до" - вы уже выкладывали)

это стена соседей ) да, уже загерметизировали, но снимок сделать пока нет возможности- много работы и строители у соседей раньше уходят чем я с работы туда доезжаю.
20 янв 2016 10:01
уУважаемые соседи, если Вы уже получили платежки от Киевэнерго, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что сумма за отопление по счетчику Вашей квартиры- копеечная, а основу счета составляет отопление МЗК *(Місця загального користування) - тоесть, пользуясь невнимательностью людей Киевэнерго, возможно с Киевгорстроем и ЖЭКом пытается раскидать затраты на отопление за ноябрь на владельцев. По сути не правомерным является выставление счета от Киевэнерго на квартиру с которой не заключен прямой договор.
20 янв 2016 10:09
Цитата "sosed 4a D":

это стена соседей ) да, уже загерметизировали, но снимок сделать пока нет возможности- много работы и строители у соседей раньше уходят чем я с работы туда доезжаю.


т.е, если я правильно понял, после герметизации швов, теплой штукатурки, регулирования окон и дверей, у Вас сейчас +21? При условии что "за бортом" сейчас -10, такая температура в квартире радует... А после всего перечисленного, где сейчас у Вас основная теплопотеря? окна?
20 янв 2016 10:42
В «Житлосервисе», сказали будем в дальнейшем оплачивать за отопление две суммы:
- одна по квартирному теплосчеткику
- вторая за отопление мест общего назначения (показания домового теплосчетчика за вычетом квартирных, разбросанные пропорционально площади квартир)

Таким образом, тариф 5,27 грн. не включает, по мнению «Житлосервиса», плату за отопление в подъезде, ее мы будем оплачивать дополнительно, причем пропорционально площади квартиры.

Возникает вопрос, зачем тогда нам отапливать подъезд? Давайте попросим ЖЕК отключить там все батареи. А то получается, что в квартирах экономим при помощи терморегуляторов, а в подъезде греем воздух на полную, и будем за это платить.

На сохранность коммуникаций тех, кто топит квартиры хотя бы в режиме защиты от замораживание, отключение батарей в подъезде негативно не повлияет.

В нынешних квитанциях мы натопили подъезд примерно на 6 грн. кв. м.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее