Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .2830. . .82
07 дек 2015 19:02
Кстати с 1го декабря насчитывается отопление по счетчикам, рекомендую установить терморегуляторы и проверить герметичность окон, чтобы не терять драгоценное тепло.

Предлагаю проверить квартиру тепловизором для обнаружения утечек тепла, мостов холода и скрытых дефектов.для соседей - бесплатно! :hi:
08 дек 2015 08:57
Цитата "sosed 4a D":
Кстати с 1го декабря насчитывается отопление по счетчикам, рекомендую установить терморегуляторы и проверить герметичность окон, чтобы не терять драгоценное тепло.

Предлагаю проверить квартиру тепловизором для обнаружения утечек тепла, мостов холода и скрытых дефектов.для соседей - бесплатно! :hi:


А эл энергия и водоснабжение с декабря также будет оплачиваться?
08 дек 2015 22:25
Доброго,Вам, времни суток.

Хотелось бы развить тему *качества мобильной связи*,
как я понимаю, это проблема целого дома.
Ранее этот вопрос уже имел место быть,но решение не далось.
Выжидать пока построят Ашан,чтобы установить на нем усилитель сигнала,
думаю это не вариант. Ждать придется доооо...лго.
У операторов сети есть услуга (усиления сигнала),можна воспользоваться таким сервисом. Но для начала нужно это как то согласовывать между общественностью.
Может у кого есть более конструктивные предложения?
Я особо не разбираюсь в технологии этого процеса,и ничего заумного предложить не смогу, но делать то, чтото надо!!!
09 дек 2015 09:10
Цитата "Nemo 69":
Доброго,Вам, времни суток.

Хотелось бы развить тему *качества мобильной связи*,
как я понимаю, это проблема целого дома.
Ранее этот вопрос уже имел место быть,но решение не далось.
Выжидать пока построят Ашан,чтобы установить на нем усилитель сигнала,
думаю это не вариант. Ждать придется доооо...лго.
У операторов сети есть услуга (усиления сигнала),можна воспользоваться таким сервисом. Но для начала нужно это как то согласовывать между общественностью.
Может у кого есть более конструктивные предложения?
Я особо не разбираюсь в технологии этого процеса,и ничего заумного предложить не смогу, но делать то, чтото надо!!!

Я буквально в субботу, звонила оператору Киевстар. Необходимо максимальное кол-во заявок. Затем запрос передадут в технический отдел. В доме Драгоманова 6\1, так же, связь на нашу сторону практически не ловит. У меня, сеть есть только на общем балконе) про мобильный интернет вообще промолчу..
С Водафон ( МТС) ситуация не лучше.
09 дек 2015 10:31
Добрый день! есть кто с 16 этажа,соседи?)) а про оплату отопления с 1 декабря это точная информация? что-то ходим на дом,но такого не слышали.
09 дек 2015 10:46
Да,и кстати, по поводу ограждения дома никто не думал ,извините до этого на форуме не сидела,может уже были обсуждения на этот счет? а то море машин с чужих домов и на дороге и на наших тротуарах, и это еще толком наш дом не заселен. Можно делать забор и шлагбаум или просто ворота. Кто что думаете,правда не дешево и надо собирать собрания?
12 дек 2015 11:36
Добрый, я инсвестор из 5го дома. Поделитесь пожалуйста информацией:
1. не воруют ли у Вас в подъезде счетчики воды и тепла?
2. Какие меры безопасности вы приняли в Вашем доме: консьерж, вроде бы видел видеонаблюдение?
3. Во сколько Вам все обходиться? Сколько вы скидываетесь на консьержа?

Заранее благодарен.
12 дек 2015 11:55
Меня тоже интересует финансовый вопрос. Сколько денег сдавали/сдаёте и на что?
12 дек 2015 14:27
Консьерж 50 грн, за остальное пока не платим еще, комунальные не приходили еще.
12 дек 2015 14:29
и сдавали по 50 грн на переговорный для общения консьержей с людьми ,которые приходят
12 дек 2015 20:23
Цитата "Инвестор2015":
Добрый, я инсвестор из 5го дома. Поделитесь пожалуйста информацией:
1. не воруют ли у Вас в подъезде счетчики воды и тепла?
2. Какие меры безопасности вы приняли в Вашем доме: консьерж, вроде бы видел видеонаблюдение?
3. Во сколько Вам все обходиться? Сколько вы скидываетесь на консьержа?

Заранее благодарен.

В нашем доме с первых дней открытия установлена система контроля доступа и дежурят круглосуточно консьержи,видеонаблюдение устанавливала компания-провайдер интернета и телевидения, на сегожняшний день не слышал чтобы воровали счетчики, но осторожность не помешает(некоторые этажи уже ограничили доступ к своим коридорам), были кражи доводчиков- пометили их краской, с тех пор больше не пропадало. Получите ключи-сразу меняйте серцевину- не надейтесь что ключа ни у кого не осталось, в нашем доме были прецеденты :faceoff: ничего серъезного, но осадок у людей остался.
Консьержей выбирайте ответственно.
Камеры ставте с первых дней!
12 дек 2015 21:15
Уважаемые соседи,
В связи с наступлением зимы хочу уточнить стоит ли в парадное укладывать грязеулавливающие ковры и будем ли мы отмечать возле дома новый год и украшать ёлки? :hi:
Есть предложение пожарить барбекю под Новый год возле дома с соседями, кто ЗА- присоединяйтесь, обсудим. :alc: :leb: :newy: :fire:
12 дек 2015 22:53
Цитата "sosed 4a D":

В нашем доме с первых дней открытия установлена система контроля доступа и дежурят круглосуточно консьержи,видеонаблюдение устанавливала компания-провайдер интернета и телевидения, на сегожняшний день не слышал чтобы воровали счетчики, но осторожность не помешает(некоторые этажи уже ограничили доступ к своим коридорам), были кражи доводчиков- пометили их краской, с тех пор больше не пропадало. Получите ключи-сразу меняйте серцевину- не надейтесь что ключа ни у кого не осталось, в нашем доме были прецеденты :faceoff: ничего серъезного, но осадок у людей остался.
Консьержей выбирайте ответственно.
Камеры ставте с первых дней!


Спасибо за ответ.
12 дек 2015 23:58
Соседи, у кого 1к квартира угловая? Кто-то думает/делает перепланировку? Посоветуйте варианты. В прикрепленном плане планировка, которую чисто случайно нашел на сландо.
14 дек 2015 22:18
Ув.соседи :hi:
Подскажите как боролись с влагой.Стены мокрые....тормозят весь процес :shuffle: :pri: :pri: :newy: хотим новоселье :P
15 дек 2015 11:55
Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРИДЕЛА !!!!
ВЫ ВИЛЕЛИ ЭТУ ПЛОЩАДКУ возле абв?
ВОЗЛЕ Г И Д ПЛОЩАДКИ НЕ БУДЕТ. ВОЗЛЕ АБВ ..... :faceoff: НЕТ СЛОВ
15 дек 2015 12:14
Цитата "ТетямотЯ":
Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРИДЕЛА !!!!
ВЫ ВИЛЕЛИ ЭТУ ПЛОЩАДКУ возле абв?
ВОЗЛЕ Г И Д ПЛОЩАДКИ НЕ БУДЕТ. ВОЗЛЕ АБВ ..... :faceoff: НЕТ СЛОВ

Будем надеяться, что между 4,5,6 домами еще будут площадки и не одна. Странно, что толкового плана территории нигде нет. Тот, что на сайте, без опознавательных знаков 😏
15 дек 2015 12:15
Вот это убогое подобие на 3 дома :faceoff:
15 дек 2015 12:20
Цитата "ViTori":

Будем надеяться, что между 4,5,6 домами еще будут площадки и не одна. Странно, что толкового плана территории нигде нет. Тот, что на сайте, без опознавательных знаков 😏

Осокорки Чавдар Ващенко,площадки возле каждого дома,причём очень классные и помимо этого ещё есть целый комплекс площадки. Красотище!!!
15 дек 2015 13:31
Цитата "ТетямотЯ":
Вот это убогое подобие на 3 дома :faceoff:

ммда... согласен. Просто, нет слов. :faceoff:
Придется, наверное, своими руками всё, как всегда.(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее