Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .2527. . .82
21 ноя 2015 21:34
Цитата "Irice":
Классно сказано!!)))

Та эти ж строители.... за ними глаз да глаз... Многие скорее всего делают ремонт под ключ, вот им (строителям) и раздолье

Ну тут три варианта:
1) контролируете своих строителей и при случае соседских
2) убираете за строителями сами или нанимаете уборщицу
3) живете как нивчем не бывало и не забываете хрюкать при входе в дом :super:
21 ноя 2015 22:56
К слову, как долго делают в среднем ремонт?
22 ноя 2015 06:35
От 1,5 месяцев до бесконечности ;)
22 ноя 2015 10:44
Хуже всех иногородние строители, которые работают в новострое с ночевкой.
22 ноя 2015 12:25
Цитата "ОксанаВладелец":
Хуже всех иногородние строители, которые работают в новострое с ночевкой.

Ой не скажите, хуже-владельцы которые курят на крыльце и бросают бычки на газон, когда в двух метрах урна стоит. Строители доделают работу и свалят, а вторые останутся...
22 ноя 2015 18:30
Цитата "sosed 4a D":
От 1,5 месяцев до бесконечности ;)

Профессиональным подходом и готовым проектом - 21 день под ключ, 22й сдача заказчику, + 3 дня на устранение замечаний.
Но такая компания берет дороговато и их не так много.
22 ноя 2015 21:41
Цитата "Shelton":

Профессиональным подходом и готовым проектом - 21 день под ключ, 22й сдача заказчику, + 3 дня на устранение замечаний.
Но такая компания берет дороговато и их не так много.

Какая площадь? Материал стен? Потолка? Все материалы выбраны,куплены и завезены на объект? Учтите еще сколько будут сохнуть смеси и растворы на стенах и полах,да что там, только двери будете ждать месяц!
23 ноя 2015 09:41
Цитата "Shelton":

Профессиональным подходом и готовым проектом - 21 день под ключ, 22й сдача заказчику, + 3 дня на устранение замечаний.
Но такая компания берет дороговато и их не так много.


Как то быстро!!!
Я не строитель)) но знаю что штукатурка может сохнуть до месяца. :ded:
23 ноя 2015 10:23
Уважаемые соседи, у кого есть желание закрыть свой этаж от рекламщиков и сторонних лиц предлагаю установить на двери общего балкона в замки сердцевины, стоимость- 500грн (сердцевина,регулировка двери,регулировка доводчика, смазка петель и замка).
23 ноя 2015 10:58
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые соседи, у кого есть желание закрыть свой этаж от рекламщиков и сторонних лиц предлагаю установить на двери общего балкона в замки сердцевины, стоимость- 500грн (сердцевина,регулировка двери,регулировка доводчика, смазка петель и замка).


Скажите, пожалуйста, 500 грн, это на две двери с общего балкона? или только на одну? Потому как у нас этаж разделен лифтовой площадкой, которая закрыта, и соответственно на этаж можно попасть, как бы в левое крыло, так в и правое. :)

И скажите пожалуйста, если кто в курсе, счетчики тепловые, поставили уже по квартирно? А то Игорь Юрьевич говорил, что на прошлой недели должны были начать всем устанавливать. :)
23 ноя 2015 11:23
Цитата "Miller_ua":


Скажите, пожалуйста, 500 грн, это на две двери с общего балкона? или только на одну? Потому как у нас этаж разделен лифтовой площадкой, которая закрыта, и соответственно на этаж можно попасть, как бы в левое крыло, так в и правое. :)

И скажите пожалуйста, если кто в курсе, счетчики тепловые, поставили уже по квартирно? А то Игорь Юрьевич говорил, что на прошлой недели должны были начать всем устанавливать. :)


Посмотрите сколько стоит сердцевина 40х40 с барашком- и вопрос отпадет сам собой ;)
23 ноя 2015 11:30
Уважаемый Sosed44а я хочу поставить замок от рекламщиков. Как с вами связаться?
23 ноя 2015 12:25
Цитата "Фокси":
Уважаемый Sosed44а я хочу поставить замок от рекламщиков. Как с вами связаться?

0683710201 :)
23 ноя 2015 14:48
Цитата "sosed 4a D":


Посмотрите сколько стоит сердцевина 40х40 с барашком- и вопрос отпадет сам собой ;)

Спасибо! ;)
23 ноя 2015 17:16
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые соседи, у кого есть желание закрыть свой этаж от рекламщиков и сторонних лиц предлагаю установить на двери общего балкона в замки сердцевины, стоимость- 500грн (сердцевина,регулировка двери,регулировка доводчика, смазка петель и замка).


Данный балкон – незадымляемый противопожарный. Его назначение – эвакуация людей при пожаре (с него – выход к лифту, рассчитанному на работу в режиме "Пожар", и на незадымляемую лестничную клетку). Именно поэтом его нельзя застеклять и тем более закрывать на замок двери на этот балкон.

Насколько знаю – штрафы за данное нарушение серьезные + от административной до криминальной ответственности (последнее – в случае гибели людей при пожаре).
23 ноя 2015 18:55
Цитата "Macros":

Данный балкон – незадымляемый противопожарный. Его назначение – эвакуация людей при пожаре (с него – выход к лифту, рассчитанному на работу в режиме "Пожар", и на незадымляемую лестничную клетку). Именно поэтом его нельзя застеклять и тем более закрывать на замок двери на этот балкон.

Насколько знаю – штрафы за данное нарушение серьезные + от административной до криминальной ответственности (последнее – в случае гибели людей при пожаре).

Факты ?! Нормативные акты где это указано ? Чтобы открыть изнутри дверь-ключ не нужен!
24 ноя 2015 13:52
Цитата "sosed 4a D":

Какая площадь? Материал стен? Потолка? Все материалы выбраны,куплены и завезены на объект? Учтите еще сколько будут сохнуть смеси и растворы на стенах и полах,да что там, только двери будете ждать месяц!

Площадь умножается пропорционально на людей, материалы отделки не имеют значения если учтен фактор температуры и обогрева, каприз дверей решается другими путями.
Я вступать в спор не буду, но сам знаю такие компании, и заказывать их нужно за 10-12 мес. но качество на высочайшем уровне и стоимость соответственно.
24 ноя 2015 18:52
Цитата "Isanna":

Спасибо! А то меня знакомые напугали рассказами, что нужно налог в 5% еще какой-то заплатить... Он же платится только если это не первая покупка/продажа, верно?


5% Вам прийдётся заплатить при продаже квартиры, если недвижимость является Вашей собственностью менее 3-х лет + пенсионный + военный сбор
24 ноя 2015 21:24
Цитата "Shelton":

Площадь умножается пропорционально на людей, материалы отделки не имеют значения если учтен фактор температуры и обогрева, каприз дверей решается другими путями.
Я вступать в спор не буду, но сам знаю такие компании, и заказывать их нужно за 10-12 мес. но качество на высочайшем уровне и стоимость соответственно.

Будьте любезны, дайте контакты ;) интересует цена вопроса и какие гарантии дают?
25 ноя 2015 07:58
Цитата "sosed 4a D":

Факты ?! Нормативные акты где это указано ? Чтобы открыть изнутри дверь-ключ не нужен!


С подобной проблемой столкнулся один из моих коллег. В доме, правда, был пожар, теперь за нарушение возможности беспрепятственной эвакуации с этажа и доступа пожарной бригады на них висит штраф несколько сотен тысяч грн. Пытаются уже больше года обжаловать, но пока сплошные нервы и ноль результата. Бороться с госструктурой – неблагодарное дело, Вы и сами знаете. Хорошо, когда хорошо, а когда проблема…

У нас на этажах в коридоре даже батареи по той же причине под потолком – для возможности беспрепятственных действий в режиме пожар, а Вы говорите про замок, пусть даже «односторонний»…

Не отговариваю Вас, - понятно, что не мы одни такие, но риски есть и сейчас они стали дорогими.

При желание переспросите у инженера. Я как-то задавал инженеру Ягуара вопрос, почему эти балконы не застеклены. Вот тогда мне и ответили все то, что я написал в предыдущем посте (пожарный эвакуационный, ничего трогать нельзя и т.д.) План также показывали.

А вообще, даже если закрыть двери на балкон, можно спокойно перемещаться с этажа на этаж по обычной лестнице, на обычных лифтах (в перспективе). Кому нужно, путь себе проложит…

А если совсем серьезно – за что мы тогда платим деньги консьержам? Кто-то несанкционированно попал в дом – минус деньги консьержу. Повторно – спасибо за отличную работу. В стране кризис, на это рабочее место люди найдутся быстро.

И тогда не нужно ставить кучу замков и носить кипу ключей, играя в Форт Буаяр))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2527. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx