Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .666769
24 июль 2019 11:38
Странно читать некоторые комментарии, особенно Helga86. Человек зарегистрировался, только рассказывать как все плохо.
Если бы было меньше ботов на форуме, которые качают ситуацию, то было бы лучше.
24 июль 2019 15:57
Цитата "+investor+":

Если вы не заметили - то оно у вас и не начиналось, а с залетных инвесторов вам Наверное на одну квартиру не наковыряют, и на две наверное тоже


пока стройка будет заморожена, а она заморожена и отдел продаж будет состоять из одного перепуганного администратора и охранника, что ее охраняет от разъяренных инвесторов, то ничего не будет ни Вам, ни мне, ни всем тем остальным, у кого хоть 5 квартир в этом доме, потому как где же найти столько еще доверчивых инвесторов, чтобы все квартиры по переуступке продать.....
24 июль 2019 16:03
Я не бот, я реалист, исходя из того, что у меня как и к вас в яме зарыто n-е количество денег. Я конечно верю в чудеса, но не в нашей стране. По-крайней мере я не пишу, что и мае-июне-июле привезут плиты на три этажа, и не пишу, что у Аркады есть партнеры-азиаты))), или еще что-то в этом роде.
Если у Вас есть ценная достоверная информация, то любезно поделитесь. Спасибо!
25 июль 2019 05:16
Цитата "Helga86":
Я не бот, я реалист, исходя из того, что у меня как и к вас в яме зарыто n-е количество денег. Я конечно верю в чудеса, но не в нашей стране. По-крайней мере я не пишу, что и мае-июне-июле привезут плиты на три этажа, и не пишу, что у Аркады есть партнеры-азиаты))), или еще что-то в этом роде.
Если у Вас есть ценная достоверная информация, то любезно поделитесь. Спасибо!

А я вот почитала почти все ваши комментарии, сплошной негатив. Идите в Аркаду делайте переуступку и живите счастливо.
25 июль 2019 08:44
А я почитала все Ваши комментарии и все "сказки" :), а по факту один негатив только и есть. Ни одного достоверного документа не получила ни от поставщика информации на форуме, ни в центральном офисе, поэтому и скептически ко всему тут написаному и отношусь :)
Да, мое впечатление от стройки и Аркады - один негатив, они уже об этом знают лично, не переживайте :).
25 июль 2019 14:54
Короче, котятки, слушайте инсайд: денег остался последний мешок, его хватит на то, чтоб дотянуть электричество с Чабанов, так как киевская власть вошла в серьезный клинч с застройщиком и город ничего ему не будет согласовывать. Есть надежда, что боксера и его шайку таки ототрут от корыта, но пока застройщик замораживает стройку до лучших времен сразу на двух десятках объектов, народу обещают пересмотреть кредиты в сторону уменьшения процентов, но баблос, как вы понимаете, надо возвращать не зависимо от динамики роста панелек. Такие пироги.
29 июль 2019 11:13
Подписали петицию всей семьей, но помоему такими темпами не будет 25000 голосов(((.
30 июль 2019 14:13
Да какая петиция, чем она поможет? Кому вообще дело до этой стройки и наших денег если в Киеве проблемных объектов тьма и проблемы по ним годами не решаются? Думаю, пора срочно искать кому переуступить, так как еще пол года-год затишья и зависания объекта на уровне второго этажи и найти желающих будет намного сложнее.
31 июль 2019 16:32
Цитата "giperinvestor":
Да какая петиция, чем она поможет?
Сам не знаю :sad:. Ну что тогда? Сидеть, ждать сложа руки, хоть что то сделать, что мне по силам, а найти желающего на Эврику, ну как то и уже наверное и не получится), да и подло это как то, заведомо ввести в заблуждение человека проблемной стройкой. ИМХО.
14 авг 2019 21:26
Были на стройке - все тихо. Типа все вымерли, ничего не работает, никого нет, ни один объект не строится.

Охранник бодро заявил, что все в отпусках и в основном за свой счет, но вот с сентября, по слухам, стройка продолжится.

Якобы так начальство ему сказало.
28 авг 2019 13:44
Добрый день! Последний инсайд 24.08-повезло застали начальника охраны, говорит ведет много строек по Киеву. По его словам ничего с материалов не вывозили, техника на месте-строительство буде с 19.09 т.к. запускается подрядчик ДБК-3 и пойдет стройка полным ходом. Говорит если дать жару можно за 3 месяца дом выгнать. Также каждый вторник утром присутствует представитель Аркады, водит людей по квартирам, некоторый отказываються от стандартного ремонта и тд. Вот такие пироги...
29 авг 2019 06:24
Дай бог. Очень верим и ждём. Спасибо за хорошие новости.
29 авг 2019 09:40
Цитата "n3rvozz":
Добрый день! Последний инсайд 24.08-повезло застали начальника охраны, говорит ведет много строек по Киеву. По его словам ничего с материалов не вывозили, техника на месте-строительство буде с 19.09 т.к. запускается подрядчик ДБК-3 и пойдет стройка полным ходом. Говорит если дать жару можно за 3 месяца дом выгнать. Также каждый вторник утром присутствует представитель Аркады, водит людей по квартирам, некоторый отказываються от стандартного ремонта и тд. Вот такие пироги...



ОХ, если бы это было реальностью ...
29 авг 2019 14:01
Цитата "n3rvozz":
Добрый день! Последний инсайд 24.08-повезло застали начальника охраны, говорит ведет много строек по Киеву. По его словам ничего с материалов не вывозили, техника на месте-строительство буде с 19.09 т.к. запускается подрядчик ДБК-3 и пойдет стройка полным ходом. Говорит если дать жару можно за 3 месяца дом выгнать. Также каждый вторник утром присутствует представитель Аркады, водит людей по квартирам, некоторый отказываються от стандартного ремонта и тд. Вот такие пироги...


Привет, я с 17 дома. Это только по вашему дому пойдет или вообще по всей Эврике?)
30 авг 2019 12:42
🙏 очень хочется верить. Спасибо что поделились.
01 сен 2019 15:26
Да-да, с 1 марта, с 8 марта, с конца апреля, с начала мая, дбк 3 не работает (конечно, ему и не заказывали и не платили), дбк 3 чинит дорожку )
С середины июня, с 1 сентября, ну все с 19 точно пойдет.
04 сен 2019 17:22
Есть инсайдерская информация о заморозке объекта. Печаль...
04 сен 2019 17:59
В общем, хуже и хуже. С Аркады увольняются люди, задолженность зарплаты 3 мес.
Я так понимаю, что фондом бла-бла от государства нам в лучшем случае через Н лет вернутся 200 000. Может неправильно понял. Кто знает как обстоят дела в нашем государстве с инвесторами предприятий-банкротов?
06 сен 2019 17:00
InvestorXX, на кошти довірителів, гарантії Фонду гарантування вкладів (200 тис.грн.), нажаль, не поширюються (
27 сен 2019 05:41
Кто был на стройке, есть движение?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .666769
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее