Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .8486. . .97
15 авг 2018 09:44
Точно 10-й, бо 11-й видно з вікна
15 авг 2018 09:51
Цитата "Irina10_80":
Точно 10-й, бо 11-й видно з вікна

....все-таки вид из 11-ого
15 авг 2018 09:58
Цитата "Святослав Л.":

....все-таки вид из 11-ого


c 10-го вид такой со стороны 2вушки 56 кв.м.
скорее всего 10-й, тк ремонты идут полным ходом, а 11-й еще не заселили вроде бы.
Или я ошибаюсь?

Что теперь делать?
15 авг 2018 09:59
Цитата "Irina_VII":
Первый идиот пошел... :faceoff:


Уважаемые соседи!

Считаю, что с выносом стен нужно бороться и пресекать на корню. Как минимум, повесить в подъезде большое уведомление про любые манипуляции с несущими стенами и ответственность, которая за этим последует.

Может быть у нас уже есть иннициативная группа? Я бы с удовольствием пополнил ее ряды.
15 авг 2018 10:01
Даже если это и не 10-й, всё равно в любом доме может поселиться такое "чудо".
Тут никто не застрахован.(
Главное принять меры, чтобы это не приобрело стихийный характер.

изАркады, куда обращаться жильцам в таких случаях???
Пропишите порядок действий!
Спасибо!
15 авг 2018 10:02
Цитата "Nikita_10":


Уважаемые соседи!

Считаю, что с выносом стен нужно бороться и пресекать на корню. Как минимум, повесить в подъезде большое уведомление про любые манипуляции с несущими стенами и ответственность, которая за этим последует.

Может быть у нас уже есть иннициативная группа? Я бы с удовольствием пополнил ее ряды.


Так висит уведомление, а кто его читает...
15 авг 2018 10:02
Цитата "Irina_VII":


c 10-го вид такой со стороны 2вушки 56 кв.м.
скорее всего 10-й, тк ремонты идут полным ходом, а 11-й еще не заселили вроде бы.
Или я ошибаюсь?

Что теперь делать?


Для начала узнать какой это дом и какая квартира. Потом наведаться к владельцу и выяснить законность его действий. Если разрешительных документов нет, то срочно подавать коллективную жалобу в соответствующие органы.
15 авг 2018 10:04
Цитата "Irina10_80":
Точно 10-й, бо 11-й видно з вікна


Из окна видно дом с ярко-синими полосками - это 18й
15 авг 2018 10:04
Кто будет сегодня в доме, спросите, пожалуйста, у консьержа не выносил ли кто-то на днях что-то в мешках.
Если да, нужно уточнить номер квартиры, сообщить прорабу и позвонить в Аркаду.
Другого выхода я не вижу.
15 авг 2018 10:05
Цитата "Irina_VII":


c 10-го вид такой со стороны 2вушки 56 кв.м.
скорее всего 10-й, тк ремонты идут полным ходом, а 11-й еще не заселили вроде бы.
Или я ошибаюсь?

Что теперь делать?

- все-таки это вид из 11-го. ..вид из 10-го на 17-й дом был бы закрыт 15-ти этажкой.... Что делать ??? Предложить тому, кто облегчил конструкцию дома, доказать официально, что это облегчение не опасно... Думаю, без суда не обойтись...
15 авг 2018 10:06
Цитата "Welpe":


Из окна видно дом с ярко-синими полосками - это 18й


Может всё таки и 11-й, поскольку с нашего дома, 17-й стоит как бы в стороне, а на фото - прямо по отношению в лоджии.
15 авг 2018 10:10
Уважаемые соседи!!

Будьте, пожалуйста, людьми! Не сносите несущие конструкции! Эту кухню не спасет ни снос окон, стен и так далее. Она маленькая! Ну смиритесь уже с этой несправедливостью!
Мы еще хотим жить в доме, а не ждать пока он трещинами пойдет.
15 авг 2018 10:15
Цитата "Nikita_10":


Уважаемые соседи!

Считаю, что с выносом стен нужно бороться и пресекать на корню. Как минимум, повесить в подъезде большое уведомление про любые манипуляции с несущими стенами и ответственность, которая за этим последует.

Может быть у нас уже есть иннициативная группа? Я бы с удовольствием пополнил ее ряды.


Нужно узнать контактный номер куда звонить и жаловаться. Напечатать объявление, указав к кому обращаться в случае, если есть подозрения на демонтаж стен. И всё.. пусть потом уважаемые "дизайнеры" объясняются сколько им угодно.
15 авг 2018 10:16
А вы спросите у автора поста, который разместил фотографию из нутри квартиры. Откуда у него это фото? Номер дома? Номер квартиры? И какую личную цель он приследовал, сделав этот вброс на вентилятор ? Пока, что это просто фотография. А вдруг у хозяина есть проект по усилению проема? Ситуации бывают разные. Может и правда дибил, но может быть и нет!?
15 авг 2018 10:20
Цитата "Alla.K":
А вы спросите у автора поста, который разместил фотографию из нутри квартиры. Откуда у него это фото? Номер дома? Номер квартиры? И какую личную цель он приследовал, сделав этот вброс на вентилятор ? Пока, что это просто фотография. А вдруг у хозяина есть проект по усилению проема? Ситуации бывают разные. Может и правда дибил, но может быть и нет!?


Уже спросила.
Жду ответ.
15 авг 2018 10:21
Подскажите . пожалуйста, ко принял квартиру Все ли недостатки по ремонту устранили?
Работает ли грузовой лифт без перебоев?
15 авг 2018 10:33
Цитата "Figaro":
Подскажите . пожалуйста, ко принял квартиру Все ли недостатки по ремонту устранили?
Работает ли грузовой лифт без перебоев?


Да, не будет никто ничего устранять, поверьте.
15 авг 2018 10:48
Это 11й дом.
См. ветку 11-го
:faceoff:
15 авг 2018 10:50
Пока единственный лифт работает без перебоев, но...на многих этажах залипают кнопки вызова лифта и он стоит с открытой дверью на этом этаже, приходится часто иди пешком, отжимать кнопку и потом уже ехать на нужный вам этаж.
Просьба ко всем почистить кнопки вызова лифта от цемента, иначе будем бегать пешком.
15 авг 2018 10:52
А недостатки по ремонту устранили?
Кто как принимал Квартиру???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее