Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
dear_julia
Постоянный пользователь
195
19 августа 2014
27 июль 2015 20:20
Ребята, фото 3-я секция 5-й этаж ))
Еще в нашей секции устанавливают лифты.
Еще в нашей секции устанавливают лифты.
gallla
g
Пользователь
85
22 апреля 2015
28 июль 2015 03:02
Смугляночке: у нас - 2-Б. А у вас?
smuglyanochka
Постоянный пользователь
118
06 ноября 2014
28 июль 2015 06:07
Цитата "gallla":Смугляночке: у нас - 2-Б. А у вас?
У нас 2Г

Busina
Пользователь
73
16 января 2015
28 июль 2015 06:10
Цитата "Соседи 18":Всем здравствуйте.
Сегодня был на стройке.
Есть неофициальная информация, что дом будет сдан не в сентябре, как планировалось, а в декабре. Не успевают...
как же так, до этого говорили, что наоборот, идут с опережением...

alex77_v
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2015
28 июль 2015 06:14
Цитата "Busina":
![]()
как же так, до этого говорили, что наоборот, идут с опережением...
Что-то мне кажется, что просто путают - сдача дома и выдача ключей...Судя по темпам до конца сентября закончат, хотя это мое личное мнение и я не строитель ))
Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
28 июль 2015 06:38
Цитата "alex77_v":
Что-то мне кажется, что просто путают - сдача дома и выдача ключей...Судя по темпам до конца сентября закончат, хотя это мое личное мнение и я не строитель ))
Может, и в правду, путают?
Проверим!!!korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
28 июль 2015 06:51
Вчера работа кипит,засыпают землю возле 5,4,3 парадных,готовят тротуары. Был у себя 4-4, очень порадовал ремонт, обои, межкомнатные двери, розетки, выключатели, батареи. Сантехники ещё нет. По поводу сдачи - там работы осталось на месяц-два, ну не как не на пол года... Откуда инфа про декабрь, март-есть официальные сроки сдачи дома 3 квартал 2015 года... Лично разговаривал с главным инженером комплекса Ярославичи-не переживайте в сентябре вселитесь, мы вообще до нг хотим полностью сдать комплекс сказал он.
Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
28 июль 2015 06:52
Цитата "korsashka":Вчера работа кипит,засыпают землю возле 5,4,3 парадных,готовят тротуары. Был у себя 4-4, очень порадовал ремонт, обои, межкомнатные двери, розетки, выключатели, батареи. Сантехники ещё нет. По поводу сдачи - там работы осталось на месяц-два, ну не как не на пол года... Откуда инфа про декабрь, март-есть официальные сроки сдачи дома 3 квартал 2015 года... Лично разговаривал с главным инженером комплекса Ярославичи-не переживайте в сентябре вселитесь, мы вообще до нг хотим полностью сдать комплекс сказал он.
Спасибо большое за информацию!!! Очень ждем, прям очень)))

korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
28 июль 2015 06:54
И ещё вопрос , на две квартиры можно тамбур сделать, кто знает отпишись....
Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
28 июль 2015 06:58
Цитата "korsashka":И ещё вопрос , на две квартиры можно тамбур сделать, кто знает отпишись....
А почему нельзя? Безусловно, это надо обсудить с "руководством"... думаю, проблем быть не должно. Мы с соседями тоже хотим общий тамбур создавать.

Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
28 июль 2015 07:17
Цитата "Соседи 18":Всем здравствуйте.
Сегодня был на стройке.
Есть неофициальная информация, что дом будет сдан не в сентябре, как планировалось, а в декабре. Не успевают...
Уважаемые соседи,
Только что муж звонил в ДБК
, так вот: дом № 1 сдается к сентябрю, как и обещали, а дом №2, который еще строится, сдается в декабре!!! Не путайте других и, пожалуйста, уточняйте номера домов.

Perlusha
P
Пользователь
49
25 марта 2015
28 июль 2015 07:18
Цитата "korsashka":Вчера работа кипит,засыпают землю возле 5,4,3 парадных,готовят тротуары. Был у себя 4-4, очень порадовал ремонт, обои, межкомнатные двери, розетки, выключатели, батареи. Сантехники ещё нет. По поводу сдачи - там работы осталось на месяц-два, ну не как не на пол года... Откуда инфа про декабрь, март-есть официальные сроки сдачи дома 3 квартал 2015 года... Лично разговаривал с главным инженером комплекса Ярославичи-не переживайте в сентябре вселитесь, мы вообще до нг хотим полностью сдать комплекс сказал он.
Мы были на прошлой неделе в ДБК, забирали справку о 100% оплате. Девочка на ресепшн сказала, что дом сдавать будут в сентябре, но на ремонты и т.д. пустят только в декабре, так как в сентябре только начнут подключать квартиры к электричеству, воде и т.д.
Насколько я поняла, что на баланс ЖЕК дом начнут передавать с сентября, но ключи мы получим только в декабре

alex77_v
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2015
28 июль 2015 07:43
Цитата "Perlusha":
Мы были на прошлой неделе в ДБК, забирали справку о 100% оплате. Девочка на ресепшн сказала, что дом сдавать будут в сентябре, но на ремонты и т.д. пустят только в декабре, так как в сентябре только начнут подключать квартиры к электричеству, воде и т.д.
Насколько я поняла, что на баланс ЖЕК дом начнут передавать с сентября, но ключи мы получим только в декабре
Ну да, с самого начала так и говорили - сдача дома - Сентябрь, заселение - Декабрь. Так что все по плану.

smuglyanochka
Постоянный пользователь
118
06 ноября 2014
28 июль 2015 08:30
Ребята, не делайте пожалуйста панику на ровном месте. Все будет хорошо!!! Кто-то где-то что-то сказал, пусть говорят, каждый имеет право на свое мнение.
Главный инженер говорит что дом строится по плану, но не мы будем верить слухам.
Так же намного интереснее, есть о чем поговорить.
Дорогие, давайте верить более точным источникам, так мы побережем свои нервы.
Главный инженер говорит что дом строится по плану, но не мы будем верить слухам.
Так же намного интереснее, есть о чем поговорить.
Дорогие, давайте верить более точным источникам, так мы побережем свои нервы.

Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
28 июль 2015 08:37
Цитата "smuglyanochka":Ребята, не делайте пожалуйста панику на ровном месте. Все будет хорошо!!! Кто-то где-то что-то сказал, пусть говорят, каждый имеет право на свое мнение.
Главный инженер говорит что дом строится по плану, но не мы будем верить слухам.
Так же намного интереснее, есть о чем поговорить.
Дорогие, давайте верить более точным источникам, так мы побережем свои нервы.
Больше волнует вопрос, что сразу на ремонт не будут пускать....

Perlusha
P
Пользователь
49
25 марта 2015
28 июль 2015 08:40
Цитата:
Больше волнует вопрос, что сразу на ремонт не будут пускать....![]()
![]()
Так а какой ремонт, если в квартире нет воды или электричества?
Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
28 июль 2015 08:41
Цитата "Perlusha":
Так а какой ремонт, если в квартире нет воды или электричества?
Вот я о том же!!

avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
29 июль 2015 07:59
С первыми двумя домами было аналогично:
3 дом сдали в сентябре, а начали заселять спустя 3 месяца (в конце декабря);
4 дом сдали в июне, а под заселение и ремонты начали пускать с середины сентября.
Так что не беспокойтесь - 3 месяца после сдачи дома дается на доделку всего и вся.
3 дом сдали в сентябре, а начали заселять спустя 3 месяца (в конце декабря);
4 дом сдали в июне, а под заселение и ремонты начали пускать с середины сентября.
Так что не беспокойтесь - 3 месяца после сдачи дома дается на доделку всего и вся.
Lapochkaa
Постоянный пользователь
291
25 апреля 2015
29 июль 2015 08:02
Цитата "avganez":С первыми двумя домами было аналогично:
3 дом сдали в сентябре, а начали заселять спустя 3 месяца (в конце декабря);
4 дом сдали в июне, а под заселение и ремонты начали пускать с середины сентября.
Так что не беспокойтесь - 3 месяца после сдачи дома дается на доделку всего и вся.
Мы не переживаем, мы быстрей хотим

korsashka
k
Постоянный пользователь
241
04 декабря 2014
30 июль 2015 07:53
Не поленился, прочитал форум кургузова 1а, сдача дома 18 декабря,через неделю начали выдавать смотровые ордера, через месац начали подключать к электричеству и выдавать ключи, правда пишут что лифт работал по определённым дням и сан технику устанавливали после сдачи. И это с учётом что были рождественские праздники и все ушли на 2 недели на свой счёт. Вопрос откуда инфа что ключи выдавать нам будут через три месяца после сдачи дома.... Скиньте ссылку.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее