Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Чарівне Місто"

124. . .10
09 ноя 2017 05:55
celestia,zu_ur, спасибо, начну изучать на досуге)
09 ноя 2017 10:51
Цитата "Татьяна22022017":
celestia,zu_ur, спасибо, начну изучать на досуге)


Сервіс дуже простий і зручний. Навіть мій 8-річний син розібрався з ним за пару хвилин і тепер сам собі планує кімнати 6-)
09 ноя 2017 17:19
Оо,спасибо
Кстати,хотелось бы такую табличку как у инвесторов 2го дома,знать соседей нашего дома на форуме
Закрытый форум подошел бы..но почему-то у многих реальных инвесторов лень там регистрироваться(
13 ноя 2017 19:02
2я секция ответы : балкон нет ,корзины да,в стиле да
13 ноя 2017 19:13
Цитата "strad168":



Я вас вписал



Спасибо большое🤗🤗
13 ноя 2017 19:27
Писала в закрытом форуме,но может тут тоже актуально будет,в планнере сделала модель квартиры ,морально готовы на увеличение на 2 м2
Вот читала на общем форуме за стекла в едином стиле,ув.соседи те у которых панорамка во двор(с квартирой облажались,но это долгая история)мне интересно,а попросить застройщика о зеркальном стекле возможно??а то у меня выходит так что мы с соседями по этажу в 3й секции друг другу ручкой махать будем(( :faceoff: :faceoff:
13 ноя 2017 20:45
Цитата "Sharky":
Писала в закрытом форуме,но может тут тоже актуально будет,в планнере сделала модель квартиры ,морально готовы на увеличение на 2 м2
Вот читала на общем форуме за стекла в едином стиле,ув.соседи те у которых панорамка во двор(с квартирой облажались,но это долгая история)мне интересно,а попросить застройщика о зеркальном стекле возможно??а то у меня выходит так что мы с соседями по этажу в 3й секции друг другу ручкой махать будем(( :faceoff: :faceoff:

Существуют пленочное покрытие стекла с затемнением или зеркальное, при желании можно заказать. Кстати, такое покрытие обеспечивает энергосбережение, а также защиту стекла.
13 ноя 2017 21:17
Цитата "Спортсмен":

Существуют пленочное покрытие стекла с затемнением или зеркальное, при желании можно заказать. Кстати, такое покрытие обеспечивает энергосбережение, а также защиту стекла.


Просто я за то что будут ли у нас такие стекла,я была б очень им рада,свет поподает в квартиру но не чувствуешь себя рыбкой в аквариуме

Ну и не хотелось бы быть белой вороной если себе такое делать это сильно выделяться будет на общем фоне
13 ноя 2017 21:51
Цитата "Sharky":


Просто я за то что будут ли у нас такие стекла,я была б очень им рада,свет поподает в квартиру но не чувствуешь себя рыбкой в аквариуме

Ну и не хотелось бы быть белой вороной если себе такое делать это сильно выделяться будет на общем фоне


Я когда был на стройке мне говорили что окна должны быть с зеркальным напылением или затемненные. Аквариум не должен быть. Но это не 100% инфа.
13 ноя 2017 22:16
Цитата "strad168":


Я когда был на стройке мне говорили что окна должны быть с зеркальным напылением или затемненные. Аквариум не должен быть. Но это не 100% инфа.


Мне в ОП на этот вопрос жали плечами как и за батареи,правда это было 3 месяца назад
Не понимаю почему вроде на такие мелочи а ответов толковых нет у них(
15 ноя 2017 11:05
Цитата "strad168":

23 реальных инвестора только? Или реальные инвесторы не хотят отмечаться? Там ещё новые опросы добавили. Может кто-то не видел


возможно многие инвесторы даже о форуме не знают
15 ноя 2017 11:41
Цитата "Anastasiya_Rem":


возможно многие инвесторы даже о форуме не знают

Как показывает практика такие форумы читают (постоянно или временами) максимум 20% - 30% собственников. Активны в разы меньше. Это относится и к новостройкам и к форумам домов в эксплуатации.
15 ноя 2017 11:52
Из 5-й секции :hm: Соседи, отзовитесь :hi:
06 дек 2017 19:24
" У нас вполне поместиться и полноценная ванная, душевая кабина не вполне универсальный вариант."
Интересует вопрос - а в доме уже проводили коммуникативные сети - канализацию и водопровод? Если да, то где это видно,хотя бы на фото, если не проводили, то потом не поздно будет?)))
07 дек 2017 07:59
По поводу радиаторов в квартирах с панорамными окнами. По словам менеджера радиаторы будут крепиться на боковых стенах с обеих сторон. Решение, честно сказать, не очень. Неэффективное использование пространства и внешний вид. Более того, будет отсутствовать "тепловая завеса" между панорамным окном комнатой, что может привести к "плачущим окнам" в морозные дни и возникновению грибка.
По словам того же менеджера, панорамные окна будут на высоте 40 см. от основания пола. Я бы на месте жильцов написал коллективное письмо с просьбой о переносе в таких квартирах радиатора под окно. Радиатор можно выбрать напольного типа высотой 250-300 мм. Ну или хотя бы подводку сделать под радиаторы к окну. Переделывать уже залитую в стяжку систему геморрно.
07 дек 2017 15:57
Цитата "Zhenya_Lee":
По поводу радиаторов в квартирах с панорамными окнами. По словам менеджера радиаторы будут крепиться на боковых стенах с обеих сторон. Решение, честно сказать, не очень. Неэффективное использование пространства и внешний вид. Более того, будет отсутствовать "тепловая завеса" между панорамным окном комнатой, что может привести к "плачущим окнам" в морозные дни и возникновению грибка.
По словам того же менеджера, панорамные окна будут на высоте 40 см. от основания пола. Я бы на месте жильцов написал коллективное письмо с просьбой о переносе в таких квартирах радиатора под окно. Радиатор можно выбрать напольного типа высотой 250-300 мм. Ну или хотя бы подводку сделать под радиаторы к окну. Переделывать уже залитую в стяжку систему геморрно.

это если окно прямое, а если трапециевидное по уровню пола - можно с двух сторон по бокам трапеции, меня устроит, только слабенькие наверное будут
08 дек 2017 16:31
Цитата "Zhenya_Lee":
По поводу радиаторов в квартирах с панорамными окнами. По словам менеджера радиаторы будут крепиться на боковых стенах с обеих сторон. Решение, честно сказать, не очень. Неэффективное использование пространства и внешний вид. Более того, будет отсутствовать "тепловая завеса" между панорамным окном комнатой, что может привести к "плачущим окнам" в морозные дни и возникновению грибка.
По словам того же менеджера, панорамные окна будут на высоте 40 см. от основания пола. Я бы на месте жильцов написал коллективное письмо с просьбой о переносе в таких квартирах радиатора под окно. Радиатор можно выбрать напольного типа высотой 250-300 мм. Ну или хотя бы подводку сделать под радиаторы к окну. Переделывать уже залитую в стяжку систему геморрно.

Сама себе этим все время голову ломаю...вы меня порадовали,потому что на мои вопросы(Июль) они ттолком отвтить не могли..а вот куда писать и на кого?
08 дек 2017 22:03
Цитата "Sharky":

Сама себе этим все время голову ломаю...вы меня порадовали,потому что на мои вопросы(Июль) они ттолком отвтить не могли..а вот куда писать и на кого?
Да самому идти к главному инженеру в их центральный офис на Левобережной. Там и поговорить, если вы в Киеве. Если ещё не поздно (наверное) договариваться по своей квартире. Так моджо договариваться о неразмещении внутренних перегородок и стен.
18 дек 2017 18:01
Любопытно, мне сказали, что стены можно перепланировать только в очень ограниченных пределах — не должно меняться количество комнат.

Добавить пол теплый, когда будут делать стяжку, тоже вроде бы нельзя.
На днях буду узнавать.

В частности:

° Можно ли доплатить за установку теплого пола в стяжку
° Можно ли не устанавливать радиаторы
° Где и сколько выводится коробов для выносных блоков кондиционеров
° Сколько подводится киловат в квартиру и можно ли увеличить
° Будут ли делать разводку по квартире или только до квартиры
° Есть ли подводка udp-5 для интернетиков
° Можно ли не штукотурить/ровнять некоторые стены — в любом случае нужно будет потом всё соскабливать и устанавливать звукоизоляцию
° Можно ли изменить/не ставить лестницу между этажами
° Можно ли сдвинуть входные двери

Может кто то сталкивался уже с этими вопросами?
18 дек 2017 18:02
Ах, да. Всем привет :)
Я инвестор и буду жить в 1 секции 1 дома.
Тут вроде бы есть закрытый форум для инвесторов?
Как туда попасть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее