Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Чарівне Місто"

234. . .10
18 окт 2017 21:20
Дом 1
Жилой комплекс "Чарівне Місто"
18 окт 2017 21:41
перший =)
19 окт 2017 07:47
Всем привет!Если кто-то из четвертой секции? Что-то как-то медленно строится она. В ОП ничего по этому поводу не говорят? Я как покупалав в июне, было 2 этажа, так и сейчас на месте все(
19 окт 2017 12:45
Медлено третяя строится...
19 окт 2017 12:50
звонила сегодня в ОП относительно квартиры тип 1.4 та что 41.27 метра... По новому проекту там исчезло окно маленькое возле балкона... Подтвердили что его действительно нет!((( С тех двух этажей построеных его заложили! НО... сейчас принимают решение быть или не быть окну. Прошу всех позвонить и поговорить чтоб окошко вернули.. реально без окна будет темень.
20 окт 2017 08:33
Цитата "Барни":
Всем привет!Если кто-то из четвертой секции? Что-то как-то медленно строится она. В ОП ничего по этому поводу не говорят? Я как покупалав в июне, было 2 этажа, так и сейчас на месте все(


Есть ) не паникуем и ждем. Все равно дом по-отдельности не сдадут. В ОП говорили что она самая маленькая по-этому и строится медленней всего.
20 окт 2017 08:53
Цитата "de1mos":


Есть ) не паникуем и ждем. Все равно дом по-отдельности не сдадут. В ОП говорили что она самая маленькая по-этому и строится медленней всего.


а какой у Вас этаж?
20 окт 2017 09:10
Цитата "Барни":


а какой у Вас этаж?


14
20 окт 2017 09:13
Цитата "de1mos":


14


мы пониже будем, у нас 6. Та я, в прининципе, не паникую :) До сдачи дома еще ого-го
20 окт 2017 09:27
Цитата "Барни":


мы пониже будем, у нас 6. Та я, в прининципе, не паникую :) До сдачи дома еще ого-го


100%, но ваша будет готова намного раньше :)
22 окт 2017 08:29
Цитата "Барни":
Всем привет!Если кто-то из четвертой секции? Что-то как-то медленно строится она. В ОП ничего по этому поводу не говорят? Я как покупалав в июне, было 2 этажа, так и сейчас на месте все(


Ще недавно найповільніше будувалася перша секція, її інвестори теж на форумі обурювалися. А зараз гляньте - вона майже догнала другу секцію, яка завжди випереджала усіх :)
Думаю, коли перекинуть сили на 3-4 секцію - їх дуже швидко збудують.
22 окт 2017 10:51
Давайте не переживать) Всё идёт по плану :super:
22 окт 2017 12:38
Как сказал один добрый человек: p.s. в ОП сказали що загалом по продажам ЧМ в топі зі всіх обєктів укрбуда.
22 окт 2017 19:16
Ходили скандалить за исчезнувшие окна в третьей секции. Менеджеры в ОП признали эту проблему иутверждают что сейчас решается этот вопрос в положительную сторону. Но я мало верю обещаниям . само исчезновение окон из планов этажа я считаю мошенничеством. Если хозяева подобных квартир согласны со мной не молчите и добивайтесь возврата окон любыми законными способами.
22 окт 2017 20:12
Цитата "sergsergey":
Ходили скандалить за исчезнувшие окна в третьей секции. Менеджеры в ОП признали эту проблему иутверждают что сейчас решается этот вопрос в положительную сторону. Но я мало верю обещаниям . само исчезновение окон из планов этажа я считаю мошенничеством. Если хозяева подобных квартир согласны со мной не молчите и добивайтесь возврата окон любыми законными способами.


А какими законными путями? Какое есть документальное подтверждение? Согласно Закона про финансирование строительства, к договору должно идти графическое изображение объекта инвестирования(квартиры).Ксерокопия из альбома (которую возможно дали к договору) является просто рекламной продукцией. Так что застройщик может вносить разные изменения. :faceoff:
23 окт 2017 05:08
Ну можно звонить в ОП Можно ходить и ругаться в другие отделы .
23 окт 2017 05:10
Если сидеть и молчать то точно окон не будет. Есть ещё вариант- поменять эту квартиру на другую.
23 окт 2017 12:55
Да с окнами реальная лажа. При том нещасном окне, да еще и на балкон будет темень(
23 окт 2017 16:11
А я хочу поделиться своими наблюдениями по первому дому. Очевидно инвесторов квартир (начиная с девятого этажа) по окончанию строительства ждет сюрприз.Их квартиры увеличатся по площади. Так у нас, во втором доме. Все несущие стены начиная с 9 этажа уменьшаются на пол кирпича, т.е площадь по периметру с 9 этажа увеличивается на 13см. По второму дому так и делятся планировки: до 8 этажа, и: с 9 этажа.Начиная с 9 этажа квартиры по площади на 2-3 метра больше чем квартиры до 8 этажа.

Обратите внимание с 9 этажа стена стала тоньше на пол кирпича 6-) .(это для того что бы уменьшить нагрузку на стены).
вот фото 1 дом 8 и 9 этаж
23 окт 2017 17:07
Звонили из ОП. Сказали что окна возможно вернут в 3-й секции. Посмотрим.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее