Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Чарівне Місто"

1. . .789
22 апр 2018 16:49
Цитата "Mr. Denis":


https://jk-charivnemisto.com.ua/about/galereja-objektu

Выглядеть будет приблизительно так. Или вы подумали, что котлован, вырытый под подземную парковку, так и оставят, решив, что вместо парковки стоит сделать пруд?

Я ьы хотела
22 апр 2018 16:53
Цитата "Mr. Denis":


https://jk-charivnemisto.com.ua/about/galereja-objektu

Выглядеть будет приблизительно так. Или вы подумали, что котлован, вырытый под подземную парковку, так и оставят, решив, что вместо парковки стоит сделать пруд?

Да я звоню, когда у меня вопросов много наберётся, а так звонить..каждый раз. Вот думаю у вас спрошу. Извините за беспокойство. Обычно если есть макет проэкта, у них В ОП всегда на переднем плане в офисе он стоит. А у этих не было
22 апр 2018 19:18
Цитата "Nikolь":

Что вы хотите этим сказать? про то, что вижу, то и пишу. очень не БЛАГОустроенной выглядеть будет территория. опасной. где можно увидеть полный проэкт двора в 3-D? Есть ли у застройщика такое, подскажите :)


Просто не верится, что в 2018 году, человек, который покупает квартиру в новострое, не знает как выглядит, и как строится подземный паркинг... :notsure:
22 апр 2018 19:28
Цитата "Solidarna":


Просто не верится, что в 2018 году, человек, который покупает квартиру в новострое, не знает как выглядит, и как строится подземный паркинг... :notsure:

Меня не сам паркинг волнует, если что. Вот придомовые территории внутри двора совсем отсутствуют в виду недостроенного ещё проэкта, не газончиков, узкий проход"под стенкой" дома у самого дома. Дальше
, где вы и ваши дети будут ходить по периметру этого паркинга? Некогда у моих знакомых прямо у стен 25-этажного здания свалилась банка краски прямо у лавочки, которую поставили возле парадного в полметра у этого здания. Я туда хожу и видела пятно от разбрызгавшейся краски. Краска, естественно кг 2 и в жестяной банке) Нравится такое? Мои знакомые были свидетели, как такое упало и людей было много во дворе. Общение закончено.
22 апр 2018 19:37
Цитата "Solidarna":


Просто не верится, что в 2018 году, человек, который покупает квартиру в новострое, не знает как выглядит, и как строится подземный паркинг... :notsure:


Вообще, по хорошему, нужно было бы приподнять дом гидравлическими домкратами и вырыть котлован не только в центре, но и под самим домом, видимо, именно нерациональность используемого метода и смутила Николь, странно ведь делать парковку такой маленькой, так она действительно похожа на уродливую яму :)
23 апр 2018 07:51
Цитата "Nikolь":

Меня не сам паркинг волнует, если что. Вот придомовые территории внутри двора совсем отсутствуют в виду недостроенного ещё проэкта, не газончиков, узкий проход"под стенкой" дома у самого дома. Дальше
, где вы и ваши дети будут ходить по периметру этого паркинга? Некогда у моих знакомых прямо у стен 25-этажного здания свалилась банка краски прямо у лавочки, которую поставили возле парадного в полметра у этого здания. Я туда хожу и видела пятно от разбрызгавшейся краски. Краска, естественно кг 2 и в жестяной банке) Нравится такое? Мои знакомые были свидетели, как такое упало и людей было много во дворе. Общение закончено.


Паркинг будет под землей полностью, а сверху будут дорожки, асфальт, газончики и детские площадки, о чем реч вообще?...
23 апр 2018 09:21
Цитата "Solidarna":


Паркинг будет под землей полностью, а сверху будут дорожки, асфальт, газончики и детские площадки, о чем реч вообще?...

8-я фотография сверху на ЛУН.ua https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
паркинг возвышается над уровнем основания 1-х этажей. ну да, будут горки и ступеньки. меня напрягает узкая проходная часть у дома.
23 апр 2018 09:27
Цитата "Nikolь":

8-я фотография сверху на ЛУН.ua https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
паркинг возвышается над уровнем основания 1-х этажей. ну да, будут горки и ступеньки. меня напрягает узкая проходная часть у дома.


Первый этаж считайте с красных кирпичей, остальное засыпется, бетонная часть, которая сейчас как бы 1 этаж - будет полуподвального типа. Это ж все в ОП рассказывают.
23 апр 2018 09:30
Цитата "Solidarna":


Первый этаж считайте с красных кирпичей, остальное засыпется, бетонная часть, которая сейчас как бы 1 этаж - будет полуподвального типа. Это ж все в ОП рассказывают.

Тогда вопрос исчерпывает себя.
08 сен 2018 17:32
Всем драсьте! 1я секция 1-го дома.
Писал недавно запрос-просьбу в отделе эксплуатации, что бы не остеклять лоджию, соответственно, что бы не применялся коэффициент 1,0 по площади (думаю все суть понимают!). В свою очередь написал, что ГАРАНТИРУЮ после ввода дома в эксплуатацию сразу же остеклить самостоятельно самой тёплой металлопластиковой системой, что бы не увеличивать общую жилую площадь, а считалось по старому коэффициенту.
Да, вы угадали - УкрБуд (в лице застройщика) отказал мне официальной ОТПИСКОЙ на 3 страницы, мол да, изменился у нас паспорт фасада и мы всем остекляем принудительно сами, иначе не сдадим дом в эксплуатацию, не отрицая, что ранее планировалось не остеклять, как рассчитано по квадратуре в договоре. А то, что мне их остекление в три раза дороже получится, в сравнении если я сам остекляю самым дорогим профилем, то это их не волнует. Кидок. А если умножить на количество квартир, то застройщик хорошую копеечку дополучит от инвесторов !!!
Вот так мощный УкрБуд мелочится и зарабатывает на инвесторах! Коллеги, нужно что-то с этим делать! Хоть бы предложили доплатить за эти метры по символической цене (логично по цене дополнительно установленных ими стеклопакетов). Нужно шум поднять - пишите все им в отделе эксплуатации, пусть задумаются и что-то адекватное предпринимают.
Спасибо за коллективную помощь!
09 сен 2018 06:07
А приложите фото запроса и отписки пожалуйста)
09 сен 2018 11:02
Цитата "Symrak":
А приложите фото запроса и отписки пожалуйста)



Пожалуйста.
Что скажете, юристы? У кого какие соображения как обойти их хитрый договор?
11 сен 2018 03:03
При чем заметьте, стеклить будут ВСЕ лоджии и балконы. По крайней мере 1 дома. Что там всем говорили в ОП? "Стеклим только первую и шестую секции". Вот и верте теперь им...
10 дек 2018 08:40
Господа, что-то не многословны, никто не комментирует мой запрос)) Бородся ли кто-то ещё за самовольное увеличение квадратуры, отсутствие остекления, утепления в зимний период?
26 янв 2019 18:09
Инвесторы! Давайте объединяться и отстаивать свои права! Заселяемся в свои квартиры в 2019 году! Вместе мы сила!
11 фев 2019 08:34
Уважаемые инвестора доброе утро. Скажиье пожалуйста, какие реальные сроки сдачи 1 дома?
11 фев 2019 09:49
Цитата:
Уважаемые инвестора доброе утро. Скажиье пожалуйста, какие реальные сроки сдачи 1 дома?


еще не присылали письма с новыми сроками, все ждем официальных писем
20 май 2023 07:18

Куплю однушкуипо переуступке, пишите на social_project@mail.ru или приват 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .789
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее