Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .1820. . .83
12 янв 2016 08:39
Ремонт да! но поменять входную дверь, выбрать и завезти стройматериалы, сантехника/электрика вызвать - это тоже время. А сам ремонт начинать ближе к лету
12 янв 2016 08:45
Ничего успеем.
12 янв 2016 17:28
Что то меня уже начинает напрягать ситуация с паевим взносом.Одни говорят что оплачен, вторые что нет(в отдел БТИ справку еще не передали ), третьи что уже адрес на днях получим.
12 янв 2016 19:03
Привіт народ
12 янв 2016 19:05
Скажіть будьте ласкаві, чи є ті хто укладав договір з ФК "Княгиня Ярославна"? Чи надійна ця компанія і яким чином вона з КГС ділять властність на квартири?
13 янв 2016 06:55
Да тут народу прилично через нее покупало.Мы тоже.Вопрос надийна или нет для нас уже риторичен.Это Ваше дело хотите покупайте хотите нет.Как они взаимодействуют с КГС нужно Вам спросить у них.
13 янв 2016 07:09
Цитата "ТетяМуся":
Да тут народу прилично через нее покупало.Мы тоже.Вопрос надийна или нет для нас уже риторичен.Это Ваше дело хотите покупайте хотите нет.Как они взаимодействуют с КГС нужно Вам спросить у них.

Перехожу на русский. Да для меня тоже уже риторичный, я уже вложился у них 2-шка в секции А. Отдал все что было - понимаю что теперь уж куда вывезет так и будет, но все равно раз в месяц появляеться дрожь в коленках (страшно аж жуть - Высоцкий В.В.) )))
13 янв 2016 07:35
Дрожи нет а нервы есть. Соплежуйство КГС подзадолбало. Вот тут да.Вот тут нервы.
13 янв 2016 19:32
Привет будущим соседям! :)
Всех с прошедшими праздниками! Всем исполнения желания! :bis:
Вопрос о наболевшем...
Где указан перечень работ и устройств(счетчики, батареи...) с которыми мы принимаем нашу недвижимость?
Потому как пели они очень сладко когда квартира покупалась...
Мой знакомый недавно покупал недвижимость Интергалбуд... так у них сей список шел вместе с договором... А что у нас?
Точно помню обещали бронированные входные двери...но моя меня не вдохновила!!! :notsure:
14 янв 2016 05:30
Добрый день!
Я когда покупала квартиру, то к договору нам дали техническую характеристику,план квартиры, план этажа и справку о стоимости кв.м.
14 янв 2016 05:41
Цитата "mykytas":
Добрый день!
Я когда покупала квартиру, то к договору нам дали техническую характеристику,план квартиры, план этажа и справку о стоимости кв.м.

А что было в технической характеристике?
У нас был только договор, справку о стоимости и план квартиры D-/
14 янв 2016 06:59
Цитата "Алена4б":

А что было в технической характеристике?
У нас был только договор, справку о стоимости и план квартиры D-/


На сайте кгс есть техническая характеристика дома. Посмотрите там.На хорошую дверь я например и не рассчитывала.Теперь ломай голову куда ее деть.
14 янв 2016 07:27
Может кто-то производил обмер двушки ( правосторонней) секция В.? Пожалуйста скиньте размеры ?
14 янв 2016 07:42
Цитата "zlator":
Может кто-то производил обмер двушки ( правосторонней) секция В.? Пожалуйста скиньте размеры ?

Гляньте в более ранних постах, там есть в PDF обмерный план, я правда не помню правая она или левая, но дом АБВ точно
14 янв 2016 08:20
Цитата "Voronmetro":

Гляньте в более ранних постах, там есть в PDF обмерный план, я правда не помню правая она или левая, но дом АБВ точно
Спасибо, я видел но он не совпадает и даже очень
14 янв 2016 08:29
Цитата "zlator":
Спасибо, я видел но он не совпадает и даже очень

Ну так размеры меняются даже от этажа к этажу, где-то есть технологические ниши , где-то нет и т.д. , если нужен точный план нужно самому ехать и мерять
14 янв 2016 08:39
Цитата "Voronmetro":

Ну так размеры меняются даже от этажа к этажу, где-то есть технологические ниши , где-то нет и т.д. , если нужен точный план нужно самому ехать и мерять
Спасибо. Может быть левая с правой имеет расхождение, но оно очень существенное
14 янв 2016 13:07
Цитата "Алена4б":

А что было в технической характеристике?
У нас был только договор, справку о стоимости и план квартиры D-/

Да, странно что Вам не выдали техническую характеристику. Это ксерокопия документа, который подписан вице-президентом и исполнит.директором... с печатями.
14 янв 2016 17:30
Был сег на стройке , секция А. левая двушка, проводки нет, есть дырки под розетки и выключатели, есть гофры под проводку, штроб нет, проводов нет, в ванной дырки под канализацию нет ( труба за стеной в туалете, видать оставляют выбор где пробить дырку ) . Двери хлипкие , но не парюсь, как по мне потолок для каркасного дома все-таки кривоват, батареи маловаты :) . Лева у входа пожарный гидрант, который исключил установку шкафа купе ( а его кстати можно спрятать внутрь шкафа со свободным доступом ? ), стяжка вроде норм, кладка со стороны внешней стены тоже в норме , не знаю кто там видел дыры насквозь ) Думаю к апрелю/маю ключи дадут.
14 янв 2016 19:06
Цитата "zlator":
Может кто-то производил обмер двушки ( правосторонней) секция В.? Пожалуйста скиньте размеры ?

А какой этаж?
Если далеко от нас, то нет смысла...
И что конкретно интересует?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее