Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .1517. . .83
02 дек 2015 14:06
Цитата "Lentoch":
Зачем давать ссылку на петицию по первой очереди традиции?

:super:
02 дек 2015 15:53
Blade, мы в курсе, что Вы инвестор 1-го дома Традиции.
Между прочим, уже 522 подписи.
02 дек 2015 16:18
Цитата "ОксанаВладелец":
Blade, мы в курсе, что Вы инвестор 1-го дома Традиции.
Между прочим, уже 522 подписи.

Оксана, нету такой ветки где мы можем поспорить)) А эту флудить не хочется, так как тут все таки соседи дома общаются))
Но я хочу сказать только одно, если изначально документ (в данном случае петиция) составлена не правильно, то и результат будет нулевым! Так что вероятность постройки второй очереди 99,9%. А вот если бы сразу грамотно сделали петицию, то я бы и сам под ней подписался :yes: :yes:
Когда уже Всем ключи дадут?))
05 дек 2015 12:16
05 дек 2015 13:40
Супер большая детская площадка. Кто то уже подписал АКТ приема-передачи строительных работ?
05 дек 2015 15:39
Эта та самая детская площадка на все 6 домов от КГС)))?
05 дек 2015 16:15
Зачем приглашать подписывать акт приёмки, если ничего ещё не готово! В квартире проводки нет, розеток нет, розводки света нет, включателей нет, в щитке пусто, трубы воды без заглушек, на окнах ручек нет! В квартире куча мусора, бычков, бутылок и говна от строителей! В стене выбита дырка сквозная, на кухне как будто был пожар, всё в саже! Вот это качество от КГС! Ещё на кухне решили стенку не закладывать со сточной трубой. Уроды конкретные! Нужно на видео снять и показать по телику как выглядит квартира за 25000 грн м.кв.
05 дек 2015 17:01
Цитата "Irice":
Эта та самая детская площадка на все 6 домов от КГС)))?

Да уж и большая площадка епт.Ну чес слово Кгс жалобы.
Пару каличных качелей.
05 дек 2015 19:37
Цитата "Lentoch":
Зачем приглашать подписывать акт приёмки, если ничего ещё не готово! В квартире проводки нет, розеток нет, розводки света нет, включателей нет, в щитке пусто, трубы воды без заглушек, на окнах ручек нет! В квартире куча мусора, бычков, бутылок и говна от строителей! В стене выбита дырка сквозная, на кухне как будто был пожар, всё в саже! Вот это качество от КГС! Ещё на кухне решили стенку не закладывать со сточной трубой. Уроды конкретные! Нужно на видео снять и показать по телику как выглядит квартира за 25000 грн м.кв.

Значит у меня не все так плохо у меня ж заглушки на трубах стоят))))) А так печалька. На кухне стенка должна бить заложена так мне сказал технадзор. Кстати технадзор сидит на втором этаже 6 дома.
05 дек 2015 20:22
Уважаемые будущие соседи, хочу ещё раз поднять вопрос Традиции 2, то что мы соберём 10к подписей мало верится, потому что особо остро Традиция 2 будет мешать нам и близ стоящих домов. Я предлагаю следующее, как только убирают забор дома абв, нам нужно скинутся бульдозеристу стройки нашего комплекса, чтоб он разровнял тот пустырь, завезти земли , засадить весной деревья или поставить площадку после нового года. Потому что Ашан строится не смотря на сбор подписей, так же будет и сдесь. Только радикальные действия могут нас избавить от двух подъездного дома в25 ет который замурует нас полностью!!! Даже если нас будет хотя бы 500 чел то по 100 грн это уже 50к если надо , думаю суму можно и удвоить, не обеднеем. Нам будут мешать, мы будем шуметь... Альтернативы не вижу.
05 дек 2015 20:34
С первого декабря стартуют продажи третьего дома традиции! Если начнут вторую очередь, то потом уже митинговать смысла не будет , потому что с другой стороны появятся инвесторы такие же как и мы...
06 дек 2015 07:46
Цитата "Irice":
Эта та самая детская площадка на все 6 домов от КГС)))?


Действительно.... Как говорили в ОП будет три БОЛЬШИХ детских площадки!! Я представляю картину, будет образно три вот таких детских площадки... Какая детск.очередь будет выстраиватся, что покататься на ЭТИХ качельках! В моем детстве и то были детские площадки на МНОГО больше! Одним словом позор КГС!!! ТАкие площадки будто построины не 6 домов, а один или два!!!
06 дек 2015 11:59
Цитата "Lentoch":
Зачем приглашать подписывать акт приёмки, если ничего ещё не готово! В квартире проводки нет, розеток нет, розводки света нет, включателей нет, в щитке пусто, трубы воды без заглушек, на окнах ручек нет! В квартире куча мусора, бычков, бутылок и говна от строителей! В стене выбита дырка сквозная, на кухне как будто был пожар, всё в саже! Вот это качество от КГС! Ещё на кухне решили стенку не закладывать со сточной трубой. Уроды конкретные! Нужно на видео снять и показать по телику как выглядит квартира за 25000 грн м.кв.

Трындец!! Вот это у Вас Ж***! Я из 5го дома, в октябре поднималась именно в свою квартиру, говно конечно было в ванной)) но также была проводка, стяжка, зашиты вытяжки, всё чистенько... Снимите на видео, как доказательства, может потом пригодится ;)
06 дек 2015 15:35
Такая жопа не только у меня, а практически во всех квартирах дома АБВ, кроме показушных квартир на 3 этаже! Вот так строит Ягуар, а КГС их также контролирует! Даже некому пожаловатся, кого не спросиш на стройке, никто ничего не знает...
06 дек 2015 19:40
Ну что когда заселение? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
07 дек 2015 06:40
Цитата "Lentoch":
Такая жопа не только у меня, а практически во всех квартирах дома АБВ, кроме показушных квартир на 3 этаже! Вот так строит Ягуар, а КГС их также контролирует! Даже некому пожаловатся, кого не спросиш на стройке, никто ничего не знает...


У нас такого нет( секция Б). Правда стеклопакет в кухне лопнутый. Не знаю заменят или нет.Я все равно буду окна менять.
В ванной труба не заложена.В нишу как раз бойлер повешу.Может и стиралка встанет.С проводкой тоже правда печалька. Планировала ее менять.Так так не ясно что там внутри с этой проводкой.Ну по большому счету собственно купил только стены. Но цена за которую покупала 667 долларов квадрат меня вполне устроила.Большего я например не ожидала.Дешевле нет.Замечания конечно напишу.Вопрос будут ли их устранять.Думаю нет.Да мне и по барабану.Все равно все переделывать нужно на свой лад. :hm:
07 дек 2015 07:58
Вот для меня стало большой неожиданностью, что многие собираются проводку менять. Это же столько работы, недешево к тому же. Есть какая-то лаборатория, специальными приборами проверяют правильно ли скручена проводка, есть ли напряжение в розетках.... Может этого и будет достаточно
07 дек 2015 08:06
Ну я лабораторию точно искать не буду. Времени нет этим заниматься.Да и охоты нет.Нервы дороже.Я лучше поменяю и буду знать что все нормально. :super:
07 дек 2015 09:58
Цитата "Irice":
Вот для меня стало большой неожиданностью, что многие собираются проводку менять. Это же столько работы, недешево к тому же. Есть какая-то лаборатория, специальными приборами проверяют правильно ли скручена проводка, есть ли напряжение в розетках.... Может этого и будет достаточно

Если делать косметику, достаточно осмотреть электрику, проверить скрутки и правильность подключения, но при капитальном дорогом ремонте лучше все поменять. Ну и на практике стандартной проводки застройщика часто недостаточно.
10 дек 2015 10:27
Были сегодня в доме. Секция Б. В подъездах работа еще не закончена.Так вроде все нормально. Счетчиков нет ни каких.
В квартире за прошедший месяц дотянули проводку и замазали ее (именно замазали), поставили сигнальную панель ПОЖАР, установили в коридоре короб под гидрант и протянули к нему трубу метал,заглушки на трубах есть , банка с мочей тоже есть.
Был лопнутый стеклопакет в кухне заменили.А так ну что стены да и стены.На вопрос что когда и зачем ответа не получили.Думали нужно где-то что-то подписать сказали ничего не надо.На сайте приходите подписывайте. Это как в анекдоте когда толстый мужик влез на бабу и качается на ней на животе туда сюда , а баба и говорит : " Вы дядьку адно рабите або цалуйте або яб,,,те". Извините к слову пришлось.Думаю с такими темпами долго мы будем еще ждать. :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx