Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .808283
21 янв 2017 22:05
Цитата "Olyan":

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, окна вы меняли? Или только фурнитуру? И утепляют ли люди стены? Если да, то чем утепляют? Помогите пожалуйста, кто может. Спасибо.

окна не меняли, зачем? енергосберегающие стеклопакеты, немецкая фурнитура (ручки правда гаВно китайское). Окна регулировали + добавили статические прижимы по бокам откосов (50 грн/шт и внизу створок с приводом от ручек (100 грн/шт планка и 100 грн/шт работа). Регулировка окон 100 грн/створка (может есть и дешевле). На двух створках пришлось убирать сквозняки выжиманием стеклопакета. Дует прилично из-под примыкания подоконника к окну, весной буду снимать отлив и заниматься, пока просто заклеил скотчем. У меня двушка наружные стены непосредственно на улицу только в двух комнатах, из них только 2/3 газобетон, остальное монолит- не утеплял. Откосы не утеплял потому как окна поствлены не равномерно в проеме, слева зазор между окном и стеной был 40 мм а справа вплотную к петлям, нужно было расширять проем на пару сантиметров, спешил закончить до отопительного сезона не хотел связываться, наверное зря. Народ утепляет изнутри екструдированным пенопластом в основном. Хотя вопрос спорный учитывая постоянное солнце в окна - пенополистерол чтоб там не говорили академики екологически чистым называть бы поостерегся
21 янв 2017 23:21
Спасибо!
23 янв 2017 06:50
Цитата "teseleo":

окна не меняли, зачем? енергосберегающие стеклопакеты, немецкая фурнитура (ручки правда гаВно китайское). Окна регулировали + добавили статические прижимы по бокам откосов (50 грн/шт и внизу створок с приводом от ручек (100 грн/шт планка и 100 грн/шт работа). Регулировка окон 100 грн/створка (может есть и дешевле). На двух створках пришлось убирать сквозняки выжиманием стеклопакета. Дует прилично из-под примыкания подоконника к окну, весной буду снимать отлив и заниматься, пока просто заклеил скотчем. У меня двушка наружные стены непосредственно на улицу только в двух комнатах, из них только 2/3 газобетон, остальное монолит- не утеплял. Откосы не утеплял потому как окна поствлены не равномерно в проеме, слева зазор между окном и стеной был 40 мм а справа вплотную к петлям, нужно было расширять проем на пару сантиметров, спешил закончить до отопительного сезона не хотел связываться, наверное зря. Народ утепляет изнутри екструдированным пенопластом в основном. Хотя вопрос спорный учитывая постоянное солнце в окна - пенополистерол чтоб там не говорили академики екологически чистым называть бы поостерегся


Добрый день. Если не сложно можно у Вас узнать телефон настройщика окон. Мне показалось по Вашему посту, что он более толковый чем тот который был у нас. По поводу межкомнатных дверей. Мы заказывали в салоне "Полы и Двери" рядом на институте химии Марку брали "Папа Карло" Харьков и к дверям у них есть такого же цвета плинтус из ДСП или чего то подобного .В этом же салоне подобрали и паркетную доску в тон дверей. Двери сделали раньше чем нам нужны были. Мы заказывали в начале ремонта. Полежали у них на складе безводмездно т.е даром до необходимого времени. Установка 10 баллов из 10. Как сказали будем в 9.00 так и пришли. До обеда (даже если помнится раньше)поставили 4 двери. Претензий абсолютно нет. :hi:
23 янв 2017 08:48
Цитата "ТетяМуся":


Добрый день. Если не сложно можно у Вас узнать телефон настройщика окон. Мне показалось по Вашему посту, что он более толковый чем тот который был у нас. По поводу межкомнатных дверей. Мы заказывали в салоне "Полы и Двери" рядом на институте химии Марку брали "Папа Карло" Харьков и к дверям у них есть такого же цвета плинтус из ДСП или чего то подобного .В этом же салоне подобрали и паркетную доску в тон дверей. Двери сделали раньше чем нам нужны были. Мы заказывали в начале ремонта. Полежали у них на складе безводмездно т.е даром до необходимого времени. Установка 10 баллов из 10. Как сказали будем в 9.00 так и пришли. До обеда (даже если помнится раньше)поставили 4 двери. Претензий абсолютно нет. :hi:

0509166511 -Александр- может не брать трубку на этой неделе он к родителям уехал, бригадир КГСа по установке окон
24 янв 2017 16:19
Цитата "Sasted":
Уважаемые соседи, если хотим решить нашу экологическую проблему с озером, давайте присоединяйтесь и голосуйте!

Шановна громадськість!

Нагадуємо, 29 січня 2017 року закінчується голосування за проекти, розроблені та подані киянами в рамках проекту "Бюджет участі".

Якщо ви долучилися та проголосували, щиро вам вдячні!

Якщо ви ще в роздумах- приєднуйтесь та долучайте знайомих, колег та сусідів до голосування.

Звертаємо увагу, що в центрі комунального сервісу (ЦКС) за адресою Кловський спуск, 24 можна безкоштовно отримани електронний цифровий підпис (ЕЦП) для голосування (з собою необхідно мати паспорт, ідентифікаційний код, флешку).
У ЦКС за адресами вул. Довженка, 10 та вул. Вернадського, 63 налагоджено пункти допомоги голосування за громадські проекти.

Проголосувати можна за посиланням: https://gb.kievcity.gov.ua/projects
26 янв 2017 17:57
только что по ТСН 1+1 показывали сюжет про озеро Гарячка
27 янв 2017 11:13
Цитата "teseleo":
только что по ТСН 1+1 показывали сюжет про озеро Гарячка

Да, я думаю что может кто то начнет шевелиться.Иначе перспектива вдыхать эту угольную пыль и нашим детям не очень радует. Онкология 100%!!!. Еще в Украина показали сюжет про свалку мусора на Тепловозной, возле старого кладбища, фактически вся эта гадость тоже в нашу сторону разносится!!!
27 янв 2017 14:17
Добрый день дорогие соседи. Вопрос по двушке в нашем доме. Хочу спросит кто что делал с балконом? Оставлял как есть или перепланировал? Заранее спасибо!)
27 янв 2017 15:43
Цитата "kos20061":
Добрый день дорогие соседи. Вопрос по двушке в нашем доме. Хочу спросит кто что делал с балконом? Оставлял как есть или перепланировал? Заранее спасибо!)

На балконе понизили ограждение, кухню перенесли в спальню, получилось нормально с кухни выход на балкон
16 фев 2017 08:17
Добрый день. Может у кого-то есть строительный козел ненужный?
16 фев 2017 12:41
Цитата "Osh":
Добрый день. Может у кого-то есть строительный козел ненужный?

спросите у Николаевны консъержки 3-го подъезда
17 фев 2017 12:47
Цитата "teseleo":

спросите у Николаевны консъержки 3-го подъезда

спасибо, спросим
26 фев 2017 10:00
Цитата "Gal4onok":


Ой девоньки, колясочные, шкафы для велосипедов - можно сбоку от лифтов и в коридорчике там где планировался мусоропровод. Сушки - на общем балконе можно организовать.

Девочки, а реально видели, чтобы кто-то сушку с бельем ставил на противопожарном балконе? Он то вроде не должен быть закрытым или загроможденным. Но, было бы отлично там сушить вещи. Не думаю, что тут живут люди, которые захотят чужое белье... Это так без обид, все ж бывает
05 март 2017 18:23
Добрий день, вітаю всих мешканців Пчілки 8, став вашим сусідом ... Документи ще в процесі...
06 март 2017 06:09
Вітаємо! Скільки кімнат придбали?
08 март 2017 18:19
Здравствуйте! Всех женщин с 8 марта! Скажите, кто-нибудь делал ремонт с бригадой прораба Максим? Если знаете, дайте знать, какие впечатления. Спасибо
12 март 2017 15:29
Доброго времени суток, соседи. А у кого-то осталась лишняя бетонная перемычка от проема после перепланировки?
12 март 2017 15:35
Цитата "teseleo":

спросите у Николаевны консъержки 3-го подъезда

Здравствуйте! Знаете какой фирмы или страна-изготовитель электрической проводки? Спасибо
12 март 2017 16:11
Цитата "Olyan":

Здравствуйте! Знаете какой фирмы или страна-изготовитель электрической проводки? Спасибо

освещение и електрооборудование кабеля Кабель ВВГнг-П "Одескабель", выключатели и розетки Delux производства Турции (довольно неплохого качества), щиток металлический украинского производства, трехфазный разъединитель -IEK, автомат ВА 1-63 на 16А (освещение)- , на плиту 3-х фазный дифавтомат Electro АД 2-63 25 ампер,три дифа Electro АД 1-40 на 25А, проводки силовые проложены в ПВХ трубе в подготовке пола, не електоосвещения в жесткой витой трубе замоноличено в плите перекрытия
12 март 2017 16:29
Спасибо Вам огромное как всегда. Переедем, с нас что-нибудь вкусненькое! Я же правильно поняла, что все перечисленное от застройщика было установлено? Мы думаем, стоит ли всю проводку менять.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .808283
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее