Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .810. . .83
21 сен 2015 18:26
Як стан будинку всередині? Яка готовнісь? Можливо помиляюсь, та мені здається, що по факту здача - кінець жовтня. Прохання не висловлювати своє "фе". Це тільки моя думка. :notsure: :notsure:
21 сен 2015 19:04
Цитата "Lentoch":
Як стан будинку всередині? Яка готовнісь? Можливо помиляюсь, та мені здається, що по факту здача - кінець жовтня. Прохання не висловлювати своє "фе". Це тільки моя думка. :notsure: :notsure:

Там роботы в доме еще не на один месяц,но было бы не плохо получить сертификат на дом в конце сентября.
21 сен 2015 19:10
А где то можно посмотреть планировку первого этажа?
23 сен 2015 13:37
Уважаемые соседи! звонил сегодня в КГС, по вопросу сдачи нашего дома АБВ. Сказали конец этого месяца, начало следующего. Присвоение адреса 1-1,5 месяца. Потом подписываем договора с жеком. Чем быстрее подписываем договора, тем больше шансов получить отопление в этом году, потому что по словам представителя КГС вся задержка зачастую в самих инвесторах. ПО поводу проблем зимы без отопления, сказал что дому ничего не будет. Если завтра получится встречусь все таки с прорабом и еще его допрошу с пристрастием.)) Если и он меня заверит что для нашего дома зима не принесет ущерба, то у меня вопрос надо ли нам подключать и платить за отопление квартир в которых мы жить пока что не будем? Я понимаю что ремонт можно до весны сделать, но может все таки подождать? Кто что думает по этому поводу? P.S. Для подключения отопления нужно 60% жильцов или дома, забыл уточнить.
23 сен 2015 13:47
Спасибо что отписались.В ремонты ввязывалась и зимой и летом.Зимой геморней.Я конечно не огромный спец.Но по опыту так получилось.Весной-летом и сохнет все быстрее.Зимой делали стяжку и штукатурку так влага по стенам текла ручьями.Может кто-то скажет специалист такой попался.Но скажу одно стяжку все равно подвыравниувать придется и штукатурить опять же.Не знаю, я планировала двери нормальные поставить да материалов за зиму припасти.А на весну еге-гей.Но если народ ломанется на подключение, так что против народа не попрешь. :notsure:
23 сен 2015 14:24
Это да, зимой влаги будем по колено, но в любом случае этот минус нивелирует плюс сдачи дома в этом году :) Я, честно, настраивался на весну.
23 сен 2015 14:30
Да тоже на весну.Но документы по праву собственности хотелось получить в этом. :yes:
23 сен 2015 14:42
Цитата "Nsk ":
Уважаемые соседи! звонил сегодня в КГС, по вопросу сдачи нашего дома АБВ. Сказали конец этого месяца, начало следующего. Присвоение адреса 1-1,5 месяца. Потом подписываем договора с жеком. Чем быстрее подписываем договора, тем больше шансов получить отопление в этом году, потому что по словам представителя КГС вся задержка зачастую в самих инвесторах. ПО поводу проблем зимы без отопления, сказал что дому ничего не будет. Если завтра получится встречусь все таки с прорабом и еще его допрошу с пристрастием.)) Если и он меня заверит что для нашего дома зима не принесет ущерба, то у меня вопрос надо ли нам подключать и платить за отопление квартир в которых мы жить пока что не будем? Я понимаю что ремонт можно до весны сделать, но может все таки подождать? Кто что думает по этому поводу? P.S. Для подключения отопления нужно 60% жильцов или дома, забыл уточнить.

Слова менеджерів КМБ - це просто слова. Давайте будемо реальніше на все дивитись. Для прикладу візьміть "свічку" Д. По факту присвоєно адресу через 3 місяці як не більше, будинок на Воз'єднання 21-В в такий же термін, по "свічці" Г 1,5 міс. вже пройшло - глухо. Чому ж термін присвоєння адреси по АБВ має відрізнятись? Через місяць вже опалювальний сезон. Про яке підключення і ремонти може йти мова??? :wow: ВЕСНА
23 сен 2015 19:00
Апрель-май может будем начинать делать ремонт,это в лучшем случаи и не надо мечтать
24 сен 2015 05:53
Вы знаете иногда таки и помечтать не вредно. :)
26 сен 2015 15:26
Добрый вечер!
А есть соседи кто покупал в секции А Б В через Княгиню Ярославну?
28 сен 2015 05:36
Есть :smoke:
28 сен 2015 06:58
Цитата "Nsk ":
надо ли нам подключать и платить за отопление квартир в которых мы жить пока что не будем? Я понимаю что ремонт можно до весны сделать, но может все таки подождать? Кто что думает по этому поводу? P.S. Для подключения отопления нужно 60% жильцов или дома, забыл уточнить.

Так у Вас же в наличии поквартирные счетчики тепла. Ну, не хотите лично платить за отопление - просто перекрыли радиаторы. Но, я бы все-таки поставила минимально возможную плюсовую температуру, пусть бы квартирка к весне потихоньку сохла. И не забудьте поставить окна на зимнее микро-проветривание.
29 сен 2015 20:47
Какие новости? Завтра дом сдадут?? Или сдача будет перенесена на более поздний срок?
30 сен 2015 05:36
На сайте КГС дом открыт для просмотра с 10 до 16 по четвергам.
О сдаче ни чир чир. Может это и есть сдача. По опыту секции Д эта музыка растянется на месяца четыре.Просто если бы хоть документы на квартиру получить.
30 сен 2015 06:10

А Вы смотрите не на сайте продаж КГС, а в их ленте новостей, они изначально здесь печатают: //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/
Пока нету, значит АБВ еще не сдан.

30 сен 2015 07:39
Будинок Д являється індикатором послідовності робіт і строків їх виконання в нашому комплексі:
1. Акт закінчення будівлі Д 15.05.2015 року.
2. Присвоєння поштової адреси через три місяці 15.08.2015 року.
3. Сповіщення власників про доплату по фактичним обмірам площі 15.09.2015 року.
4. Отримання перших ключів від квартир 29.09.2015 року. Через 4,5 місяці після закінчення будівництва.
5.Інвестори отримають можливість робити ремонти лише після наявності води та електроенергії в своїх квартирах. А це ще попереду........
30 сен 2015 10:20
Ау!Хто там збирався в цьому році вже ремонти робити.На сайті КМБ термін здачі будинку перенесли на кінець року. :'(
30 сен 2015 17:43
Это просто бл..... :protest: :protest: :protest:. Я просто не ожидал что аж на 30.12.15. 8-() 8-() 8-()
01 окт 2015 05:57
Да в этом ах***е все.Бл...ь. Задолбали.Что там делатье еще три месяца.Мрамором ступеньки стелить.Соплежуи.Мало того что с документами волокита в четыре месяца, так еще тут мотню тяную.
<:(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее