Подать объявление

Дом 1 ( ул. Антонова-Овсиенко, 4-А ) - ЖК "Озерное"

1. . .346
13 июль 2015 05:11
завтра буду на об"єкті з 10 до 12 год. можна зустрітися і обговорити нагальні питання.
Якщо маєте бажання, то давайте о 11 год. біля каптьорки КМБ.

Також завтра буде майстер, який може зробити петлі на двері до лічильників і кому цікаво можна на місці все узгодити.

Приклад роботи майстра можна глянути в синьому будинку на 19 та 22 поверхах як він мені сьогодні повідомив.[/quote]

Мене на вихідних в Києві не було, та і повідомлення прочитав пізно.
13 июль 2015 06:06
нічого, можна зустрітися на наступну суботу біля будинку бо я планую бути.
13 июль 2015 06:40
Цитата "ягуар":
нічого, можна зустрітися на наступну суботу біля будинку бо я планую бути.

Так, можна,я також на наступні вихідні планую бути.
13 июль 2015 12:55
Шановні сусіди пропоную всім хто хоче хоч якось уникнути крадіжки лічильників тепла та води здійснити маленькі превентивні заходи - ПОМАЛЮВАТИ лічильники або іншим способом їх ПОМІТИТИ не руйнуючи їх при цьому, щоб привести лічильники у не товарний вигляд.

Помічені лічильники ніхто не продасть уже на базарі, а для особистих потреб їх злодіям точно не потрібно в такій кількості.

Тому купляємо якусь фарбу і починаємо убезпечувати себе від крадіжок.

Те саме стосується всієї запірної групи (крани+фільтра)!
13 июль 2015 13:01
Цитата "ягуар":
Шановні сусіди пропоную всім хто хоче хоч якось уникнути крадіжки лічильників тепла та води здійснити маленькі превентивні заходи - ПОМАЛЮВАТИ лічильники або іншим способом їх ПОМІТИТИ не руйнуючи їх при цьому, щоб привести лічильники у не товарний вигляд.

Помічені лічильники ніхто не продасть уже на базарі, а для особистих потреб їх злодіям точно не потрібно в такій кількості.

Тому купляємо якусь фарбу і починаємо убезпечувати себе від крадіжок.

Те саме стосується всієї запірної групи (крани+фільтра)!

без паспортов, счетчик отопления как бы не подключишь, это только на воду можно или не?
13 июль 2015 13:10
Цитата "The Lake House":

без паспортов, счетчик отопления как бы не подключишь, это только на воду можно или не?


паспорти треба в будь якому випадку, але помічати своє треба уже, бо вкрадуть (((
14 июль 2015 05:13
4 этаж 1 дома уже без счетчиков (((
14 июль 2015 05:35
Цитата "ягуар":


паспорти треба в будь якому випадку, але помічати своє треба уже, бо вкрадуть (((

Да, что б зарегистрировать счетчик отопления и использовать его, необходим паспорт, паспорта в ужк я так понимаю. То что воруют счетчики отопление-тупое мародерство, они получаются неликвиды или воры знают лазейку как зарегистрировать в NгородЭнерго счетчики без паспортов. :hm:
14 июль 2015 06:01
У меня техпаспортов на мои счетчики нет, у кого они ???, возможно сотрудники КГС, или УЖК, у которых к техпаспортам есть доступ и занимаются воровством (потом нам и поставят), или просто с кем то не расплатились до конца, вот и мстят.
14 июль 2015 12:49
Цитата "The Lake House":

без паспортов, счетчик отопления как бы не подключишь, это только на воду можно или не?

Уважаемый хочу у вас спросить,а вы видели паспорт на теплосчетчик?я вам расскажу,что его подделать ничего не стоит. Нужна качественная копия, в интернете таких полно и потом происходит фокус берете ручку и вписывается номер вашего счётчика... Вуаля...
Кстате про цену новый стоит 2400 грн,проверено...
И ещё хочу одно заметить, что может зря на наёмных роботяг грешите,ведь посудите сами,когда началось воровство счётчиков?как только кгс убрал своих охранников,до этого про счётчики никто и не слышал и вот сразу все и понеслось.Нехочу конечно наговаривать за руку неловил,но обычный работяга киевгорстроя с разводным ключом в руках никакого подозрения не невызовет,а счётчики пизд..ть будет очень быстро...
Ведь как свидетельствует практика на своей роботе люди пизд...т,а дальше анализируйте самисами.
14 июль 2015 13:18
Цитата "bobikk":

Уважаемый хочу у вас спросить,а вы видели паспорт на теплосчетчик?я вам расскажу,что его подделать ничего не стоит. Нужна качественная копия, в интернете таких полно и потом происходит фокус берете ручку и вписывается номер вашего счётчика... Вуаля...
Кстате про цену новый стоит 2400 грн,проверено...
И ещё хочу одно заметить, что может зря на наёмных роботяг грешите,ведь посудите сами,когда началось воровство счётчиков?как только кгс убрал своих охранников,до этого про счётчики никто и не слышал и вот сразу все и понеслось.Нехочу конечно наговаривать за руку неловил,но обычный работяга киевгорстроя с разводным ключом в руках никакого подозрения не невызовет,а счётчики пизд..ть будет очень быстро...
Ведь как свидетельствует практика на своей роботе люди пизд...т,а дальше анализируйте самисами.

не видел , не подделывал, не проверял... :shuffle:
по поводу наемных/не наемных - в нашем доме поднимался на 3 этаж смотрел специально, на лифтовой и коридоре чисто, следов активного ремонта не наблюдал.Своих рабочих предупредил , что все злые, счетчики тырят - не тынятся по дому!
18 июль 2015 21:14
Цитата "ягуар":
Шановні сусіди пропоную всім хто хоче хоч якось уникнути крадіжки лічильників тепла та води здійснити маленькі превентивні заходи - ПОМАЛЮВАТИ лічильники або іншим способом їх ПОМІТИТИ не руйнуючи їх при цьому, щоб привести лічильники у не товарний вигляд.

в нашей стране столько доморощенных умельцев, что они и пятна краски ацетоном выведут и царапины отшлифуют. или продадут как "товарный брак" за полцены

но идея хорошая :)
21 июль 2015 16:36
1й дом, 12й этаж, кв97 - ozernoe.dom1.k97@gmail.com
22 июль 2015 14:22
16.06.2015 зі слів КМБ мої документи передані в реєстраційну службу для оформлення права власності.
Станом на сьогодні перевіряв чи зареєстровано право власності на квартиру - не зареєстровано!

Або документи 16.06.2015 року ніхто нікуди не подавав в реєстраційну службу, або реєстраційна служба не спішить виконувати свою роботу.
09 авг 2015 17:42
16 этаж, 139кв.))
11 авг 2015 10:48
Цитата "ягуар":
16.06.2015 зі слів КМБ мої документи передані в реєстраційну службу для оформлення права власності.
Станом на сьогодні перевіряв чи зареєстровано право власності на квартиру - не зареєстровано!

Або документи 16.06.2015 року ніхто нікуди не подавав в реєстраційну службу, або реєстраційна служба не спішить виконувати свою роботу.


Ягуар, из личного опыта, первый вариант верный. Система регистрации электронная, фиксируется дата и время подачи документов на регистрацию. Затем по регистрационному номеру, а также дате и времени подачи можно по телефону или на сайте узнать, на какой стадии оформления находятся Ваши документы. 2 недели - это максимальный срок оформления, обычно это занимает меньше времени. Если КГС утверждает, что подал Ваши документы в июне, пусть они назовут регистрационный номер, дату и время подачи Ваших документов.
11 авг 2015 18:56
Цитата "Н а т а л ь я ":


Ягуар, из личного опыта, первый вариант верный. Система регистрации электронная, фиксируется дата и время подачи документов на регистрацию. Затем по регистрационному номеру, а также дате и времени подачи можно по телефону или на сайте узнать, на какой стадии оформления находятся Ваши документы. 2 недели - это максимальный срок оформления, обычно это занимает меньше времени. Если КГС утверждает, что подал Ваши документы в июне, пусть они назовут регистрационный номер, дату и время подачи Ваших документов.

в тому то і проблема що реєстратор з їх слів не реєструє заяви від забудовників, щоб не почав тікати час у 14 днів для видачі свідоцтва. Мені поки не горить, але про такі ньюанси треба говорити одразу, а не уже після оплати.
Ще раз КМБ підтвердив відсутність репутації у себе.
11 авг 2015 20:13
Добрый вечер, соседи, помогите разобраться. Я документы подавала самостоятельно 21.07.15. На сайте увидела ответ "зупинено". Причина- пока не известна. Начала более внимательно перечитывать док-ты, которые выдал КГС и начала седеть-я оказалась владелицей совсем другого дома (жб№3 кв.139)((( Примчавшись в КГС на разборки вразумительных ответов так и не получила, как и информации какой именно документ доказывает то, что я есть единственный владельце своей квартиры.... Подскажите, были ли подобные ситуации с кем-либо. Благодарю за ответ.
15 авг 2015 18:56
Цитата "ягуар":

в тому то і проблема що реєстратор з їх слів не реєструє заяви від забудовників, щоб не почав тікати час у 14 днів для видачі свідоцтва. Мені поки не горить, але про такі ньюанси треба говорити одразу, а не уже після оплати.
Ще раз КМБ підтвердив відсутність репутації у себе.

мне в КГС рассказали, что с момента подачи документов на регистрацию нужно ждать три (!) месяца (а сначала рассказывали про 2). внятно объяснить чем обусловлен столь долгий срок не могли (не хотели?).
а вот со слов директора отдела продаж - они подают на регистрацию максимум документов по дому. поэтому, мне думается, что никто никакие документы на регистрацию не подавал. просто ждут пока наберется нужное количество инвесторов. зачем им с нами поштучно заморачиваться?
24 авг 2015 14:51
21 этаж, кв 183. Михаил
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее