Дно рынка недвижимости и влияющие факторы
kapitan
Ветеран
2 564
02 июля 2009
24 июнь 2010 15:28
Цитата:
Я ж не настаиваюИ потом будет опять конкурс прогнозов -там поглядим
Вы ж говорили, что с августа РОСТ, а я утверждаю обратное, поэтому и предложил пари
!!!!!foxtrot
Ветеран
1 538
20 апреля 2010
24 июнь 2010 15:29
Цитата:
1 год - Это слишком долгий отрезок времени, самое позднее , к концу весны 2011 года я куплю за любую цену и если к этому времени я куплю по сегодняшним ценам плюс-минус пару тысячь , то я сам себе поставлю аватаркуи скажу себе, что я тупой хомяк и стану растишкой

Andrey777
Ветеран
4 809
12 мая 2008
24 июнь 2010 15:45
Цитата:
Вы ж говорили, что с августа РОСТ, а я утверждаю обратное, поэтому и предложил пари!!!!!
Капитан , я сказал , чтобы меня записали в растишки сказал , я сказал что верю что сподвиги к росту начнутся с Августа - сказал , я говорил что спорю когда на 90% уверен - говорил , сейчас я уверен на 70-80 % , есть шанс ошибится на месяц - два - зачем мне рисковать ... хотя предложение очень заманчивое ... я еще подумаю
PS готовы поставить Аватарку против ящика пива ? В случае проигрыша я выставлю вам ящик пива ( Скорее Моней Ордер дешевле переслать -почем пиво сейчас ?) - хотя не в моив правилах спорить если не 90% , но для хорошего человека не жалко и проиграть
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
24 июнь 2010 15:49
Цитата:
тратить деньги, на которые они хотели купить недвигу (вы забыли добавить)
вы когда будете оплачивать путевку так и скажите хозяину или в агенстве- интересна реакция людей. особено прикольно будет реакция в автосалоне
когда собранные на жилье бабки уйдут на металл. дураку закон не писан.kapitan
Ветеран
2 564
02 июля 2009
24 июнь 2010 15:50
Цитата:
Капитан , я сказал , чтобы меня записали в растишки сказал , я сказал что верю что сподвиги к росту начнутся с Августа - сказал , я говорил что спорю когда на 90% уверен - говорил , сейчас я уверен на 70-80 % , есть шанс ошибится на месяц - два - зачем мне рисковать ... хотя предложение очень заманчивое ... я еще подумаю
Да не кипятись ты, Эндрю, я подожду, когда ты созреешь

bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
24 июнь 2010 16:03
Цитата:
1 год - Это слишком долгий отрезок времени, самое позднее , к концу весны 2011 года я куплю за любую цену и если к этому времени я куплю по сегодняшним ценам плюс-минус пару тысячь , то я сам себе поставлю аватаркуи скажу себе, что я тупой хомяк и стану растишкой
кстати я с вами солидарен в отношении времени. к лету 11го будет ясна общая картина тех реформ и ситуации в стране. цены в грн могут даже вырости в столице а аренда в гривне точно не упадет. долар выйдет к 8.2 до 8.6.
kapitan
Ветеран
2 564
02 июля 2009
24 июнь 2010 16:28
Цитата:
1. кстати я с вами солидарен в отношении времени. к лету 11го будет ясна общая картина тех реформ и ситуации в стране.
2. цены в грн могут даже вырости в столице а аренда в гривне точно не упадет. долар выйдет к 8.2 до 8.6.
1. Именно так ! Вот поэтому я и говорю, что если к лету 2011 года ничего не изменится, то буду покупать

2. С учетом скорости печатания гривны, то в гривне цена может и вырасти как на аренду, так и на проаджу, а в долларе , скорей всего, упадет .
Sentrax
Ветеран
1 165
26 декабря 2009
24 июнь 2010 16:38
Цитата:
Спор ? Условия те же подпись у проигравшего по выбору выигравшего !!!
А в чем спор то? В том будет ли вторая волна?

kapitan
Ветеран
2 564
02 июля 2009
24 июнь 2010 16:51
Цитата:
А в чем спор то? В том будет ли вторая волна?
Да Эндрю странный какой-то, говорит что с августа начнется рост цен на недвигу, я предложил ему поспорить на аватарку "АЛЕНЯ"
, что концу года цены просядут , так он отказался 
Andrey777
Ветеран
4 809
12 мая 2008
24 июнь 2010 17:07
Цитата:
Да Эндрю странный какой-то, говорит что с августа начнется рост цен на недвигу, я предложил ему поспорить на аватарку "АЛЕНЯ", что концу года цены просядут , так он отказался
Капитан См пост с пивом
Сентрах спор про продажи в США в июле по сравнению с маем
kapitan
Ветеран
2 564
02 июля 2009
24 июнь 2010 17:12
Цитата:
Капитан См пост с пивом
Ну не заметил редактирование - пардоньте

Цитата:Сентрах спор про продажи в США в июле по сравнению с маем
Причем здесь США , мы говорим за Украину

Цитата:готовы поставить Аватарку против ящика пива ? В случае проигрыша я выставлю вам ящик пива ( Скорее Моней Ордер дешевле переслать -почем пиво сейчас ?) - хотя не в моив правилах спорить если не 90% , но для хорошего человека не жалко и проиграть
Эндрю, славяне не продаются, а тем более за пиво - это для меня унизительно
.Аватарка против аватарки - идет ?
Andrey777
Ветеран
4 809
12 мая 2008
24 июнь 2010 17:24
Цитата:
Ну не заметил редактирование - пардоньте
Причем здесь США , мы говорим за Украину
Эндрю, славяне не продаются, а тем более за пиво - это для меня унизительно.
Аватарка против аватарки - идет ?
Капитан , спор про продаж в СШа относится к постам Сентракса , не обращайте внимания...
Аватарка спор на год
Пиво против Аватарки , вас много я один , поетому мне аккуратней надо быть ... да -да , нет - нет .
Ладно давайте тогда определимся - 10% падения даете ? Если да я спорю на Аватарку что падения такого не будет
Bomzh
Старожил
673
17 декабря 2009
24 июнь 2010 18:03
В общем, типа вестей с полей- в метро активно рекламируются
-квартиры в Вишневом от 35.000 у.е.
-квартры в обьекте по Харьковскому шоссе, 19-а (недостроеннные секции скорее всего) за 35.000 у.е.
-"квартиры в Бориспольском р-не от 15.000 у.е."
Стельмах и Ивченко прогнозируют рост грн. как думаете, реально? Вообще-то Ивченко прогнозировал еще весной теперешний курс... Может уже с МВФ договорились? При этом директор КГС в интервью сказал, что в 12-м году будет активно снижаться цена за счет отмены НДС, а Северная Коре требует от США
кажется 56 млрд. (миллиардов)
зеленых бамажек компенсации за раздел на две Кореи)
Это то, что я смог вспомнить за последние пару тройку дней.
А, да! Чуть не забыл, OTP банк активнейшим образом занялся цессией-это когда право требования платежа по кредиту передается кому-то другому, а не банку, причем можно без разрешения кредитчика, сорри за простоту) На сайте очень много майна всякого, так что если чувствуете силу, то дерзайте)))
-квартиры в Вишневом от 35.000 у.е.
-квартры в обьекте по Харьковскому шоссе, 19-а (недостроеннные секции скорее всего) за 35.000 у.е.
-"квартиры в Бориспольском р-не от 15.000 у.е."

Стельмах и Ивченко прогнозируют рост грн. как думаете, реально? Вообще-то Ивченко прогнозировал еще весной теперешний курс... Может уже с МВФ договорились? При этом директор КГС в интервью сказал, что в 12-м году будет активно снижаться цена за счет отмены НДС, а Северная Коре требует от США
кажется 56 млрд. (миллиардов)
зеленых бамажек компенсации за раздел на две Кореи)Это то, что я смог вспомнить за последние пару тройку дней.
А, да! Чуть не забыл, OTP банк активнейшим образом занялся цессией-это когда право требования платежа по кредиту передается кому-то другому, а не банку, причем можно без разрешения кредитчика, сорри за простоту) На сайте очень много майна всякого, так что если чувствуете силу, то дерзайте)))
Чеширский кот
Ветеран
1 376
24 марта 2011
24 июнь 2010 18:06
Цитата:
Капитан , спор про продаж в СШа относится к постам Сентракса , не обращайте внимания...
Аватарка спор на год
Пиво против Аватарки , вас много я один , поетому мне аккуратней надо быть ... да -да , нет - нет .
Ладно давайте тогда определимся - 10% падения даете ? Если да я спорю на Аватарку что падения такого не будет
Хм... вообще-то, учитывая ставку в Украине по текущему счету, даже если цена останется на текущем уровне в течение года, то это уже падение на 15%!!!

Т.е. реальное падение с июня 2009 по июнь 2010 уже не меньше 15%! Если же считать с июня 2009 до июня 2011, то будет уже 30%!!!

Indigo
I
Старожил
924
09 июля 2008
24 июнь 2010 18:10
Цитата:
Да Эндрю странный какой-то, говорит что с августа начнется рост цен на недвигу, я предложил ему поспорить на аватарку "АЛЕНЯ", что концу года цены просядут , так он отказался
Ну, так с августа-сентября хотелки вверх полезут, это точно. Студенты ж приезжают, покупатели с морей летят, как тут не поднять...
Indigo
I
Старожил
924
09 июля 2008
24 июнь 2010 18:12
Цитата:а Северная Коре требует от СШАкажется 56 млрд. (миллиардов)
![]()
зеленых бамажек компенсации за раздел на две Кореи)
Это то, что я смог вспомнить за последние пару тройку дней.
65 триллионов долларов
Bomzh
Старожил
673
17 декабря 2009
24 июнь 2010 18:20
Цитата:
65 триллионов долларов
А, простите...я тихо офигиваю...

Andrey777
Ветеран
4 809
12 мая 2008
24 июнь 2010 18:23
Цитата:
Хм... вообще-то, учитывая ставку в Украине по текущему счету, даже если цена останется на текущем уровне в течение года, то это уже падение на 15%!!!
Т.е. реальное падение с июня 2009 по июнь 2010 уже не меньше 15%! Если же считать с июня 2009 до июня 2011, то будет уже 30%!!!![]()
Котейко,
Ставки , инфляция, амортизация, скрытый доход , аренда за год , все оставляем в стороне для чистоты експеримента - голая цена а вернее индекс за неимением другого мерила
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
24 июнь 2010 18:46
Цитата:
1. Именно так ! Вот поэтому я и говорю, что если к лету 2011 года ничего не изменится, то буду покупать
2. С учетом скорости печатания гривны, то в гривне цена может и вырасти как на аренду, так и на проаджу, а в долларе , скорей всего, упадет .
1+2 = в этом году нужно гасить массу долгов в 4кв а в 11м нужно уже гасить мвфу больше сотки лимонов долга с 08 года тока %. курс удержат а вот цену на активы удержит тока спрос.
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 февраля 2009
24 июнь 2010 20:03
Цитата:
В общем, типа вестей с полей- в метро активно рекламируются:
-квартиры в Вишневом от 35.000 у.е.
-квартры в обьекте по Харьковскому шоссе, 19-а (недостроеннные секции скорее всего) за 35.000 у.е.
-"квартиры в Бориспольском р-не от 15.000 у.е."
Да, видел то-же. Борисполь 30 км от Киева, а Вишневое фактически Киев уже.
Домики по 30 и 50 тыс так-же имеются
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
