Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

124. . .54
25 май 2017 10:31
Цитата "Bim Bom":


Значит я не ошибся. И еще один нюанс: Комната, которая с вентиляционным коробом, но именуемая на схеме как жилая, являясь на самом деле кухней, она даже на глаз меньше размером. явно не 19.71 м.кв Это еще один аргумент того, что это действительно -кухня. Не понятно, почему Продавец и застройщик не могут или не собираются исправить, даже на своем сайте. Там же лишь номер в кружочке изменить- сущий пустяк. :wow:

Подписываюсь под вашими словами, почему бы этого не сделать :notsure:
А вы вложились в этот дом?
25 май 2017 10:52
Цитата "YaIra ":


Подписываюсь под вашими словами, почему бы этого не сделать :notsure:
А вы вложились в этот дом?

Да, уже пописал договор. :yes:
Меня еще смущает входная дверь в якобы кухню, но на плане рекламном именуемая как жилая комната. Обратите внимание, там дверь двухстворчатая, как в гостиную. Ну двери они ставить не будут, но проем то соорудят именно для двухстворчатой. Такое впечатление, что этот план рукотворили несколько человек. Хотелось бы, чтобы, пока возводят коробку было исправлено в плане, в соответствии с тем, как должно быть. Нужно в конторе вопросы позадавать на этот счет. :call: :protest:
Никак не пойму, в этом форуме есть функция корректирования сообщений? Подскажите пожалуйста, народ! :pray:
25 май 2017 12:18
Я так понимаю только 2 инвестора на форуме в этот дом?
Кому звонили о смене реквизитов для оплаты?
25 май 2017 12:26
Цитата "Tim4uk":
Я так понимаю только 2 инвестора на форуме в этот дом?
Кому звонили о смене реквизитов для оплаты?

Форум полуживой, это да. Я думаю, что инвесторов больше, чем двое, но пишут единицы. Вот и Уюточка почему-то пропала, а так активно включилась в общение на форуме. Интересно было ее читать. т.к. она в теме.
На счет смены реквизитов, это что-то новенькое! :shuffle: Получается, что в подписанном нами Договоре одни реквизиты, а предлагают по телефону другие? С этим нужно быть осторожнее. :ded: Или пусть в Договоре официально меняют реквизиты, или стрёмно как-то на левые расчетные Счета деньги свои спускать.
Нужно разбираться с этим.
25 май 2017 12:59
Цитата "Bim Bom":

Меня еще смущает входная дверь в якобы кухню, но на плане рекламном именуемая как жилая комната. Обратите внимание, там дверь двухстворчатая, как в гостиную. Ну двери они ставить не будут, но проем то соорудят именно для двухстворчатой.


у мене в житловій кімнаті був широкий приєм для подвійних дверей(приблизно 100-120 см), в кухні звичайний проєм(80 см). стіни зроблені із газоблоку, тому розмір можна легко підігнати під будь-які двері.
26 май 2017 06:21
Поменяли на сайте местами комнату и кухню, исправили ошибку.Ура!
26 май 2017 06:38
Ув. Инвесторы прошу уточнить Вам сообщили о смене реквизитов? В новостях на сайте глухо...
26 май 2017 06:59
Цитата "Tim4uk":
Ув. Инвесторы прошу уточнить Вам сообщили о смене реквизитов? В новостях на сайте глухо...

Нам ничего не говорили о смене. А вы уже оплачивали?
26 май 2017 13:06
Цитата "YaIra ":

Нам ничего не говорили о смене. А вы уже оплачивали?

Мы тоже, как бы собираемся оплачивать первый взнос. И с этими изменениями нужно разобраться подробно. А то, заключили договор с одним юр.лицом, а оплачивать, на ходу, переиграли другому. Я так понимаю, что со сменой р/с изменилось юр.лицо? В таком случае, нужно вносить изменения в сам Договор. И это все произошло в течение нескольких дней с момента подписания нами Договора. Хм.. настораживает сей момент. :notsure: :???:
26 май 2017 13:12
Цитата "YaIra ":
Поменяли на сайте местами комнату и кухню, исправили ошибку.Ура!
Вау! Бинго! :hi: Вот как замечательно! Теперь можно уже более предметно обмозговать вариант перепланировки в двушку. :leb: Это же все меняет, если кухня, а соответственно вода/канализация/вентиляция будут подведены со стороны смежной с ванной комнатой, стеной.
Еще бы добыть точные/максимально точные внутренние размеры комнат. :winky: Если таковые у кого-нить есть, буду весьма благодарен.
26 май 2017 20:48
Я купил однушку на втором этаже
теперь буду ждать
26 май 2017 22:32
Цитата "vapor":
Я купил однушку на втором этаже
теперь буду ждать

Поздравляю! :hi:
Вы оплатили сразу 100% ?
27 май 2017 12:43
нет только 70% остальное рассрочка.
27 май 2017 16:35
Цитата "Bim Bom":

Поздравляю! :hi:
Вы оплатили сразу 100% ?

нет 70% остальное рассрочка
28 май 2017 10:28
Вчера была в Отделе продаж в Броварах очереди на всех диванах и стульях :yes: Ажиотаж прям. Большая половина это были семьи выбирающие\покупающие квартиры. Другая половина пришли подписать доп. соглашение к Договору о смене расчетного счета.

И вот, такую перепланировку наваяла однушка, 50,6 кв. м, тип 1Г. Что скажете? Будет ли достаточно места для кухни в том углу? И будет ли попадать туда свет с балкона? В комнате возле кухни будет дверь с матовым стеклом, то есть по идее свет и с комнаты должен попадать...
28 май 2017 10:49
Цитата "Tim4uk":

И вот, такую перепланировку наваяла однушка, 50,6 кв. м, тип 1Г. Что скажете? Будет ли достаточно места для кухни в том углу? И будет ли попадать туда свет с балкона? В комнате возле кухни будет дверь с матовым стеклом, то есть по идее свет и с комнаты должен попадать...
[attachment=0]18788087_1852275955026627_879568878_n.jpg[/attachment]

В перегородку между кухней и жилой комнатой можно включить фрагменты или ряды (горизонтальные или вертикальные) из стекло-блоков....Стекло-блоки бывают очень декоративные. Они украсят интерьер и добавят естественного освещения в зону без окна.
28 май 2017 13:53
здравствуйте получил сегодня договор, его надо проверять у нотариуса подскажите кто знает?
29 май 2017 07:16
Цитата "Tim4uk":
Другая половина пришли подписать доп. соглашение к Договору о смене расчетного счета.

А що це за зміна рахунку? Це якісь помилки були допущені в ваших угодах, чи що? Я інвестор іншого будинку, нічого про зміну рахунків не чув, ні на сайті забудовника немає інформації, і особисто зі мною ніхто не зв'язувався. Це стосується тільки будинку 5а?!
29 май 2017 08:03
Цитата "norus2":

А що це за зміна рахунку? Це якісь помилки були допущені в ваших угодах, чи що? Я інвестор іншого будинку, нічого про зміну рахунків не чув, ні на сайті забудовника немає інформації, і особисто зі мною ніхто не зв'язувався. Це стосується тільки будинку 5а?!


В Отделе продаж сказали это касается всех домов кто платит рассрочку. Позвоните в офис. Так-как сказали, что не успели всех обзвонить.
Буду благодарна если по результатам напишите тут.
29 май 2017 08:15
Поясните, пож-та, о какой смене реквизитов идёт речь?? С кого на кого?
Мне ничего не сообщали. Я, правда, не из Вашего дома, но если сказали, что касается всех домов...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее