Подать объявление

Дизайн-студия FOXlab

21 сен 2017 08:21
Американская классика в интерьере квартиры от украинской студии FOXlab

Не всегда просторная квартира — это жилье мечты, обитель теплоты, уюта и мягкости. Иногда большие комнаты так и остаются незаполненными площадями, из которых веет прохладой необжитой квартиры.

Сложно создать в пустом пространстве комфортный и эстетичный интерьер, но идеальный дизайн просторной квартиры все же существует.

Перед глазами предстает совершенство, когда переступаешь порог жилья после того, как ее обустроили дизайнеры студии FOX lab, и попадаешь в богемный лоск 50-х годов прошлого века. Американская классика, как часто называют этот стиль в дизайне, кажется, пропитала здесь даже воздух.

О шикарном интерьере просторной квартиры в стиле американской классики от киевской дизайн-студии FOX lab — читайте на страницах Domik.ua .
03 май 2018 20:38

Дизайнеры студии FoxLab interior обустроили столичную квартиру в европейском стиле с элементами ар-деко, арт-нуво и даже готики. Используя снимки из фотоотчета на Facebook -странице студии, Domik.ua рассказывает, как дизайнеры справились с задачей декора апартаментов:

Европейская роскошь и классика в обустройстве квартиры от студии FoxLab interior

02 июль 2018 20:56
Просторный дом с высокими потолками от студии дизайна FoxLab interior — это воплощение эффектной роскоши и одновременно современного уклада жизни и неспешности, присущей жизни креативных людей. Domik.ua рассказывает об искусстве стиля и тонкостях проработки интерьера дома площадью 180 квадратных метров от бюро дизайна FoxLab interior:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее