Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .57. . .138
20 авг 2016 06:34
І щодо цін!!! Ми купували з 10 відсоткою знижкою, яка діє до кінця серпня ;)
20 авг 2016 06:54
Кавказская - согласна, проблем не наблюдается. Мезанизаторов и то больше тянется в час пик.
Ковальская обещает подъезд с трёх сторон (Мезанизаторов, Кавказская и Урицкого).

Относительно цен...ну интересно тут так пишут бывает... "Цены есть по 28", ну может и есть, но есть и по 20. Поэтому сравнивая ценовую политику, в том числе рядом строящихся домов нужно ну как-то эквивалентно сравнивать. А то иногда кажется, что сравнивают самую дорогую Ковальскую с самым дёшевым чем-то другим.
Мы тоже скидкой воспользовались, там градация в зависимости от размера взноса. Рассрочка есть ещё, но там, конечно, одно слово "рассрочка", привязка к курсу на момент оплаты и к цене квадратного метра на момент оплаты
20 авг 2016 07:09
Ещё о цене:))
Пишут также что мол лучше уж при такой цене взять в более готовом. Тоже довольно спорный вопрос. Во-первых, где гарантия, что этот более готовый сдастся в срок. Во-вторых, в более готовом цена в любом случае выше. Ну нет в ближайших стройках дешевле чем 1000 у.е за квадрат. Ковальскую взяли около 840. Может быть кто-то считает, что это того стоит, но на тех же 80 квадратах получается солидная сумма, которую не каждый может вынуть да положить. Ну и в-третьих, есть тот же Соло-парк, типа сданный, по 1100 квадрат, но даже форум их не читав, особо желания рассматривать не было, а почитав о проблемах так вообще...
20 авг 2016 08:16
Что про загрузку улиц, что про облачные цены, пишут философы конкретно не прорабатывающие именно этот вопрос. Я думаю, что тому, кто смотрит этот обьект (я 2 года присматривал) не нужно рассказывать ни про цены квадратных метров ни про альтернативы ни даже про акции. А тем кто тут живет или работает, знает раен и видит, то и подавно. Такие уже инвестировали :))))))
А альтернатива лично мне этому месту только Шервуд. И альтернатива понятно что не по цене а по месту, но там эх... не сложилось :))) но я уже и не жалею :)
20 авг 2016 08:40
Кстати, если чем и пугать потенциальных инвесторов, так это КийБуд в договоре. Ну... меня не испугало
20 авг 2016 08:55
Цитата "svansvan":
Что про загрузку улиц, что про облачные цены, пишут философы конкретно не прорабатывающие именно этот вопрос. Я думаю, что тому, кто смотрит этот обьект (я 2 года присматривал) не нужно рассказывать ни про цены квадратных метров ни про альтернативы ни даже про акции. А тем кто тут живет или работает, знает раен и видит, то и подавно. Такие уже инвестировали :))))))
А альтернатива лично мне этому месту только Шервуд. И альтернатива понятно что не по цене а по месту, но там эх... не сложилось :))) но я уже и не жалею :)


Вот-вот:) а мы и живём, и работаем:))) и тоже Шервуд смотрели, но уж планировки слишком большие выходили, не вписывались по цене.
Мы тоже не жалеем и, надеемся, что и не будем:)
20 авг 2016 23:11
Цитата "svansvan":
Кстати, если чем и пугать потенциальных инвесторов, так это КийБуд в договоре. Ну... меня не испугало


Шервуд, это комплекс более высокого уровня. Сравнивать с Династией их не совсем уместно, там потолки 3,05 а в Династии 2,70. Если делать центральное кондиционирование, тогда еще минус 20 см и получаем на выходе 2,50 - как в старых хрущевках.
21 авг 2016 10:56
Вы прочитали в чем я сравниваю? И Вы думаете мне неизвестна вся эта информация? Почему невчитываясь увидя пару слов срочно нужно чтото написать :)
А цитату от другого поста совершенно с другим смыслом зачем цитировать? Эх... :)
21 авг 2016 11:20
Теперь к делу :) они походу и в воскресенье работают :)))
21 авг 2016 11:39
Цитата "svansvan":
Теперь к делу :) они походу и в воскресенье работают :)))

Серьёзно? Мы за городом на этих выходных, а на прошлых в воскресенье краны стояли, не работали.
Думаю, если и в воскресенье, то у нас уже много "радостных" соседей из ближайших домов:))))

Кстати, чем Кийбуд должен был напугать? Вы имеете в виду, что он де-Юре заказчик строительства и, соответственно, арендатор земли?
21 авг 2016 14:41
До 3х работали, видать сокращенно, но на моей памяти это первый раз такое. Посмотрим... или разово или будет тенденция :)
Да... Если поузнавать про эту компашку... То так себе. Ей Кличко при приходе сразу дал добро. Тут вообще-то вместо переселенного ЗеленБуда парчик должен быть (короче месные жители "довольны" стройкой) в общем.. Политика штука не вечная
23 авг 2016 12:32
Стал инвестором
23 авг 2016 16:23
Цитата "svansvan":
До 3х работали, видать сокращенно, но на моей памяти это первый раз такое. Посмотрим... или разово или будет тенденция :)
Да... Если поузнавать про эту компашку... То так себе. Ей Кличко при приходе сразу дал добро. Тут вообще-то вместо переселенного ЗеленБуда парчик должен быть (короче месные жители "довольны" стройкой) в общем.. Политика штука не вечная

На армянской стандартно по воскресеньям и субботам работали,может не все бригады,но довольно много разноплановые рабочих.Наблюдаю за стройкой с февраля пока все равно,так как когда строится один объект -это одно,а когда сразу 10-другое.😀
23 авг 2016 16:24
Тьфу-тьфу пока все радует😀
23 авг 2016 17:14
Цитата "iodissei":
Стал инвестором

Поздравляем! В нашем полку прибыло;)
23 авг 2016 18:36
Куда жильцы машины будут ставить ? Где-то под 1000 шт.
23 авг 2016 18:56
Ну, посмотрим куда будут ставить жильцы Квартета (здача раньше) и будем перенимать их опыт :))
Или дома выше (уже живут) или немногочисленных жильцов солопарка. Крайняк - велосипеды
23 авг 2016 20:33
Цитата "Bic":
Куда жильцы машины будут ставить ? Где-то под 1000 шт.


Очевидно ведь, что все вокруг будет заставлена. Во Временах Года с учетом их территории в два раза больше чем у Династии и огромного многоуровневого паркинга - всегда. в любой день недели весь двор и все прилегающие дороги в той или иной степени забиты запарковавшимися машинами. Количество квартир в Династии и Временах Года примерно одинаковое. Плюс, не забываем еще за соседний Адамант (под 300 квартир) жильцы которого тоже будут искать свободный клочок парковки.
Будет жестко в этом плане.
23 авг 2016 20:38
Цитата "Bic":
Куда жильцы машины будут ставить ? Где-то под 1000 шт.

Ув инвесторы, а других проблем на этом форуме нет???? 8-() Нам сначала надо дождаться:
- сдачи комплекса и не просто сдачи , а вовремя
-надежности и "качественности" постройки
-нормальных подъездов к дому и соответственно дорог.
-правильной инфраструктуры.
Согласитесь, без этого всего нам будет абсолютно все равно, где же ставить наши машины. :pray:
Всем "новеньким" инвесторам-привет и мои поздравления.
24 авг 2016 03:43
Привіт інвесторам! Я теж думаю, що парковка це другорядні речі! Як писали тут про ситуацію з парковками у врем года, то там аж такої, чогось сташного немає! Не розумію до чого до чого тут адамант зі своїми парковками??? Ще б шервуд чи олександрію згадали! Тереторія буде закрита! Ми теж чекаємо від династії швидкої здачі та якісного будівництва, а паркуватися знайдемо де:))))!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее