ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2018 р. |
| Планування | від 25 890 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 108.
| 7/6% | ||
| 13/12% | ||
| 24/22% | ||
| 34/31% | ||
| 30/28% |
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
20 серп 2016 06:34
І щодо цін!!! Ми купували з 10 відсоткою знижкою, яка діє до кінця серпня 

Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
20 серп 2016 06:54
Кавказская - согласна, проблем не наблюдается. Мезанизаторов и то больше тянется в час пик.
Ковальская обещает подъезд с трёх сторон (Мезанизаторов, Кавказская и Урицкого).
Относительно цен...ну интересно тут так пишут бывает... "Цены есть по 28", ну может и есть, но есть и по 20. Поэтому сравнивая ценовую политику, в том числе рядом строящихся домов нужно ну как-то эквивалентно сравнивать. А то иногда кажется, что сравнивают самую дорогую Ковальскую с самым дёшевым чем-то другим.
Мы тоже скидкой воспользовались, там градация в зависимости от размера взноса. Рассрочка есть ещё, но там, конечно, одно слово "рассрочка", привязка к курсу на момент оплаты и к цене квадратного метра на момент оплаты
Ковальская обещает подъезд с трёх сторон (Мезанизаторов, Кавказская и Урицкого).
Относительно цен...ну интересно тут так пишут бывает... "Цены есть по 28", ну может и есть, но есть и по 20. Поэтому сравнивая ценовую политику, в том числе рядом строящихся домов нужно ну как-то эквивалентно сравнивать. А то иногда кажется, что сравнивают самую дорогую Ковальскую с самым дёшевым чем-то другим.
Мы тоже скидкой воспользовались, там градация в зависимости от размера взноса. Рассрочка есть ещё, но там, конечно, одно слово "рассрочка", привязка к курсу на момент оплаты и к цене квадратного метра на момент оплаты
Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
20 серп 2016 07:09
Ещё о цене:))
Пишут также что мол лучше уж при такой цене взять в более готовом. Тоже довольно спорный вопрос. Во-первых, где гарантия, что этот более готовый сдастся в срок. Во-вторых, в более готовом цена в любом случае выше. Ну нет в ближайших стройках дешевле чем 1000 у.е за квадрат. Ковальскую взяли около 840. Может быть кто-то считает, что это того стоит, но на тех же 80 квадратах получается солидная сумма, которую не каждый может вынуть да положить. Ну и в-третьих, есть тот же Соло-парк, типа сданный, по 1100 квадрат, но даже форум их не читав, особо желания рассматривать не было, а почитав о проблемах так вообще...
Пишут также что мол лучше уж при такой цене взять в более готовом. Тоже довольно спорный вопрос. Во-первых, где гарантия, что этот более готовый сдастся в срок. Во-вторых, в более готовом цена в любом случае выше. Ну нет в ближайших стройках дешевле чем 1000 у.е за квадрат. Ковальскую взяли около 840. Может быть кто-то считает, что это того стоит, но на тех же 80 квадратах получается солидная сумма, которую не каждый может вынуть да положить. Ну и в-третьих, есть тот же Соло-парк, типа сданный, по 1100 квадрат, но даже форум их не читав, особо желания рассматривать не было, а почитав о проблемах так вообще...
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
20 серп 2016 08:16
Что про загрузку улиц, что про облачные цены, пишут философы конкретно не прорабатывающие именно этот вопрос. Я думаю, что тому, кто смотрит этот обьект (я 2 года присматривал) не нужно рассказывать ни про цены квадратных метров ни про альтернативы ни даже про акции. А тем кто тут живет или работает, знает раен и видит, то и подавно. Такие уже инвестировали
)))))
А альтернатива лично мне этому месту только Шервуд. И альтернатива понятно что не по цене а по месту, но там эх... не сложилось
)) но я уже и не жалею 
)))))А альтернатива лично мне этому месту только Шервуд. И альтернатива понятно что не по цене а по месту, но там эх... не сложилось
)) но я уже и не жалею 
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
20 серп 2016 08:40
Кстати, если чем и пугать потенциальных инвесторов, так это КийБуд в договоре. Ну... меня не испугало
Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
20 серп 2016 08:55
Цитата "svansvan":Что про загрузку улиц, что про облачные цены, пишут философы конкретно не прорабатывающие именно этот вопрос. Я думаю, что тому, кто смотрит этот обьект (я 2 года присматривал) не нужно рассказывать ни про цены квадратных метров ни про альтернативы ни даже про акции. А тем кто тут живет или работает, знает раен и видит, то и подавно. Такие уже инвестировали)))))
А альтернатива лично мне этому месту только Шервуд. И альтернатива понятно что не по цене а по месту, но там эх... не сложилось)) но я уже и не жалею
Вот-вот:) а мы и живём, и работаем:))) и тоже Шервуд смотрели, но уж планировки слишком большие выходили, не вписывались по цене.
Мы тоже не жалеем и, надеемся, что и не будем:)
LexIT
Постійний користувач
338
27 листопада 2015
20 серп 2016 23:11
Цитата "svansvan":Кстати, если чем и пугать потенциальных инвесторов, так это КийБуд в договоре. Ну... меня не испугало
Шервуд, это комплекс более высокого уровня. Сравнивать с Династией их не совсем уместно, там потолки 3,05 а в Династии 2,70. Если делать центральное кондиционирование, тогда еще минус 20 см и получаем на выходе 2,50 - как в старых хрущевках.
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
21 серп 2016 10:56
Вы прочитали в чем я сравниваю? И Вы думаете мне неизвестна вся эта информация? Почему невчитываясь увидя пару слов срочно нужно чтото написать 
А цитату от другого поста совершенно с другим смыслом зачем цитировать? Эх...

А цитату от другого поста совершенно с другим смыслом зачем цитировать? Эх...

svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
21 серп 2016 11:20
Теперь к делу
они походу и в воскресенье работают
))
они походу и в воскресенье работают
))Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
21 серп 2016 11:39
Цитата "svansvan":Теперь к делуони походу и в воскресенье работают
))
Серьёзно? Мы за городом на этих выходных, а на прошлых в воскресенье краны стояли, не работали.
Думаю, если и в воскресенье, то у нас уже много "радостных" соседей из ближайших домов:))))
Кстати, чем Кийбуд должен был напугать? Вы имеете в виду, что он де-Юре заказчик строительства и, соответственно, арендатор земли?
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
21 серп 2016 14:41
До 3х работали, видать сокращенно, но на моей памяти это первый раз такое. Посмотрим... или разово или будет тенденция
Да... Если поузнавать про эту компашку... То так себе. Ей Кличко при приходе сразу дал добро. Тут вообще-то вместо переселенного ЗеленБуда парчик должен быть (короче месные жители "довольны" стройкой) в общем.. Политика штука не вечная
Да... Если поузнавать про эту компашку... То так себе. Ей Кличко при приходе сразу дал добро. Тут вообще-то вместо переселенного ЗеленБуда парчик должен быть (короче месные жители "довольны" стройкой) в общем.. Политика штука не вечная
iodissei
i
Перехожий
1
22 серпня 2016
23 серп 2016 12:32
Стал инвестором
Uljana-zil
Постійний користувач
346
18 березня 2016
23 серп 2016 16:23
Цитата "svansvan":До 3х работали, видать сокращенно, но на моей памяти это первый раз такое. Посмотрим... или разово или будет тенденция![]()
Да... Если поузнавать про эту компашку... То так себе. Ей Кличко при приходе сразу дал добро. Тут вообще-то вместо переселенного ЗеленБуда парчик должен быть (короче месные жители "довольны" стройкой) в общем.. Политика штука не вечная
На армянской стандартно по воскресеньям и субботам работали,может не все бригады,но довольно много разноплановые рабочих.Наблюдаю за стройкой с февраля пока все равно,так как когда строится один объект -это одно,а когда сразу 10-другое.😀
Uljana-zil
Постійний користувач
346
18 березня 2016
23 серп 2016 16:24
Тьфу-тьфу пока все радует😀
Viktori13
V
Користувач
35
01 серпня 2016
23 серп 2016 17:14
Цитата "iodissei":Стал инвестором
Поздравляем! В нашем полку прибыло;)
Bic
Користувач
33
28 січня 2012
23 серп 2016 18:36
Куда жильцы машины будут ставить ? Где-то под 1000 шт.
svansvan
s
Користувач
43
17 серпня 2016
23 серп 2016 18:56
Ну, посмотрим куда будут ставить жильцы Квартета (здача раньше) и будем перенимать их опыт
)
Или дома выше (уже живут) или немногочисленных жильцов солопарка. Крайняк - велосипеды
)Или дома выше (уже живут) или немногочисленных жильцов солопарка. Крайняк - велосипеды
LexIT
Постійний користувач
338
27 листопада 2015
23 серп 2016 20:33
Цитата "Bic":Куда жильцы машины будут ставить ? Где-то под 1000 шт.
Очевидно ведь, что все вокруг будет заставлена. Во Временах Года с учетом их территории в два раза больше чем у Династии и огромного многоуровневого паркинга - всегда. в любой день недели весь двор и все прилегающие дороги в той или иной степени забиты запарковавшимися машинами. Количество квартир в Династии и Временах Года примерно одинаковое. Плюс, не забываем еще за соседний Адамант (под 300 квартир) жильцы которого тоже будут искать свободный клочок парковки.
Будет жестко в этом плане.
Полиграфист 13-2
П1
Користувач
46
02 червня 2016
23 серп 2016 20:38
Цитата "Bic":Куда жильцы машины будут ставить ? Где-то под 1000 шт.
Ув инвесторы, а других проблем на этом форуме нет????
Нам сначала надо дождаться:- сдачи комплекса и не просто сдачи , а вовремя
-надежности и "качественности" постройки
-нормальных подъездов к дому и соответственно дорог.
-правильной инфраструктуры.
Согласитесь, без этого всего нам будет абсолютно все равно, где же ставить наши машины.

Всем "новеньким" инвесторам-привет и мои поздравления.
vv07
v
Користувач
50
04 серпня 2016
24 серп 2016 03:43
Привіт інвесторам! Я теж думаю, що парковка це другорядні речі! Як писали тут про ситуацію з парковками у врем года, то там аж такої, чогось сташного немає! Не розумію до чого до чого тут адамант зі своїми парковками??? Ще б шервуд чи олександрію згадали! Тереторія буде закрита! Ми теж чекаємо від династії швидкої здачі та якісного будівництва, а паркуватися знайдемо де:))))!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше