Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .6567. . .145
26 июнь 2017 07:40
В суботу за чудової погоди територія ЖК Desna Residence поповнилася 20 саджанцями чудового дерева Павлонія за підтримки компанії «Павловнія Групп Україна».
Павлонія - швидкоростуче дерево, з легкою деревиною, яка використовується при виготовленні пресованих матеріалів, стелажів, фанери, меблів і навіть музичних інструментів. В Японії є звичай: коли народжується дівчинка, садять деревце павлонії, а коли вона виходить заміж, з деревини цього дерева роблять скриню для її приданого. Японці також вірять, що павлонію потрібно садити біля будинку, тоді птах Фенікс прилетить в їх будинок і буде охороняти сім'ю і принесе в дім удачу.
26 июнь 2017 09:31
просьба к отделу продаж - актуализируйте информацию на сайте, а то он совсем устаревший же :)
26 июнь 2017 09:59
Добрый день. Подскажите какую именно информацию нам бы следовало актуализировать.
С ув. Отдел продаж.
26 июнь 2017 10:05
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Добрый день. Подскажите какую именно информацию нам бы следовало актуализировать.
С ув. Отдел продаж.

Сугубо мое мнение, конечно, но инвесторы в первую очередь смотрят на информативность сайта. Сейчас на главной странице не указано, что 3 дом введен в эксплуатацию, хотя по факту введен в заявленный срок.
В блоке Квартиры нету проекта Шале, в Ходе строительства тоже устаревшая немного информация. Блог не обновлялся с февраля, хотя было много полезной и нужной информации.
26 июнь 2017 10:09
Благодарим за ваше внимание. Информация на сайте будет обновляться в ближайшее время.
26 июнь 2017 10:09
Да и план, со всеми домами которые будут тоже хотелось бы посмотреть. Шале, 5-6 дом, 7й или какой он по счету возле шлагбаума. А также планы на территорию возле башни. Это ведь не секретная информация?!
26 июнь 2017 11:29
Данные материалы в процессе доработки. Информация будет доступна в ближайшее время.
27 июнь 2017 12:12
Цитата "Нормативщик":
Может быть кто-то общался с представителями застройщика по вопросам воды, света и газа? На выходных были в комплексе и оказались "приятно" удивлены тем что в 3 доме нет ни света ни газа ни воды...


Добрый день. Уверяем Вас что 3 дом полностью подключен как к электричеству и водоснабжению так и к газоснабжению.
Вы можете в любой день заехать на комплекс и удостоверится лично.
29 июнь 2017 11:32
Добрый день всем. Возник вопрос к застройщику по поводу водоснабжения комплекса.
Уже несколько дней наблюдаю очень маленький напор воды и чувствуются перепады давления больше-меньше, похожие на включение-выключение насосной станции ( живу в 1 доме на 3 этаже). Нас снабжают водой из сельского водопровода или подключили к скважине? И при любом варианте - если сейчас , когда комплекс практически еще не заселен, так плохо с водой, что будет дальше?
Прошу объяснить.
29 июнь 2017 13:53
Цитата "nata_okb":
Добрый день всем. Возник вопрос к застройщику по поводу водоснабжения комплекса.
Уже несколько дней наблюдаю очень маленький напор воды и чувствуются перепады давления больше-меньше, похожие на включение-выключение насосной станции ( живу в 1 доме на 3 этаже). Нас снабжают водой из сельского водопровода или подключили к скважине? И при любом варианте - если сейчас , когда комплекс практически еще не заселен, так плохо с водой, что будет дальше?
Прошу объяснить.


Интересная ситуация. Я так понимаю, предупреждений о возможных проблемах с поставкой воды не было?
Надеюсь Вас не отправят на сайт ОСББ.
01 июль 2017 09:27
Цитата "klim1":


Интересная ситуация. Я так понимаю, предупреждений о возможных проблемах с поставкой воды не было?
Надеюсь Вас не отправят на сайт ОСББ.

Уважаемый пользователь klim1 на данный момент осуществляется переход от сельской воды на нашу скважину и поэтому возможны скачки давления воды. В ближайшее время давление нормализуется. Приносим свои извинения.
01 июль 2017 11:47
Спасибо за информацию. Мне как инвестору, думаю и жильцам тоже, важно понимать, что ситуация с водой контролируется застройщиком.
07 июль 2017 06:12
Таки ворвалась я в тему. Хотелось бы прояснить ситуацию. Застройщик утверждает что вода и электричество в третьем доме присутствуют, но по факту в квартирах нет ни того, ни другого! Счётчик на воду есть, воды нет (были 05.07., убедились в который раз). Такая же история с электричеством. На прошлой неделе заключали договор с управляющей компанией, узнавали когда же все таки будет электричество, нам ответили что с понедельника (03.07.) будут собирать какой то главный щиток и все будет. В итоге, приехали 05.07., спросили у строителей, когда же будет электричество в квартирах, ответ: "да вроде со следующего понедельника должны начать подключать". С котлами, кстати, было тоже самое, нам говорили что они есть, по факту их не было. Прям как про суслика)
Да и вообще с котлами нехорошо вышло, до последнего момента рассказывали что будет Bosch 6000W за 410$, мы нарадоваться не могли, периодически мы интересовались что с котлами, когда будут устанавливать, нам отвечали что все хорошо, уже договорились - уже проплатили - ждём когда привезут... а потом бац - и у нас Ягуар! Сюрприз! Неприятный..
В общем, большая просьба к застройщику - не начинайте врать и юлить. Если электричества нет - значит его ещё нет! Горящая лампочка в подъезде это прекрасно, но жильцов, мне кажется, больше интересуют рабочие розетки в квартирах.
07 июль 2017 09:15
Оо интересненько.
А кто вообще решает какой котел ставить? На это можно как-то повлиять? Если все равно за него платить дополнительно, то могу ли я сделать выбор?
В родном городе, когда родители меняли отопление - то выбирали сами котел себе..
Короче ерунда какая-то, что еще за Ягуар? Я хочу нормальный котёл!!
07 июль 2017 10:34
Добрый день! а мы все ждем инфо по началу строительства домов №5,6,7,8
когда же ожидать визуализацию, проект? в отделе продаж еще 3 недели назад нам сказали что уже можно бронировать, но что? нет ни фото, ни проекта как это может выглядеть? может уже кто есть из инвесторов кто забронировал квартиры в данных секциях?
07 июль 2017 19:57
Вчора спілкувався з забудовником щодо комунікацій. Повідомили, що в третьому будинку все підключено. Залишилося технічне питання опомблувати лічильники на газ та світло. Затримка пов'язана з тим, що база даних обленерго та облгаз не працює у зв'язку з хакерськими атаками. Обіцяють у вівторок-середу питання вирішити. Вода підключена особисто уточняв в КП "Добробут" в сільраді. Щодо котлів, то забудовник змонтував котли Proterm Vaillant group.
07 июль 2017 20:00
Пропоную дочекатися відкриття третього будинку, яке відбудеться 15 липня і вже потім робити висновки. Як на мене роботи по благоустрою вже завершуються і виходить досить симпатично.
08 июль 2017 11:08
Цитата "BooBoo":
Таки ворвалась я в тему. Хотелось бы прояснить ситуацию. Застройщик утверждает что вода и электричество в третьем доме присутствуют, но по факту в квартирах нет ни того, ни другого! Счётчик на воду есть, воды нет (были 05.07., убедились в который раз). Такая же история с электричеством. На прошлой неделе заключали договор с управляющей компанией, узнавали когда же все таки будет электричество, нам ответили что с понедельника (03.07.) будут собирать какой то главный щиток и все будет. В итоге, приехали 05.07., спросили у строителей, когда же будет электричество в квартирах, ответ: "да вроде со следующего понедельника должны начать подключать". С котлами, кстати, было тоже самое, нам говорили что они есть, по факту их не было. Прям как про суслика)
Да и вообще с котлами нехорошо вышло, до последнего момента рассказывали что будет Bosch 6000W за 410$, мы нарадоваться не могли, периодически мы интересовались что с котлами, когда будут устанавливать, нам отвечали что все хорошо, уже договорились - уже проплатили - ждём когда привезут... а потом бац - и у нас Ягуар! Сюрприз! Неприятный..
В общем, большая просьба к застройщику - не начинайте врать и юлить. Если электричества нет - значит его ещё нет! Горящая лампочка в подъезде это прекрасно, но жильцов, мне кажется, больше интересуют рабочие розетки в квартирах.



Уважаемые инвесторы приглашаем вас лично приехать в свою квартиру и проверить подачу воды и электричества на входе в квартиру. Напоминаем, что разводку коммуникаций в базовой комплектации застройщик не делает. Так же уточняем что в доме ведутся ремонтные работы некоторыми инвесторами что было бы не возможно в отсутствии коммуникаций.
Перед разработкой газового проекта на дом выбор стоял между фирмами Bosch и Vaillant. Выбор остановился на котлах Котлы для газового проекта выбирались про принципу соответствия цены-качества. Котлы Vaillant отлично зарекомендовали себя в работе и обслуживании надежностью и экологичностью.
Уважаемый пользователь BooBoo что бы не смущать пользователей неправдивой информацией в следующий раз все интересующие Вас вопросы уточняйте не у строителей, а у компетентных специалистов в данной области которых Вы сможете найти в нашем офисе.
Мы с удовольствием вместе с Вами пройдемся по квартирам и сделаем фотоотчет с корректной информацией.
08 июль 2017 11:10
Цитата "сервис доставки товаров ":
Добрый день! а мы все ждем инфо по началу строительства домов №5,6,7,8
когда же ожидать визуализацию, проект? в отделе продаж еще 3 недели назад нам сказали что уже можно бронировать, но что? нет ни фото, ни проекта как это может выглядеть? может уже кто есть из инвесторов кто забронировал квартиры в данных секциях?



Визуализация будет готова в ближайшее время. С планировками и генпланом можно ознакомится в отделе продаж в любой день.
08 июль 2017 12:54
Но вед электричества и воды ведь и правда нет. А генплан секретный документ. Который ещё и постоянно меняется. И тот проект комплекса в который инвестировали уже не тот. Хотя отдел продаж клялся что все будет как на бумаге. Много обмана стало последнее время.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее