Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .46. . .206
31 янв 2014 08:55
Цитата "sk31":
На мою думку Інтергал-буду варто зупиняти цю совкову однотипність в проектах. Місця для забудови в них непогані, але індивідульності в комплексах нуль, всі як один під копірку. Скоро в такі проекти взагалі ніхто вкладатись не буде. Люди зараз шукають чогось нестандартного, нетипового, комплесного і в найближчому майбутньому думаю готові будуть переплатити саме за ці критерії. Звичайно набагато легше просто робити гроші і уродувати Київ проектними рішеннями минулого тисячоліття. Пропоную компанії взяти приклад з таких компаній як КАН Девелопмент, UDP і в певній мірі Stolitsa Group.


поддерживаю. Одно дело ставить коробки в пригороде - и то, даже там есть небанальные проекты, другое дело - в Киеве.
31 янв 2014 09:06
Полностью с Вами не соглашусь. Для эконом класса их проекты подходят, если они расположены не на основных улицах и магистралях. Но они же позиционируют их как объекты комфорт-класса. А комфортом там и не пахнет.
31 янв 2014 12:05
Цитата "Данка":
Полностью с Вами не соглашусь. Для эконом класса их проекты подходят, если они расположены не на основных улицах и магистралях. Но они же позиционируют их как объекты комфорт-класса. А комфортом там и не пахнет.

Я з вами погоджуюсь на рах. того, що вони підходять під економ клас і лише під економ клас! ЖК Лідер, Малахіт, Деміївський, Лук'янівський, Саперно-Слобідська, Паркові озера і Яскравий, що їх об'єднує? Та все: від матеріалів будівництва до поверховості, від планувань квартир до візуалізації. Та навіть назву проекту цікаву дати не можуть, бо всі вони виглядають однаково - бездушно, нецікаво, стандартно, безхарактерно(якщо так можна висловитись про будову). І єдина різниця, яка впливає на ціну кв.м. - це розташування. Я вважаю, що висловлюю думку більшої частини молодих людей, які зараз придивляються до покупки нерухомості і є набагато вибірковішими ніж попереднє покоління, тому якщо компанія планує продуктивно працювати на ринку нерухомості ще тривалий період, раджу їй виділяти більше грошей на проектну документацію, а не рисувати "совковий проект, що потопає в зелені", тоді й не прийдеться весь рік робити скидки на комплекси.
31 янв 2014 12:19
Ну как бы народная мудрость гласит - хочешь быть богатым - выпускай товары для бедных.
Наверное, в Интергале это понимают и на спрос не жалуются.
Да, наверное, есть люди, которые готовы заплатить за красивый подъезд или за колонны в холле по 2000 за метр, но не думаю что их так уж много в Киеве.
А комфорт внутри квартиры Вы создаете сами (или с помощью дизайнера) и он заключен не в планировке, а в отделочных материалах и организации пространства.
Кстати, на "Лидере" совершенно чудесные панорамные окна до пола почти в каждой квартире. Я после просмотра до сих пор о таких мечтаю....
31 янв 2014 12:45
Вы знаете, товары для бедных и стоить должны соответственно. Или Вы считаете, что цена в двушках за м2 12000-14000 грн. приемлема для жилья эконом-класса?
31 янв 2014 13:11
Я думаю, что цена сильно зависит от места, а не только от класса дома. Если вы звонили в соседние новостройки - там вроде Парк Авеню, КГС что-то делает, есть ЖК Демеевский какой-то - то, наверное, убедились, что сравнительная цена Интергала скорее низкая, чем высокая. Есть, правда, ещё "Мозаика", но это очень сильно на любителя! :)
31 янв 2014 13:27
Парк Авеню - это жилье другого уровня, КГС на старте - цена ниже, а сейчас по действующим ценам не могут распродать, ЖК Демеевский - продажи еще не стартанули (завысят цены - будут иметь проблемы со сбытом, ЖК Авангард от Укрбуд - цены пока гораздо ниже и квартиры не расхватывают. Так что хочет Интергал нормальную продажу, пусть и цены ставит адекватные, т.к. конкуренция у него растет.
01 фев 2014 17:01
Сегодня днём была в ТЦ Магелан (на Теремках) и видела, что на первом этаже поставили рекламную стойку Интергала, рядом стояла девушка, раздавала рекламные листовки всех ЖК, которые сейчас есть в продаже. Бываю в Магелане почти каждый день, первый раз такое увидела. Закрадывается подозрение, что продажи у них не такие быстрые, как хотелось бы. Поэтому присоединяюсь к предыдущему комментарию - хотят нормальную продажу, цены надо понижать.
02 фев 2014 20:45
А кто скажет когда обещают цены на этот объект?)
03 фев 2014 08:19
Коли я телефонувала в відділ продажу в грудні, сказали що орієнтовно в лютому начнеться продаж об"єкту , тоді і будуіть ціни і вся інформація, але я дуже сильно в цьому сумніваюсь, думаю що ще будуть гнати коробку до травня і в травні начнеться страрт продажу. Але завжди можно зателефонувати у відділ продажу і ще раз уточнити...
03 фев 2014 09:12
Спасибо, звонила сегодня в главный отдел на Барбюса, сказали цены где-то с марта, сказали оставить свой мобильный, будут делать смс рассылку. Сейчас готовят документы.
03 фев 2014 09:14
Ещё, как я поняла, идея в ИнтергалБуде - продавать где-то с уровня 10-15 этажа.
03 фев 2014 15:59
ну ця ідея на багато краща, ніж продавати з мінус першого :)
03 фев 2014 16:02
Не соглашусь. Лучше покупать с нулевого цикла - рискованнее, зато гораздо дешевле. Конечно, при условии, что доверяешь застройщику.
03 фев 2014 17:07
Цитата "svetles":
Спасибо, звонила сегодня в главный отдел на Барбюса, сказали цены где-то с марта, сказали оставить свой мобильный, будут делать смс рассылку. Сейчас готовят документы.


Мне в ОП сказали так неуверенно, что вероятнее всего весной начнут продавать, а на след. месяц можно не рассчитывать. Я: "Весной, это когда, в апреле?" О.П.: "Ну, может быть в апреле..."
03 фев 2014 18:11
Цитата "Данка":
Не соглашусь. Лучше покупать с нулевого цикла - рискованнее, зато гораздо дешевле. Конечно, при условии, что доверяешь застройщику.


Почему-то из тех, кто продает с 0, почти никто доверия не внушает.
04 фев 2014 08:43
Вы имеете в виду КГС или, может, быть Укрбуд как не внушающие доверия?
04 фев 2014 09:34
Цитата "Данка":
Вы имеете в виду КГС или, может, быть Укрбуд как не внушающие доверия?


Ну КГС - отдельная история, с нуля можно и взять. Но я бы ждала выхода "с нулевого цикла" хотя бы для того, что бы прикинуть лаг от заявленного ввода в эксплуатацию (дату фактической сдачи, а не заявленной).
А вот у Укрбуда я не брала бы ни на какой стадии. Пока они не сдадут хоть что-то. Не формально (построили коробку), а фактически - со всеми коммуникациями.
04 фев 2014 12:06
Приблизительно можно прикинуть, когда реально начнуться продажи. Сейчас строиться 3-ий этаж, скорость приблизительно один этаж в месяц, 10-ти этажный уровень будет достигнут не раньше августа. Значит раньше сентября продажи не стартанут. Кроме того, надо учитывать, как будут ити продажи по остальным объектам. Я в ОП спрашивала о начале продаж ещё осенью, тогда мне сказали, что сейчас у них есть, что продавать и по этому объекту они не спешат. А сейчас ещё и ЖК Лукьяновский добавился, т.е. продавать у них будет что ещё полгода минимум.
04 фев 2014 13:13
На сегодня залиты пилоны четвертого этажа. 18.01.14 заливали второй этаж(см. мою фотку выше).Строят этаж в 7-10 дней (по выходным тоже). Десять этажей будет в апреле. "Гнать" коробку "свечки" много ума не надо, поэтому думаю успеют.
Повлияет ли это на скорость начала продаж - это другой вопрос. Главное по чем продавать будут. И схема их покупки(по закладным) тоже не очень вдохновляет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx