Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .203204206
14 авг 2018 13:55
Вы тут фото площадки выкладываете, так на ней уже давно играют дети НЕ из нашего комплекса и кое-где уже нужно подтягивать болты.
Во-вторых, объясните лучше, почему на участке, загражденном зеленым забором, расчищается строительной техникой земля? Что вы там собрались строить?

Вы год врали про изыскания грунтов, так покажите нам свои изыскания.
14 авг 2018 13:57
Будущие инвесторы комплекса, приготовьтесь вместе с нынешними жильцами отстаивать право жить в комплексе из трех домов, а не четырех.

Интергалбуд хочет на этой же территории впаять еще одну многоэтажку.
18 окт 2018 22:25
ЖК «Демеевка» начинает процедуру досрочного заселения дома №2
Інформація на сайті ЖК
22 окт 2018 07:47
Шановні покупці!


ЖК «Деміївка» розпочинає процедуру дострокового заселення будинку №2.


Вже сьогодні Ви можете записатися на отримання ключів з 22.10.18 р. Обов'язковою умовою для отримання ключів є підписаний акт прийому-передачі.


Деталі та перелік необхідних документів уточнюйте за телефоном: 067 239 45 95
03 ноя 2018 23:04
Цитата "liya77":


В основном тяжелая. Но благодаря настойчивости некоторых жильцов 14 дома вопрос вроде бы улажен, во всяком случае эти выходные были спокойными.


Подскажите, пожалуйста, решен ли вопрос с ночными дискотеками до 5 утра? Нет ли сейчас звуков?
Хочу купить квартиру в последнем доме.Но, прочитав сообщения выше, уже задумался :(
10 дек 2018 14:35
Добрый день,

Кто-нибудь уже подписывал основной договор купли-продажи?
10 дек 2018 22:40
Ще ні. У відділі продажів кажуть про перший квартал 2019.
22 дек 2018 21:25
Уважаемые представители компании Интергалбуд, ответьте людям, купившим квартиры во втором доме, когда будут работать лифты? Почему они постоянно ломаются? Как нам делать ремонты? Мы платим за комуналку и свет по коммерческим тарифам, а делать ремонты не можем!
22 дек 2018 21:28
Цитата "ІнтерГал-Буд":
Шановні покупці!


ЖК «Деміївка» розпочинає процедуру дострокового заселення будинку №2.


Вже сьогодні Ви можете записатися на отримання ключів з 22.10.18 р. Обов'язковою умовою для отримання ключів є підписаний акт прийому-передачі.


Деталі та перелік необхідних документів уточнюйте за телефоном: 067 239 45 95



Уважаемые представители компании Интергалбуд, ответьте людям, купившим квартиры во втором доме, когда будут работать лифты? Почему они постоянно ломаются? Как нам делать ремонты? Мы платим за комуналку и свет по коммерческим тарифам, а делать ремонты не можем!
Какой смысл в досрочном получении ключей? Вы не предоставили владельцам возможность делать ремонты!
23 дек 2018 10:46
Александра, потому что задача застройщика - впарить Вам квартиру и заработать на этом, а не оставить Вас удовлетворенной.
29 янв 2019 12:25
А еще будущим покупателям следует знать, что они покупают квартиру, где обнаглевший частный жек годами буксует перевод жильцов на прямые договора с поставщиками услуг, а в это время за долги соседей отключают лифты и горячую воду, и еще грозятся прекратить вывоз мусора.

В домах комплекса а-ля комфорт-класса гоп-стоп управляющая компания.
19 фев 2019 10:10
Добрый день владельцам. Сейчас планирую покупку квартиры в комплексе. После прочтения форума, как то начинаю сомневаться в выборе... Но меня интересует на сколько качественно все сделано внутри дома и самих квартирах? или стоит самому приехать на осмотр со специалистом и посмотреть все вживую?
На счет ЖК Малахит согласен с написанным выше. Парковаться там уже не где!
19 фев 2019 20:49
Сделано все через ж.
Но ради справедливости - так строят большинство застройщиков)

Просто считайте, что ремонт будете делать с нуля. В 18 доме почти все начинают с полной замены окон, чего не было в 14 и 16 доме. Заново делать стяжку пола и полностью перештукатуривать стены, обязательно вложившись в звукоизоляцию))) В общем, от застройщика вы получите только квадратные метры.

Ну а прочие проблемы неоднократно описывались на форуме.
21 фев 2019 09:13
Благодарю за ответ. Но все таки посмотрю что да как. Мне коллега предложил сделать приемку квартиры отдельной компанией, чтобы специалист дал четкий вердикт по состоянию квартиры. Думаю к понедельнику все сделаю.
21 фев 2019 13:31
Ну так многие делали. А толку?)
25 фев 2019 16:14
Да толк есть. Так я хоть буду объективно понимать что да как, и сколько мне нужно будет вложить в ремонт в дальнейшем! Собственно я уже так отказался от 2-х комплексов... Ибо состояние внутри не то что "оставляло желать лучшего", а просто жесть!
25 фев 2019 18:35
Можно считать, что ремонт с нуля. Особенно если захочется заморочиться с трубами отопления, и развести их "розочкой" по квартире, а не так как застройщик - завел в одну комнату и от нее - последовательно по всей квартире.
Пол заново.
Батареи заново, как минимум подвод воды, чтобы не из пола шел.
Про окна - уже упоминали.
Стены - большинство планировок хочется переделать. В углах нигде нет 90 градусов - выравнивать.
Балки в дверных проемах - в большинстве квартир катастрофически низко и нужно поднимать.
Подоконников нет - ставить самому.
Балкон утеплять.
Звукоизолироваться от соседей.
Рекуперацию опять-таки - очень пригодится.

Зачем нанимать кого-то, если эти очевидные проблемы можно увидеть при наличии 2 метрового правила и лазерного уровня да лазерной рулетки.
04 март 2019 13:43
Смысл в том, что я не особо то и разбираюсь в стройке. После осмотра принял решение о покупке квартиры. Не все так страшно, как писали. Осмотр делал человек, который занимается ремонтами под ключ. После детального осмотра рассказал, что да как и чего ждать от застройщика. Потому буду брать квартиру и планировать ремонт...
04 март 2019 16:11
У нас квартиру смотрели три прораба, работающих "под ключ") но некоторые проблемы (в частности углы 89,5 градусов) мы выявили только уже в почти доделанном ремонте. Хоть и делали все с лазерным уровнем. А потом внезапно эти полградуса дали на 3 метрах плитки клин в 6 см.
Вот вам и прорабы и "ихнее" "нормально"))))

И что не совпало с тем, что писали? Что оказалось лучше?
06 март 2019 11:51
Вот дабы такого не было, я и просил людей сделать осмотр квартиры, чтобы потом они же мне и ремонт сделали. У товарища был момент, когда рабочие плитку перекладывали из-за "неопытности" и невнимательности плиточника).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .203204206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее