Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .132134. . .206
29 фев 2016 11:13
Цитата "Sard":
Обратился к Палычу с инициативой нормально озеленить территорию вокруг дома. Вдоль Демеевской высадить клены, березы и т.п. нормально засеять газонную траву. Кто поддерживает, напрягайте Палыча по этому вопросу.

Инициативу полностью поддерживаю! Но опять же, как и писал выше, эффективней всего общаться с ЖЭКом (как с наследием совка) в письменной форме.

Продублирую в письменной форме.Так действительно будет эффективней.
29 фев 2016 13:28
Цитата "Sard":
сделаю фото из комнаты и выложу.
Спасибо большое! А сколько ширина этого балкончика?
29 фев 2016 19:00
Цитата "Bakcs":

На заборе тоже написано :)

Тут если чесно такой прикол, что наши доп соглашения по переносам срока оформления основного договора до 31 марта, а сам март уже через пару дней. Я конечно не паникер, но с правом собственности тут что то темнят.

Я имею в виду сдачу дома, а не получение прав собственности.

Запланований термін здачі Будинку в експлуатацію - 31 грудня 2016 року.

1.2. Основний договір укладається Сторонами протягом 60-ти робочих днів з моменту настання усіх наступних обставин, але не пізніше ніж 31 грудня 2017 року

Я понимаю, что с этими сроками могут быть проблемы. Как повезет.
29 фев 2016 19:02
Хм.. Круто если так. Нас на этапе 17 свай :) на сдачу на 2й квартал 2017го ориентировали :)
29 фев 2016 19:25
Цитата "Sergiko":
Хм.. Круто если так. Нас на этапе 17 свай :) на сдачу на 2й квартал 2017го ориентировали :)


+1 у меня в договоре 2й квартал 2017. Ну, будет приятный сюрприз. Или не будет.
29 фев 2016 23:00
Цитата "Sosed14а":


+1 у меня в договоре 2й квартал 2017. Ну, будет приятный сюрприз. Или не будет.

не будет, хоть бы коробку в ноябре закончили
01 март 2016 12:17
Цитата "Сам такой":

не будет, хоть бы коробку в ноябре закончили
Почему вы так считаете? Один этаж в неделю в среднем выходит. Осталось 15 этажей, это монолит готов до лета. Два-три месяца на отделочные работы. Еще два на коммуникации.

Мне лично кажется, что дом сдадут до НГ. На ремонты запустят в феврале 2017. Ну а документы да, если ждать, как в первом доме, то аж в 2018 году.
01 март 2016 19:47
Очередной яркий, выполненный в национальном стиле мурал появился в жилом комплексе «Демеевка». Посмотреть, а также сфотографироваться на фоне этого граффити по адресу ул. Демеевская, 14 приходят жители близлежащих домов и гости столицы.
01 март 2016 20:30
Цитата "Sard":
Продублирую в письменной форме.Так действительно будет эффективней.

Может коллективно подписать?
Зелень это очень хорошо. Правда, у меня возле дома коммунальщики высаживают периодически, так почти ничего не выживает. Или само сохнет, или обламывают. Ограждения из палок помогают не очень, а потом и палки исчезают ) В общем, за этим потом приглядывать надо, не один год.
01 март 2016 21:50
Цитата "Эндорфин":
Почему вы так считаете? Один этаж в неделю в среднем выходит. Осталось 15 этажей, это монолит готов до лета. Два-три месяца на отделочные работы. Еще два на коммуникации.

Мне лично кажется, что дом сдадут до НГ. На ремонты запустят в феврале 2017. Ну а документы да, если ждать, как в первом доме, то аж в 2018 году.

темп не будет таким всегда, он замедлится, хотя бы потому что скоро на первых этажах начнут кладку стен, т.е. кран будет частично задействован и на эти работы... потом нужно будет подавать окна и т.д.
потом когда все стены заложат, приступят к утеплению дама... короче до НГ 100% не успеют
01 март 2016 22:18
Цитата "andrew_z":

Если смотреть именно на её границы на карте, то наш дом они почти обходят. Хотя на месте конечно рельеф понятен.

А что скажете по поводу оползневой зоны на месте строящегося дома?
Насколько велика вероятность оползня в будущем? У него тоже будет опорная стена?
02 март 2016 19:45
03 март 2016 07:13
что-то кранов много :))) уже 3-й дом начали строить ? 8-)

ps на оф. сайте увидел:
03 март 2016 15:31
Я не спец, знаю только про связанные проблемы у некоторых домов данного района, и отметки оползнеопасной зоны в этом месте на сайте горкадастра. Проблемные дома вроде даже не в ней.
Второй дом разве что по фото стройки смотреть )
Чисто имхо, современные технологии, будучи нормально примененными, это позволяют игнорировать. Но по виду дома, конечно, не угадаешь, плюс это наверное влияет на состояние коммуникаций рядом, а там газ может быть. Хз.
Если так хочется разобраться, я бы попробовал хоть через ту же 1551 вопрос оформить, насчет строительства в оползнеопасной зоне.

А еще мы в зоні обмеження продажу тютюнових та алкогольних виробів :)
03 март 2016 17:17
В Голосеевской РДА вывесили детальный план будущей территории района. Там же (в РДА) можно письменно комментировать.
03 март 2016 17:38
Цитата "andrew_z":

Если так хочется разобраться, я бы попробовал хоть через ту же 1551 вопрос оформить, насчет строительства в оползнеопасной зоне.

А еще мы в зоні обмеження продажу тютюнових та алкогольних виробів :)


Уже)

А про сигареты - это хорошо)
04 март 2016 11:26
А подскажите еще, пожалуйста,

есть ли те, у кого квартиры уменьшились, по сравнению с оплаченными метрами?

В Договоре очень интересный пункт, если площадь квартиры уменьшится до 1 метра, то застройщик ничего не компенсирует. Если уменьшится, например, на 1,5 метра, то застройщик компенсирует только 50 см.

Ну за увеличение даже на 1 см доплачивать само собой, это ясно.
04 март 2016 19:00
Цитата "Деятель":
Павлович заявление в жек на счёт компенсации счетчиков тепловых так и не донес. Уже две недели прошло, как я ему его передала.


Я якось теж писала заяву в ЖЕК і передавала Павловичу, то мені прийшла письмова відповідь кур'єром десь через місяць, коли я вже й забула про неї :pray:
04 март 2016 19:10
Цитата "Эндорфин":
А подскажите еще, пожалуйста,

есть ли те, у кого квартиры уменьшились, по сравнению с оплаченными метрами?


Згідно з квитанціями за комуналку в мене збільшилася на 1 кв.м. Хоча при підписанні акту передачі говорили що площа не змінювалася. Я нічого не доплачувала.
04 март 2016 20:17
Цитата "andrew_z":
В Голосеевской РДА вывесили детальный план будущей территории района. Там же (в РДА) можно письменно комментировать.


А что там под номером 38, не припомните?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее