Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .121123. . .206
01 фев 2016 20:49
Цитата "LeXXkiev":
Возникает вопрос, а чего мы собственно все ждем...

Я эту отмену понял так, что просто бумажку заменили на запись в электронной базе данных. Но остальное всё осталось, то есть для этой записи надо основной договор покупки, а для него -- почтовый адрес. Наверное.
01 фев 2016 20:53
Цитата "LeXXkiev":
Почитайте, интересно про право собственности
//domik.ua/novosti/yak-buti-bez-svidoctv a-pro-pravo-vlasnosti-na-neruxomist-n244 079.html
Возникает вопрос, а чего мы собственно все ждем...


Процедура осталась такой же. Только при получении права собственности нас осчастливят не бумажкой, а записью в электронном реестре.
01 фев 2016 21:09
(Ушел за виски и писать)
"Как неторопливость Интергала лишила меня важнейшей бумажки в моей жизни". Мемуары Джона Доу, эсквайра.

Извините )
01 фев 2016 21:22
подскажите пожалуйста инвесторы данного объекта- был ли сдан дом в срок и подписаны ли основные договора по первому построенному дому?Хотим приобрести кв в следующем доме,по проекту сдача в эксплуатацию декабрь 2016!Может какие то замечания есть на счет предварительного договора? это как то не по себе от завтрашней сделки при 100%
01 фев 2016 21:37
Цитата "iwinata":
подскажите пожалуйста инвесторы данного объекта- был ли сдан дом в срок и подписаны ли основные договора по первому построенному дому?Хотим приобрести кв в следующем доме,по проекту сдача в эксплуатацию декабрь 2016!Может какие то замечания есть на счет предварительного договора? это как то не по себе от завтрашней сделки при 100%

это тот дом что сейчас фундамент заливают?
01 фев 2016 21:47
Цитата "iwinata":
подскажите пожалуйста инвесторы данного объекта- был ли сдан дом в срок и подписаны ли основные договора по первому построенному дому?Хотим приобрести кв в следующем доме,по проекту сдача в эксплуатацию декабрь 2016!Может какие то замечания есть на счет предварительного договора? это как то не по себе от завтрашней сделки при 100%

Вот сами сидим и анализируем, что же делать-то. Уже месяц думаем. Не нравится ситуация с документами, задержка все же приличная, не нравится глиссада над домом. Нравится инфраструктура и метро рядом.
01 фев 2016 21:51
Цитата "Алень":

это тот дом что сейчас фундамент заливают?

да
01 фев 2016 22:00
Цитата "Эндорфин":

Вот сами сидим и анализируем, что же делать-то. Уже месяц думаем. Не нравится ситуация с документами, задержка все же приличная, не нравится глиссада над домом. Нравится инфраструктура и метро рядом.


в предварительном договоре что мне скинули сегодня.....по хитрому написано......что основной договор подписывается з моменту настання усiх наступних обставин,але не пiзнiше ......2018 року.....
01 фев 2016 22:01
А разве дом сдается в декабре 2016 года, откуда такая информация, не в июне 2017?
01 фев 2016 22:10
нет, нам сказали в декабре 2016 в ОП!Я ЕЩЕ 2 РАЗА ПЕРЕСПРОСИЛА ВАЛЕНТИНУ ВЧЕРА ИИ СЕГОДНЯ ОЛЬГУ!
01 фев 2016 22:20
Я инвесто. Покупала квартиру в доме 1, сказали сдача 2 кВ 2017. На всех интернет ресурсах указана сдача 2 кв 17.
01 фев 2016 22:32
Цитата "iwinata":


в предварительном договоре что мне скинули сегодня.....по хитрому написано......что основной договор подписывается з моменту настання усiх наступних обставин,але не пiзнiше ......2018 року.....

А ещё в предварительном договоре четко написано, что этот договор не является договором купли и продажи и не гарантирует предоставления права собственности.
А вы какую квартиру хотите?
01 фев 2016 22:45
Декабрь 2016 как то сомнительно, июнь 2017 очень реально. Интергал не замечен в сильном затягивании сроков.
01 фев 2016 22:55
Прикол весь в том что предварительный договор продлили доп договором после окончания сроков предварительного договора в котором ИГ обязывался всё заключить не позднее 31.12.2015. Основной договор так и не подписан. Допка до 31 марта.

Хотя дом сдали в срок и сразу запустили на ремонты, свет на постоянной схеме, вода горячая - не знаю, бойлер сразу поставил. В доме зимой реально жарко, что в квартире, что у лифта, общедомовой счетчик тепла стоит и снимает надобность в поквартирных, место шикарное - если конечно нет пунктиков на счет метро, так как на машине до работы я добираюсь через центр дольше чем на метро, а вот дорога к метро подкачала - болото!

С теми темпами что взял застройщик думаю коробку он выгонет до конца июня, а дальше отделка.
01 фев 2016 23:15
Цитата "Bakcs":
Прикол весь в том что предварительный договор продлили доп договором после окончания сроков предварительного договора в котором ИГ обязывался всё заключить не позднее 31.12.2015. Основной договор так и не подписан. Допка до 31 марта.

Хотя дом сдали в срок и сразу запустили на ремонты, свет на постоянной схеме, вода горячая - не знаю, бойлер сразу поставил. В доме зимой реально жарко, что в квартире, что у лифта, общедомовой счетчик тепла стоит и снимает надобность в поквартирных, место шикарное - если конечно нет пунктиков на счет метро, так как на машине до работы я добираюсь через центр дольше чем на метро, а вот дорога к метро подкачала - болото!

С теми темпами что взял застройщик думаю коробку он выгонет до конца июня, а дальше отделка.

это как до конца июня? по технологии бетон твердеет неделю, т.е. более 3-х этажей в месяц не выльешь, если панелька то и 4-5 этажей в месяц можешь, вот и считайте
монолит в ноябре окончат, начнут дюбелить пенопласт, штукатурить уже нельзя ибо температура не позволит. За зиму сделают разводку электрики и воды, смонтируют лифты, апрель-июнь закончат штукатурку внутреннюю и внешнюю и стяжку полов.
01 фев 2016 23:47
Аренда земли до 11.07.2017 с правом пролонгации,а когда они планируют документы успеть оформить???? :???: :???:
Кто может прояснить ситуацию так как в отделе Продаж информация не опытного специалиста не внушает доверия и толковых логичных ответов нет
02 фев 2016 06:11
Алень, бетон бетону рознь. Классический бетон без добавок созревает месяц. С современными добавками это время можно сократить почти до суток. Коробку точно до лета построят. Сдадут до конца 2016. А с документами.... Вопрос хороший.
02 фев 2016 06:45
Ещё такой вопрос...в предварительном что дали ознакомится фигурирует :ми нижче підписалися "ТОВ з обмеженою відповідальністю "компанія з управління активами "крістал ессетменеджмент"місце знаходження Україна ,Київ ,вул Анрі барбюса 28 б,.....а как я читала у кого то ооо Диброва или сама компания интеграл буд отсутствует ?!это как понимать ?у кого что в предварительном договоре написано ???спасибо
02 фев 2016 06:50
На сайте uafin.net срок действия лицензии данной компании заканчивается 03.02.2016 ????
02 фев 2016 07:11
Цитата "iwinata":
Ещё такой вопрос...в предварительном что дали ознакомится фигурирует :ми нижче підписалися "ТОВ з обмеженою відповідальністю "компанія з управління активами "крістал ессетменеджмент"місце знаходження Україна ,Київ ,вул Анрі барбюса 28 б,.....а как я читала у кого то ооо Диброва или сама компания интеграл буд отсутствует ?!это как понимать ?у кого что в предварительном договоре написано ???спасибо

Не обращайте внимания. ИГБ продает через несколько посредников. Это вынужденная мера, скажите "спасибо" нашему законодательству, по которому (не вдаваясь в глубокие тонкости) непосредственно застройщик не имеет права продавать жилплощадь напрямую физ.лицам. Как-то так.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее