Подать объявление

ЧП МОСКАЛЕНКО КУХНЯ - ХАЛТУРА

29 янв 2007 12:22
Вниманию всех тех кто мечтает сделать себе кухню своей мечты «на заказ.» Берегитесь обращаться в ЧП «Москаленко В.И», (Владимир Иванович Москаленко) ид номер 1815019216, адрес:Пр. Свободы 38-25, тел моб 8-067-3916192, дом 538-18-50. Производство в пос. Петровцы под Киевом. Исполнитель – ЖОРА

Дали 50% предоплаты. Владимир Иванович хотел 80%, но легко согласился на 50%. Подписали с ними такой «левый договор» - типа мы заплатили деньги и получим кухню, параметры кухни нигде не оговорили – был нарисован чертеж, но он не являлся частью договора, материалы нигде не описаны, фурнитура, стекла тоже (короче, теперь уже понятно, что мы сами лохи, но тогда показалось – что люди то не слева, рекомендации хорошие....) . Прошло 1,5 месяца, прошла оговоренная в договоре дата поставки, тишина... Звоню, спрашиваю когда будет поставка. Мне идут отговорки топа «заказов много, не успеваем, а тут вот сын поступает, а тут вот день рождения случился...» И так еще недели две. При этом обещают поставить в выходные, жду как придурок на новой квартире – не привозят, звоню – оказалось и не собирались. К концу 3-й недели устраиваю скандал. Сказала, что если в выходные не поставят, то прошу вернуть деньги. На это мне хамски говорят «а чего типа вы хотите, если вы жлобы и дали только 50%, а не 80%, чего мы вам должны за свои деньги чего-то там делать, если хотите деньги назад – то только через суд.» Опуская еще 1,5 месяца нервотрепки, моих звонков на мобильный, моих требований устранить недоделки и огромного хамства этих людей опишу финал: когда уже почти полностью установили кухню эти уроды прорезали дырку для мойки в столешнице не там где надо. Это был финиш. Мы их послали, поменяли замок и расстались с этими людьми. Несравненное качество – стекла поставили самые дешевые, не те, что договорились, также как и фурнитуру, повесили криво, ящики кривые, нормально не открываются-закрываются, дырка для мойки мало того что не там где надо, так она еще и «выгрызена», а не вырезана – занозы торчат, кое где стыки отслаиваются, в одном фасаде не там где надо просверлили дырки для ручки, потом переделали, а оставшиеся дырки – закрасили. Зацените – крашенный МДФ! Стыки столешницы ровняли молотком... потому как неправильно разрезали и угол не стыковался. В общем полный финиш. И это моя «вымечтанная кухня»!.

Перед тем как расстаться, они еще долго рассказывали мне, что подключение сантехники и вытяжки – это отдельные деньги и реллинги они не должны вообще ставить (хотя все это они утверждали входит в комплектацию кухни) и если я хочу столешеницу переделывать, то надо бы доплатить.
30 янв 2007 09:40
У нас приблизительно было тоже самое...Только с другим ЧП. К сожалению, страна у нас такая или деньги очень большие надо заплатить, или халтура... При вполне приемлемой цене, нормальное качество получить практически нереально.
09 март 2007 10:43

....лучше купить готовую кухню //www.brw-kiev.com.ua/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее