Подать объявление

Черновецкий обещает защитить простых киевлян

04 сен 2006 06:12
Киевской городской голова предлагает новый вариант защиты неимущих слоев население от повышения жилищно-коммунальных тарифов. "У нас есть субсидии, но это ненадежный, немного воровской вариант.

Читать дальше >>
04 сен 2006 06:12
Трындеть языком это он умеет, в первую очередь пускай депутаты откажутся от субсидий и прочих привилегий. Черновецкий трепло!!!!!
04 сен 2006 06:19
Да ладно тебе! Черновецкий только с виду такой. На самом деле мужик с понятиями. Я сам иногородний, но шаги Ч. гораздо правильнее, чем его предшественника. Наблюдаю, как ЖЭКи и т.п. бояться стали хамить, недоделывать и т.д. и т.п. Раньше это же до безпредела доходило. А г-н Омельченко всех расслабил по самое некрасиво. Пусть время покажет правоту Черновецкого.
04 сен 2006 06:40
Надо поддержать Черновецкого, а то он может скоро так зарытся, что его захотят Синие подвинуть. Прикинь, что в Столице где все Донецкие сейчас собираются правит не их мэр.
04 сен 2006 07:23
полность поддерживаю Инженера. Как так можна у депутатов безумные зарплаты и льготы, бесплатные квартиры,а остальные чем хуже. Отдавать за квартиру 550 гривен, а получать 650.ЭТО АБСУРД!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее