Подать объявление

Цены на недвижимость падают!

Тема закрыта

1. . .46. . .672
25 ноя 2009 10:26
Цитата:

В развитых странах вполне возможно что и 1% в год, но не в нашей стране. Как только экономика начнет восстанавливаться и появится доступная ипотека, то сразу же изо всех дыр опять повылазят спекули, начнут борзеть риэлторы и застройщики, т.к. им нужно будет отбить свои потерянные деньги в период крызы и рост пойдет , я так думаю, 5-10 % в год.


ипотека физлиц начнется не раньше чем через полгода-год после того как деньги будет некуда девать... :-) на ближайшие 5лет деньги (которых нет) распределены... :-D ...поэтому и рост цен на нашу недвигу непредвидится... :-D
25 ноя 2009 10:31
Цитата:

если США развалятся и бакс обесценится до уровня скажем гривни\рубля то человек имеющий 5 к евро сможет купить себе хату на банковой без проблем.... так как основные накопления в баксах а не в евро...причем у всех... у государства тоже... :-)


Евро тоже будет хреново, если бакс существенно дрогнет, так что не купите вы за 5 к на банковой квартиру.
При сценарии долларового п..ца бетонометры будут стоить миллионы долларов и евро, но только эти миллионы не будут никому нужны, как купоны в начале 90-х или как валюта суверенной Зимбабве.
25 ноя 2009 10:34
Цитата:

Евро тоже будет хреново, если бакс существенно дрогнет, так что не купите вы за 5 к на банковой квартиру.
При сценарии долларового п..ца бетонометры будут стоить миллионы долларов и евро, но только эти миллионы не будут никому нужны, как купоны в начале 90-х или как валюта суверенной Зимбабве.

Допустим, тогда, сколько будут стоить бетонометры в гривнах?
25 ноя 2009 10:36
Цитата:

ипотека физлиц начнется не раньше чем через полгода-год после того как деньги будет некуда девать... :-) на ближайшие 5лет деньги (которых нет) распределены... :-D ...поэтому и рост цен на нашу недвигу непредвидится... :-D


В ближайшее время роста не будет - полностью согласен, но пройдет 2-3-5 лет и рост несомненно будет, вот тогда-то и будет, что я писал :
изо всех дыр опять повылазят спекули, начнут борзеть риэлторы и застройщики, т.к. им нужно будет отбить свои потерянные деньги в период крызы и рост пойдет , я так думаю, 5-10 % в год.
25 ноя 2009 10:36
Цитата:

Евро тоже будет хреново, если бакс существенно дрогнет, так что не купите вы за 5 к на банковой квартиру.
При сценарии долларового п..ца бетонометры будут стоить миллионы долларов и евро, но только эти миллионы не будут никому нужны, как купоны в начале 90-х или как валюта суверенной Зимбабве.


я точно не куплю на банковой....мне ближе троещина... :-) а вот лануся сможет купить себе дворец... :-D ..по 50 евро за м2... :-D ...ибо не будет альтернативы ...
25 ноя 2009 10:37
Цитата:

Допустим, тогда, сколько будут стоить бетонометры в гривнах?

Натуральный обмен будет. Тут то Ихти с картохой и подвалит :-)
25 ноя 2009 10:38

Цены в кризис.

In Depth: World's Priciest Cities To Own A Home.
//www.forbes.com/2009/02/06/cities-to... thisSpeed=15000

Первая тройка:
1. Монте Карло
2. Москва
3. Лондон

In Depth: World's Best Places For Real Estate Buys
//www.forbes.com/2009/01/21/investmen... thisSpeed=15000

Первая тройка:
1. Вашингтон
2. Лондон
3. Нью Йорк

In Pictures: What 1 Million Euros Buys In Homes Worldwide
//www.forbes.com/2009/08/28/homes-pro... s_slide_21.html

Украина в рейтинге

Kiev, Ukraine
Despite a steep recession, the Ukrainian property market has performed better than other parts of Eastern and Central Europe, falling 2.3% in the first quarter from a year prior. This five-bedroom apartment, just 15 miles from the picturesque capital city, is spread over three floors and 4,800 square feet and includes with a garden, antique furnishings, heated swimming pool, sauna and double garage. Listed with UAproperty.com.

25 ноя 2009 10:39
Цитата:

Допустим, тогда, сколько будут стоить бетонометры в гривнах?


Хрен его знает сколько охулионов. И тогда приедёт гордый и независимый ИХТИ с мешком картохи и будет диктовать цены на РН :umnik:
Но лично я сомневаюсь в сценарии долларового п..ца :br:
25 ноя 2009 10:39
Цитата:

Евро тоже будет хреново, если бакс существенно дрогнет, так что не купите вы за 5 к на банковой квартиру.



Однозначно. Бакс потянет за собой евро, поэтому на 5 к евро можно будет купить что-нибудь эквивалентно на 10-12 к уе.
25 ноя 2009 10:42
Цитата:

Натуральный обмен будет. Тут то Ихти с картохой и подвалит :-)


Я так смотрю скоро все хомяки будут растишек и продаванов пугать мифическим персонажем "Ихти с картохой", как маленьких деток пугают бабаем :-)

Продавайте свои бетонометры пока денег даём, а не то прийдет Ихти и поменяет вам всё на картоху!!! :devil:
25 ноя 2009 10:42
Цитата:

В развитых странах вполне возможно что и 1% в год, но не в нашей стране. Как только экономика начнет восстанавливаться и появится доступная ипотека, то сразу же изо всех дыр опять повылазят спекули, начнут борзеть риэлторы и застройщики, т.к. им нужно будет отбить свои потерянные деньги в период крызы и рост пойдет , я так думаю, 5-10 % в год.

не, спекуля вымрут! Особенно те кто не вылез из своих бетонометров. Спекуля по быстрому спихнут свои активы (при возобновлении ипотеки) и смоются из РН и после шарахатся будут
25 ноя 2009 10:43
Цитата:

я точно не куплю на банковой....мне ближе троещина... :-) а вот лануся сможет купить себе дворец... :-D ..по 50 евро за м2... :-D ...ибо не будет альтернативы ...

Дык, если ж никто во дворцах в центре жить не хочет :notsure: Все хотят к лесу и озеру :hi: Выберу себе один из пустующих дворцов, посреди Крещатика, вставлю окна и буду жить :-D
25 ноя 2009 10:47
Цитата:

не, спекуля вымрут!


Одни вымрут, другие прийдут - свято место пусто не бывает.
Спекули и риэлторы - это такие существа , которые в воде не тонут :-D :-D :-D
25 ноя 2009 10:50
Цитата:

Однозначно. Бакс потянет за собой евро, поэтому на 5 к евро можно будет купить что-нибудь эквивалентно на 10-12 к уе.


ну и где вы наберете такую массу живых евро ?..или вы думаете что такую денежную массу напечатают в европе ? или вы будете хаты по безналичке покупать ? если печатать то нужно несколько лет чтоб выполнить заказ...если по безналичке то нужны европейские законы... по любому нехватка денежной массы приведет к ее подорожанию...дефицит однако... :notsure:
25 ноя 2009 10:50
Цитата:

Допустим, тогда, сколько будут стоить бетонометры в гривнах?

Да вряд-ли кто-то вспомнит что это такое (гривна) :-D
25 ноя 2009 10:52
Цитата:

Дык, если ж никто во дворцах в центре жить не хочет :notsure: Все хотят к лесу и озеру :hi: Выберу себе один из пустующих дворцов, посреди Крещатика, вставлю окна и буду жить :-D


буржуйку не забудьте и дров на зиму... :no-no:
25 ноя 2009 10:54
Цитата:

Я так смотрю скоро все хомяки будут растишек и продаванов пугать мифическим персонажем "Ихти с картохой", как маленьких деток пугают бабаем :-)

Продавайте свои бетонометры пока денег даём, а не то прийдет Ихти и поменяет вам всё на картоху!!! :devil:

+1 за бабая Ихти :-D Не дают мне Вашу репутацию изменить, видимо, на днях я Вас уже плюсовала :notsure:
25 ноя 2009 10:55
Цитата:

Одни вымрут, другие прийдут - свято место пусто не бывает.
Спекули и риэлторы - это такие существа , которые в воде не тонут :-D :-D :-D

Ну придет ИХТИ с Картохой, я понимаю - он потенциальный спекуль. Но риэлтитры? Где ж их найти тогда будет? 8-()
Вообще-то новым спекулям страшно приходить будет на РН после героической сметри их собратьев и шакалов-риэлтиров :-D
25 ноя 2009 10:56
Цитата:

Да вряд-ли кто-то вспомнит что это такое (гривна) :-D

Может кто-то и не вспомнит, но хлеб в магазине покупать будем за нее. А крах доллара -это разве инфляция в 100 раз? По-моему крах доллара это 1,8-3 за евро и уменьшение его в % в мировых запасах. Но, при таком отношении к евро, следующий крах уже не денежниой единицы, а экономики еврозоны. Т.е. гиперинфляция доллара = гиперинфляция евро = гипер гривны. Так или не так?
25 ноя 2009 10:59
Цитата:

Может кто-то и не вспомнит, но хлеб в магазине покупать будем за нее. А крах доллара -это разве инфляция в 100 раз? По-моему крах доллара это 1,8-3 за евро и уменьшение его в % в мировых запасах. Но, при таком отношении к евро, следующий крах уже не денежниой единицы, а экономики еврозоны. Т.е. гиперинфляция доллара = гиперинфляция евро = гипер гривны. Так или не так?

В результате переходим на натуральный обмен. Счастливый час для ИХТИ настал! Алилуйя :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .672
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx