Подать объявление

Цены на недвижимость достигли дна. Когда начнут расти?

1. . .345
25 ноя 2009 10:36
Цитата:

ихти я лично задал пару вопросов сене (прямых и открытых) и он в ответ проблея что он самодостаточный и т. д.. понес такой бред что мне стало неприятно и немного жалко его...как можно стать таким зависимым от других людей ? ... не скрою мне было приятно когда он стал главой рады...но очень быстро наступило разочарование.. 8-()

п.с мой разговор с арсением петровичем транслировались по новостным телеканалам :-) потом люди несколько раз узнавали меня на улице и задавали мне вопросы... :hi:

Ух-ты! Вы у нас знаменитость! Случайно не Виктор Андреевич? :-D
25 ноя 2009 19:19
Цитата:

ихти я лично задал пару вопросов сене (прямых и открытых) и он в ответ проблея что он самодостаточный и т. д.. понес такой бред что мне стало неприятно и немного жалко его...как можно стать таким зависимым от других людей ? ... не скрою мне было приятно когда он стал главой рады...но очень быстро наступило разочарование.. 8-()

п.с мой разговор с арсением петровичем транслировались по новостным телеканалам :-) потом люди несколько раз узнавали меня на улице и задавали мне вопросы... :hi:

У меня из украинских каналов только "1+1", да и телевизор я редко смотрю. Если нетрудно, напомните ваши вопросы и Сенины ответы.
25 ноя 2009 19:37
Цитата:

У меня из украинских каналов только "1+1", да и телевизор я редко смотрю. Если нетрудно, напомните ваши вопросы и Сенины ответы.

Трудно поверить, что такой продвинутый человек как Вы, не пользуется интернет телевидением.
25 ноя 2009 19:40
Цитата:

п.с мой разговор с арсением петровичем транслировались по новостным телеканалам :-) потом люди несколько раз узнавали меня на улице и задавали мне вопросы... :hi:

Подскажите плиз название передач приблизительное время и дату эфира?
25 ноя 2009 20:00
Цитата:

Трудно поверить, что такой продвинутый человек как Вы, не пользуется интернет телевидением.

Телевидение не люблю из-за невысокой скорости получения информации, не могу себе позволить тратить на это много времени, смотрю исключительно, чтобы понять настроения народа, для этого хватает плюсов.
25 ноя 2009 20:02
Цитата:

И на долго их хватит, если "жить в центре Киева, хорошо питаться, одеваться, развиваться" ?
Думаю максимум на года 2-3 :-)
А потом не конуры и не денег :-B

Тот кто смог заработать такие деньги, сможет на эти деньги заработать деньги, на которые сможет "жить в центре Киева, хорошо питаться, одеваться, развиваться"...Эк закрутил, сам магистр Йода позавидует.
25 ноя 2009 20:06
Цитата:

Учитывая то, что очень многие продавцы взамен продаваемой недвижимости, покупают другую, то они смогут продать дешевле лишь в том случае, если смогут купить также дешевле. Срочные продажи, ввиду своего малого количества, рынок не делают. Нужно, чтобы цены снизили застройщики. В Киеве опосредованная стоимость строительства в 2010 составит около 5 300 грн. Так что если застройщикам нужно будет просто выжить, то можем увидеть и 5 500 за м2.


Зачем продавать дешевле и потом покупать дешевле, если скажем есть еще 1 и более? Чтоб потом купить и не продать??? А сторители и банки кредитовавшие пузырь - банкроты по определению, тока они еще надеются...
25 ноя 2009 20:54
Я о тех, кто хочет улучшить.
Дешевле они не могут продать, т.к. не хватит доплаты на улучшение.
А если цены снизятся на 30-50% в гривнах, то рынок реально оживет.

Цитата:

Зачем продавать дешевле и потом покупать дешевле, если скажем есть еще 1 и более? Чтоб потом купить и не продать??? А сторители и банки кредитовавшие пузырь - банкроты по определению, тока они еще надеются...

26 ноя 2009 05:35
Цитата:

Подскажите плиз название передач приблизительное время и дату эфира?


не подскажу...так как не готов пока выставлять свой фейс в инете... :tongue:

а вопросы были о его связях с фирташем - бойко и о ненависти к нам со стороны простых руских ...а по телевизору меня показывали много раз в 98 или в 99 гпотом 2004...2006...2009...ипоказывали все ведущие телеканалы мира.. и снн в том числе . так что я свою морду много раз лицезрел в телеящике....поверте все происходило совершенно случайно я не искал поводов :no-no: :notsure:

а сеня дал ответ-отписку ...какой он хороший и какие все козлы...и только он знает как нужно сделать...и т.д. ..и т.п. ...знаете как отвечает на ваш вопрос украинский чиновник ?...так и сеня... :notsure:
26 ноя 2009 13:11
Цитата:

не подскажу...так как не готов пока выставлять свой фейс в инете... :tongue:

а вопросы были о его связях с фирташем - бойко и о ненависти к нам со стороны простых руских ...а по телевизору меня показывали много раз в 98 или в 99 гпотом 2004...2006...2009...ипоказывали все ведущие телеканалы мира.. и снн в том числе . так что я свою морду много раз лицезрел в телеящике....поверте все происходило совершенно случайно я не искал поводов :no-no: :notsure:

а сеня дал ответ-отписку ...какой он хороший и какие все козлы...и только он знает как нужно сделать...и т.д. ..и т.п. ...знаете как отвечает на ваш вопрос украинский чиновник ?...так и сеня... :notsure:

Чего уж там, дайте ваш вопрос - ответ Сени. Если ответ Сени будет неубедителен, будет ответ Ихтиандра, хотя я в политику не рвусь, и за пиар мне не Сеня платит.
01 янв 2010 06:29
НОВЫЙ - это меганесерьезно
в идеале может у кого-то еще и будет...
есть б.у. в неплохом состоянии...
только вопрос - ЗАЧЕМ?
01 янв 2010 10:51
Цитата:

Зачем продавать дешевле и потом покупать дешевле, если скажем есть еще 1 и более? Чтоб потом купить и не продать??? А сторители и банки кредитовавшие пузырь - банкроты по определению, тока они еще надеются...

Есть один не совсем приличный анекдот.
Поймали туземцы француза, американца и хохла, и предлагают выбор:
- Или платите 10 тысяч баксов, или вдесятером трахнем или съешь 10 кило соли!
Американец подумал, достал чековую книжку, выписал чек на 10 тысяч, и его отпустили.
Француз подумал-подумал, достал чековую книжку, выписал чек - и его отпустили.
Хохол мялся-мялся, и говорит:
- Давайте соль!
Дали ему соль. Ел он ее, ел - 9 кило съел, а последний кило не может никак.
- Тогда трахайте меня! Денег все равно не дам!
Стали его трахать. Девятеро оттрахали, чувствует - десятого уже не выдержит, просто никак. Поплакал хохол, поплакал - и достал чековую книжку...


Вот вам и вся картина о наших строителях и импотечниках.
Перед тем как расстаться со своими бетонометрами они сначала сожрут мешок соли, испортят себе и всем вокруг нервы, затем их трахнут все кому не лень - начиная с банков и заканчивая родным правительством, и только ПОТОМ эти дурашки поймут, что таки попали крепко, и с халупками надо расставаться... Да только поздно - их уже посолили и трахнули :-)
06 янв 2010 22:06
Возвращаясь к теме расти начнет - когда покупать начнут, больше , чем продавать. Это когда люди поднакопят на соответстующие хотели продавцов. Ну или как вариант что то изменится в экономике и появится хорошие предложения работы в Киеве... Тогдп народ потянется в поисках работы (массово), кто то захочет куаить- сдать. А в общем как по мнето такая ситуация еще пару лет тянутся будет. Покупать не будут (не смогут) продовать не захотят - ощущение старых цен - не устаканилось, хотелки не уйдут никуда так скоро, так и будут робо прощупывать покупателский спрос, боясь продать дешевле соседа. Но в итоге все сведется к тому что продовать будут- только за те деньги что есть в наличии, а даже не за те что готовы платить (я бы может и заплатил 500 000 но х нет), так что осталось сравнить всего лишь три вещи...
Желающих купить.
Желающих продать.
Ну и собственно деньги у народа...
Может Формулу вывести? )
07 янв 2010 14:38
Цитата:

Есть один не совсем приличный анекдот.
Поймали туземцы француза, американца и хохла, и предлагают выбор:
- Или платите 10 тысяч баксов, или вдесятером трахнем или съешь 10 кило соли!
Американец подумал, достал чековую книжку, выписал чек на 10 тысяч, и его отпустили.
Француз подумал-подумал, достал чековую книжку, выписал чек - и его отпустили.
Хохол мялся-мялся, и говорит:
- Давайте соль!
Дали ему соль. Ел он ее, ел - 9 кило съел, а последний кило не может никак.
- Тогда трахайте меня! Денег все равно не дам!
Стали его трахать. Девятеро оттрахали, чувствует - десятого уже не выдержит, просто никак. Поплакал хохол, поплакал - и достал чековую книжку...
Вот вам и вся картина о наших строителях и импотечниках.
Перед тем как расстаться со своими бетонометрами они сначала сожрут мешок соли, испортят себе и всем вокруг нервы, затем их трахнут все кому не лень - начиная с банков и заканчивая родным правительством, и только ПОТОМ эти дурашки поймут, что таки попали крепко, и с халупками надо расставаться... Да только поздно - их уже посолили и трахнули :-)


Да мораль той басни если уж стал жрать соль так жри до конца :-D
08 янв 2010 17:53
Цитата:

Да мораль той басни если уж стал жрать соль так жри до конца :-D

Нет, Андрей.
Мораль здесь другая.
И состоит она в том, что незадачливого импотечника всё равно, рано или поздно, но тр*хнут. :)
08 янв 2010 19:38
Цитата:

Нет, Андрей.
Мораль здесь другая.
И состоит она в том, что незадачливого импотечника всё равно, рано или поздно, но тр*хнут. :)

А потом и всё имущество отберут, и на "копанку" давать стране угля до конца жизни :)
10 янв 2010 16:19
Цитата:

Есть один не совсем приличный анекдот.
Поймали туземцы француза, американца и хохла, и предлагают выбор:
- Или платите 10 тысяч баксов, или вдесятером трахнем или съешь 10 кило соли!
Американец подумал, достал чековую книжку, выписал чек на 10 тысяч, и его отпустили.
Француз подумал-подумал, достал чековую книжку, выписал чек - и его отпустили.
Хохол мялся-мялся, и говорит:
- Давайте соль!
Дали ему соль. Ел он ее, ел - 9 кило съел, а последний кило не может никак.
- Тогда трахайте меня! Денег все равно не дам!
Стали его трахать. Девятеро оттрахали, чувствует - десятого уже не выдержит, просто никак. Поплакал хохол, поплакал - и достал чековую книжку...
Вот вам и вся картина о наших строителях и импотечниках.
Перед тем как расстаться со своими бетонометрами они сначала сожрут мешок соли, испортят себе и всем вокруг нервы, затем их трахнут все кому не лень - начиная с банков и заканчивая родным правительством, и только ПОТОМ эти дурашки поймут, что таки попали крепко, и с халупками надо расставаться... Да только поздно - их уже посолили и трахнули :-)


Полностью с вами согласен :-) :up:
23 янв 2010 11:47
Цитата:

Нет, Андрей.
Мораль здесь другая.
И состоит она в том, что незадачливого импотечника всё равно, рано или поздно, но тр*хнут. :)


+ 1
:-D Очень точно подмечено.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .345
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx