Подать объявление

Бюджет 50 000 у.е. Что можно взять рядом с метро?

134. . .12
23 апр 2015 09:07
Цитата "trakparts":

Вы, наверное, говорите о домах на стадии котлована. В домах, которые строятся цены будут повыше.
23 апр 2015 09:44
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Вы, наверное, говорите о домах на стадии котлована. В домах, которые строятся цены будут повыше.


Можно и в строящемся доме. Просто выбор будет не богат, плюс, возможно, варианты будут не самыми ликвидными. Во многих ЖК есть проблемные места, плюс первые этажи, трубные этажи, иногда последние не очень ценятся - если все равно вида из них толком нет.
23 апр 2015 10:17
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Вы, наверное, говорите о домах на стадии котлована. В домах, которые строятся цены будут повыше.


16000-17500грн.за кв.метр на стадии полдома. Надежные и крупные застройщики Киева Дбк4, Житлоинвестбуд.
//dbk4.com.ua/ua/94
//investbud.kiev.ua/kvartiri

Кому надо дом побыстрее, можно смотреть панельные, по сравнению с монолитно-каркасными они строятся намного быстрее. Такой дом собирается в спокойном темпе за год, а то и быстрее.
23 апр 2015 10:27
Цитата "trakparts":
16000-17500грн.за кв.метр на стадии полдома. Надежные и крупные застройщики Киева Дбк4, Житлоинвестбуд.
//dbk4.com.ua/ua/94
//investbud.kiev.ua/kvartiri

Кому надо дом побыстрее, можно смотреть панельные, по сравнению с монолитно-каркасными они строятся намного быстрее. Такой дом собирается в спокойном темпе за год, а то и быстрее.

Я не спорю, но варианты которые Вы указали - к метро минут 15-20 на транспорте нужно ехать (я о ДБК-4).
Хотя я бы предпочел удаленность дальше от метро и лучше качество дома.
23 апр 2015 10:58
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Я не спорю, но варианты которые Вы указали - к метро минут 15-20 на транспорте нужно ехать (я о ДБК-4).
Хотя я бы предпочел удаленность дальше от метро и лучше качество дома.

//arkada.ua/ua/2/5/7519/7521/
Сюда смотрите. И с отделкой будет. На 50к у.е. можно 3 однокомнатки взять:) Ни или 3ку и однокомнатку.
23 апр 2015 11:43
Цитата "Z1Zu":

//arkada.ua/ua/2/5/7519/7521/
Сюда смотрите. И с отделкой будет. На 50к у.е. можно 3 однокомнатки взять:) Ни или 3ку и однокомнатку.


11500 грн за кв.метр как то уж слишком дешево. Цена соблазнительная, где подвох?
Аркада вообще все свои проекты достраивала без приключений ? Читаю не совсем понятно...это банк Аркада выступает как заказчик стройки и деньги напрямую ему поступают?
23 апр 2015 11:58
Цитата "trakparts":

11500 грн за кв.метр как то уж слишком дешево. Цена соблазнительная, где подвох?
Аркада вообще все свои проекты достраивала без приключений ? Читаю не совсем понятно...это банк Аркада выступает как заказчик стройки и деньги напрямую ему поступают?


Подвох в том, что это этап даже не котлована, а забора.
Аркада пока все объекты достраивала, но всегда с задержкой, так что лучше стоит готовиться к этому заранее.
Банк Аркада выступает как заказчик стройки и с помощью строек банк привлекает к себе деньги. Скидки получаются вместо банковских процентов. Потом банк старается максимально долго их оборачивать. Отсюда и задержки - в этом их прямая выгода.
Еще подвох в том, что базовая цена - это некий сферический конь в вакууме. Т.е. это невидовые квартиры на первом, может быть еще последнем этажах или с какими-то явными проблемами. В других случаях учитывается коэфициент комфортности и цена повышается. Еще подвох в том, что брать у них есть смысл только имея 100% денег на руках, плюс покупать надо в день открытия продаж. В первый же день все самое ликвидное разметают. Не знаю как сейчас, но раньше люди с ночи занимали очередь, чтобы в числе первых попасть в офис и иметь возможность выбрать вариант получше.
Если старт продаж пропущен (ну может еще на второй-третий день что-то и останется, пусть и не самое ходовое), то можно либо ждать следущего старта в надежде что там выставят по низкой цене, либо искать другие варианты.
Вот такая вот специфика продаж у Аркады.
Еще очень нежелательно влазить к ним в рассрочку или кредит, если не хватает много, а нет уверенности, что сможете отдать быстро. Это банк и обдерут Вас там как в банке.)))
23 апр 2015 13:30
Цитата "Инвестор-7-31":


Подвох в том, что это этап даже не котлована, а забора.
Аркада пока все объекты достраивала, но всегда с задержкой, так что лучше стоит готовиться к этому заранее.
Банк Аркада выступает как заказчик стройки и с помощью строек банк привлекает к себе деньги. Скидки получаются вместо банковских процентов. Потом банк старается максимально долго их оборачивать. Отсюда и задержки - в этом их прямая выгода.
Еще подвох в том, что базовая цена - это некий сферический конь в вакууме. Т.е. это невидовые квартиры на первом, может быть еще последнем этажах или с какими-то явными проблемами. В других случаях учитывается коэфициент комфортности и цена повышается. Еще подвох в том, что брать у них есть смысл только имея 100% денег на руках, плюс покупать надо в день открытия продаж. В первый же день все самое ликвидное разметают. Не знаю как сейчас, но раньше люди с ночи занимали очередь, чтобы в числе первых попасть в офис и иметь возможность выбрать вариант получше.
Если старт продаж пропущен (ну может еще на второй-третий день что-то и останется, пусть и не самое ходовое), то можно либо ждать следущего старта в надежде что там выставят по низкой цене, либо искать другие варианты.
Вот такая вот специфика продаж у Аркады.
Еще очень нежелательно влазить к ним в рассрочку или кредит, если не хватает много, а нет уверенности, что сможете отдать быстро. Это банк и обдерут Вас там как в банке.)))


Да, интересный подход у банка Аркада.
23 апр 2015 13:39
Z1Zu - я могу Вам сбросить ссылки, где квадратный метр по 9000 грн. Только вероятность того, что дом будет построен процентов 5.
Действительно можно за 50000 у.е. купить квартиру в новом доме с хорошим метражом - но не три это точно :winky:
23 апр 2015 13:56
Цитата "_chaos_":


А я хочу дом в конче-заспе за 100куе, что басейн был, забор 2 метра, все комуникации :no: А лучше вообще даром...

А чего... забор такой низкий?)))
24 апр 2015 14:04
Цитата "_chaos_":


А я хочу дом в конче-заспе за 100куе, что басейн был, забор 2 метра, все комуникации :no: А лучше вообще даром...


Честно говоря, я не понял юмора. В Сохо сейчас однушки от 40 к, во французском бульваре 53-55 у.е, на подвысоцкого 4в от 45. Еще можно нарыть на Коперника 7 неплохие варианты. И осень, о которой так много пишут, еще не наступила.
30 апр 2015 06:25
Если планируете через агентство покупать, лучше все же сперва самостоятельно помониторить цены, чтоб вам пустышку не впарили, а то аферистов развелось столько...
30 апр 2015 15:30
Спасибо за совет. Сами переживаем о том что вполне могут продать квартиру, уже проданную кому-то. Тем более, застройщики - юр лица и вовсе не горят желанием проводить сделку с наличием юриста. По крайней мере так было у тех, у кого мы смотрели квартиры.
01 май 2015 15:40
Цитата "zverusha":
Спасибо за совет. Сами переживаем о том что вполне могут продать квартиру, уже проданную кому-то. Тем более, застройщики - юр лица и вовсе не горят желанием проводить сделку с наличием юриста. По крайней мере так было у тех, у кого мы смотрели квартиры.

Брал новострой КП "Житлоінвестбуд-УКБ" оформляет сразу договором купли-продажи через натариуса
01 май 2015 18:10
Цитата "Olgerd72":
Брал новострой КП "Житлоінвестбуд-УКБ" оформляет сразу договором купли-продажи через натариуса

Нет обязательства нотариальной регистрации и гос.реестра договоров купли-продажи имущественных прав. Так что это профанация (лишние расходы на нотариальное оформление). Пока всё зависит от репутации строительной компании.
02 май 2015 06:50
Цитата "_chaos_":


А я хочу дом в конче-заспе за 100куе, что басейн был, забор 2 метра, все комуникации :no: А лучше вообще даром...
Ответ в том же стиле...ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ...
06 май 2015 18:26
Немного увеличил профит, в 60К$ реально две квартиры в Киеве взять? Желательно новострой и можно годик подождать...
По моим раскладам получается, ошибаюсь?
06 май 2015 20:12
70 и 2 годика думаю реально 2 ))
06 май 2015 20:24
Почему?)
60к$ ~ 1,400кггрн, предложения по 1ком квартирам в диапазоне 600-700тыс грн. встречаются довольно часто, не? В чем неправ :wow:
06 май 2015 20:35
Цитата "Dd80":
Немного увеличил профит, в 60К$ реально две квартиры в Киеве взять? Желательно новострой и можно годик подождать...
По моим раскладам получается, ошибаюсь?


Исходя из того, что годик подождать, дом должен быть на средней стадии строительства. В черте города можно что-то подискать в пределах 16 тыс грн за квадрат при таких вводных. Вот и считайте на сколько метров у Вас хватит и посмотрите есть ли такие квартиры в тех ЖК, которые имеют цену близкую к этой. Не так много будет вариантов, так что, думаю, это будет не сложно.
Еще вариант - у КГС сейчас есть совсем мелкие единички (например 2-я очередь ЖК Озерное). Меньше даже 26 м общей площади. Не знаю как они, правда, будут такое жилье оформлять под жилой фонд, но такие предложения есть. Цена там по 20-20,5 тыс грн. за квадрат, но при таких метражах можно взять 2 квартиры. Причем даже метров по 30 - гулять так гулять.
Или можно увеличить срок ожидания объекта и посмотреть, например, в Патриотике. Место там не супер, конечно, но на старте продаж цена не высокая. И метро в пешей доступности. Под сдачу, думаю, будет неплохо в качестве бюджетного варианта.
Или можно чуть увеличить бюджет, поскольку значительно больше будет выбор, если рассматривать площади ближе к 40 м.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее