Подать объявление

Бюджет 50 000 у.е. Что можно взять рядом с метро?

1. . .91011
20 фев 2018 19:33
в конце 2013 аккурат во время действий, взял в ипотеку двушку, не Киев.
до сих пор дом строится, срок был обещан - конец 2014. Не представляте сколько у меня из-за этого не получилось в жизни как планировал.
Больше никогда не сданый уже дом не куплю. Обращайте на это свое внимание пожалуйста, когда берете аналогичный объект.
Четверо коллег после меня уже оформили ипотеки и живут. Оформили примерно за 1,5 месяца, все брали готовый. И одна коллега влипла так как я.
04 апр 2018 18:42
Цитата "rasswet":
в конце 2013 аккурат во время действий, взял в ипотеку двушку, не Киев.
до сих пор дом строится, срок был обещан - конец 2014. Не представляте сколько у меня из-за этого не получилось в жизни как планировал.
Больше никогда не сданый уже дом не куплю. Обращайте на это свое внимание пожалуйста, когда берете аналогичный объект.
Четверо коллег после меня уже оформили ипотеки и живут. Оформили примерно за 1,5 месяца, все брали готовый. И одна коллега влипла так как я.

если не секрет - в чем считаете, что просчитались? Очень многие вкладываются на этапе котлована, когда кроме документов на строительство и визуализаций проекта еще ничего нет, но крупных недостроев нет, инвесторы получают свои ключ. Может быть, просто не повезло.
23 май 2018 12:51
Цитата "МАКО":

если не секрет - в чем считаете, что просчитались? Очень многие вкладываются на этапе котлована, когда кроме документов на строительство и визуализаций проекта еще ничего нет, но крупных недостроев нет, инвесторы получают свои ключ. Может быть, просто не повезло.

когда я брал, коробка дома в котором 9 подъездов была построена на 75%, работы велись и темное время суток и зимой. На тот момент застройщик не имел просрочек и в том районе у него всего 17 домов. Как говорится "ничего не предвещало".
с момента когда достроилась коробка прошло года два уже. сейчас домучивают внешнюю облицовку плиткой. При наличии финансирования обещают за 3-4 мес закончить. Но ситуация почти как "денег нет, но вы держитесь". Потихоньку всё же что-то делают.
Но больше я покупать недострой не планирую никогда.
Думаю, что не повезло.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91011
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее