Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .108910901092
26 июнь 2018 20:25
Цитата "Melnik88":
Я бы больше был рад кафе-ресторанчикам вместо мебельного супермаркета.

Ну, по сути ТРЦ? Кафешечек, где посидеть, поболтать, выпить чашечку кофе и съесть пиццы - у нас есть лк неплохая пиццерия. А вот ресторан- мей би. Но, видимо, для рестораторов это не слишком привлекательное место :notsure: с жк по одну сторону, и с заправкой - по другую...
26 июнь 2018 20:42
Цитата "Sonja Shnyk":


Посмотрите, чего только вокруг нас не растет… Неужели хотите, чтобы вскоре все это«заросло» бетонными джунглями ? К сожалению, так оно и будет, похоже (( Мне уже самой совестно, что мой дом стоит там, где когда-то была природная красота.

ну, не говорите, что вы хотели бы жить в лесу, пробираться лесными тропами и ездить в школу/на работу на лошадях. Природная красота и цивилизация несовместимы, увы. Помните, лет 15 назад была популярной компьютерная игра Цезарь - типа цивилизации, я в нее играла ночи напролет. И в ней при постройке города сначала нужно было расчистить место для жилья, проложить дорогу - и только после этого начинать строить домма и прокладывать дорогу. Если рассуждать так, то весь север Украины был бы незаселен, зато леса были бы нетронуты :shuffle: И даже все западные цивилизации, которые мы сейчас берем за образец - к мысли о сохранении и воссоздании пришли сильно не сразу, сначала большую часть уничтожили а потом усиленно стали сохранять, что осталось. Оф. Извините, что-то разболталась на ночь глядя)
27 июнь 2018 13:16
Цитата "Melnik88":
Я бы больше был рад кафе-ресторанчикам вместо мебельного супермаркета.


Ну если будет ТРЦ, то там появятся и кафешки с ресторанами. Не думаю, что с этим должны быть проблемы. Но как будет на самом деле можно будет понять только когда его достроят.
30 июнь 2018 21:28
Цитата "Sonja Shnyk":


Идея с высадкой деревьев хорошая, но кто ее будет выполнять? Пока застройщики об этом не заботятся, нечего строить магазины на территории уникальных природных зон. Еще как-то можно понять желание людей жить ближе к природе, но за покупками можно съездить и подальше. Тем более, за вещами не первой необходимости. Еда и лекарства в пешей доступности есть, все остальное можно и подальше (благо, машины есть у большинства). Магазинов в оф. помещениях кварталов тоже предостаточно.
Посмотрите, чего только вокруг нас не растет… Неужели хотите, чтобы вскоре все это«заросло» бетонными джунглями ? К сожалению, так оно и будет, похоже (( Мне уже самой совестно, что мой дом стоит там, где когда-то была природная красота.

Застройщики єто бизнес. Бизнес заи нтересован в получении прибыли - причем чем больше, тем лучше Он не заинтересован в том, чтобы сделать всех хорошо из собственного кармана. В этом заинтересованы люди, которые могут на это влиять как напрямую - акции, петиции, обращения, подписи и т.п., так и опосредованно - выбирая власть, которая обязутеся отстаивать их интересы. Но власть забывает, зачем ее выбирают. и об этом нужно напоминать. Если бы единожды был принят и вступил в силу закон, предписывающий такое для всех застройщиков без исключения - никто бы никуда не делся. А так возмещают зеленые насаждения единицы. И маємо шо маємо..
30 июнь 2018 21:30
Цитата "Fred Perry":


Ну если будет ТРЦ, то там появятся и кафешки с ресторанами. Не думаю, что с этим должны быть проблемы. Но как будет на самом деле можно будет понять только когда его достроят.

так а что на паспорте объекта - кто-то может сказать, я только мимо проезжаю - обычно глазеть некогда, специально идти поглазеть как-то не хочется.. прям так и написано "мебельный супермаркет"?
30 июнь 2018 22:10
Цитата "Khozyain":

Застройщики єто бизнес. Бизнес заи нтересован в получении прибыли - причем чем больше, тем лучше Он не заинтересован в том, чтобы сделать всем хорошо из собственного кармана. В этом заинтересованы люди, которые могут на это влиять как напрямую - акции, петиции, обращения, подписи и т.п., так и опосредованно - выбирая власть, которая обязутеся отстаивать их интересы. Но власть забывает, зачем ее выбирают. и об этом нужно напоминать. Если бы единожды был принят и вступил в силу закон, предписывающий такое для всех застройщиков без исключения - никто бы никуда не делся. А так возмещают зеленые насаждения единицы. И маємо шо маємо..

вот кстати можно и так. Как думаете - такое на законодательном уровне реально? Было бы круто.
30 июнь 2018 22:20
Цитата "Khozyain":

так а что на паспорте объекта - кто-то может сказать, я только мимо проезжаю - обычно глазеть некогда, специально идти поглазеть как-то не хочется.. прям так и написано "мебельный супермаркет"?

хотела быстро найти - в ветке соседей - лесного - кто-то толчно выкладывал, но в такое время суток ищейка из меня не очень. Можете или сами глянуть - и по свободе пороюсь еще. Точно видела.
01 июль 2018 15:58
Цитата "Mary Pick":

хотела быстро найти - в ветке соседей - лесного - кто-то толчно выкладывал, но в такое время суток ищейка из меня не очень. Можете или сами глянуть - и по свободе пороюсь еще. Точно видела.

Есть в разделе лесного квартала фото в ячейке 970 за 17.06
09 июль 2018 13:36
Вот то, о чем вы говорите. Проще уже добавить тут один раз, чем всем искать по форуму.
08 авг 2018 08:53

Всем добрый день! Есть желающие сохранить Легкие планеты? Проголосуйте за уголок природы, если еще этого не сделали: https://petition.brovary-rada.gov.ua/petition/?pid=47

14 авг 2018 13:02
С телефона не очень удобно, в двух словах - это за киевскую и каштаны петиция? Если да, то уже подписывал, правда а) не очень рад каштанам, б) не особо верю в силу петиций...
31 авг 2018 07:50
Цитата "Melnik88":
Я бы больше был рад кафе-ресторанчикам вместо мебельного супермаркета.

Я снимал квартиру возле строительного гипермаркета. За это время благоустроил квартиру даже в мелочах, до которых руки обычно не доходили. Непроизвольно заходил)
31 авг 2018 13:35
Цитата "Monty":

Я снимал квартиру возле строительного гипермаркета. За это время благоустроил квартиру даже в мелочах, до которых руки обычно не доходили. Непроизвольно заходил)

А потом вы переехали из съемной квартиры на новую и пожалели, что все это время жили рядом со строительным гипермаркетом и обзавелись таким количеством вещей;) на самом деле шучу. Иногда и надо бы заехать за чем-то, а нет времени или желания. Но это больше о строительном, чем о мебельном - за матрасом я после работы не часто забегаю::))
11 сен 2018 15:35
Цитата "UniSep":

А потом вы переехали из съемной квартиры на новую и пожалели, что все это время жили рядом со строительным гипермаркетом и обзавелись таким количеством вещей;) на самом деле шучу. Иногда и надо бы заехать за чем-то, а нет времени или желания. Но это больше о строительном, чем о мебельном - за матрасом я после работы не часто забегаю::))

Согласен.
А со строительным не особо вещами обрастаешь). Это скорее мелочи по потребности. То гвоздики, то новая наклейка на столешницу из ДСП. Сразу все в дело идет)
28 сен 2018 17:16
Добрый вечер,строительные магазины конечно хорошо,но кто-нибудь обращал внимание у нас на Черновола 11 в холле напротив лифтов и на 25 этаже пошли трещины продолжительность каждая на два этажа?Год назад Я читал на этом форуме,что похожие трещины на Черновола 15,выяснили причину происхождения?
28 сен 2018 20:30
В 9 тріщини тільки на стелі в ході, не думаю, що маленька тріщинка комусь зашкодить, поставте маячки, щоб слідкувати чи збільшується. доречі)
29 сен 2018 17:02
Добрый вечер,кто-нибудь обращал внимание у нас на Черновола 11 в холле напротив лифтов и на 25 этаже пошли трещины продолжительность каждая на два этажа?Год назад Я читал на этом форуме,что похожие трещины в 15,выяснили причину происхождения?
30 сен 2018 18:29
Цитата "Luka1":
Добрый вечер,кто-нибудь обращал внимание у нас на Черновола 11 в холле напротив лифтов и на 25 этаже пошли трещины продолжительность каждая на два этажа?Год назад Я читал на этом форуме,что похожие трещины в 15,выяснили причину происхождения?

Сама по себе трещина ни о чем не говорит. Важно то, как она себя ведёт - совет поставить маячки дельный, но лучше это делать не самостоятельно, а вызвать инженера из жуса.
01 окт 2018 06:35
Уважаемые жители, расскажите, пожалуйста, почувствовали ли вы преимущества от ограждения территории? Если да, то в чем именно? Спасибо.
30 окт 2018 17:15
Жаль, что так никто и не отозвался.( вопрос актуален.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108910901092
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx