Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .108910911092
02 май 2018 07:55
Прочитал форум и нет слов :faceoff: :faceoff: :faceoff: .Ребята какая разница зеленый мы квартал или еще какой-то.Что реально измениться от принятия той или иной ситуации??? Вы станете счастливее?? О чем вы обще спорите??? .Относительно людей, которые некоректно высказываться о ЗК №с 4 хочу посоветовать на ЮТУБе посмотреть короткометражку "ЩИКЕБРОД". :super: .Не хочу никого обидеть но типичный наш подход даже в таких мелких вопросах введет к той большой Ж..........пе где мы с вами сейчас находимся и мечтаем о европейском уровне жизни. Всем хорошего дня!)))
28 май 2018 19:41
в последнее время не вижу во дворе и на форуме криво паркующихся автомобилистов. Как думаете, что-то таки поменялось в головах людей, медленно, но уверенно, или есть какая-то другая причина?
29 май 2018 08:09
Цитата "Shepot_A":
в последнее время не вижу во дворе и на форуме криво паркующихся автомобилистов. Как думаете, что-то таки поменялось в головах людей, медленно, но уверенно, или есть какая-то другая причина?


Главное теперь это событие не сглазить. Пусть и не появляются эти герои парковки.
29 май 2018 16:18
Цитата "Shepot_A":
в последнее время не вижу во дворе и на форуме криво паркующихся автомобилистов. Как думаете, что-то таки поменялось в головах людей, медленно, но уверенно, или есть какая-то другая причина?

На форуме так точно - но тут в принципе активность поубавилась. А вот во дворе экземпляры периодически встречаются - часто возвращаюсь поздно, бывает всякое) Но справделивости ради - к утру разлетаются первыми.
29 май 2018 16:22
Цитата "Fred Perry":


Главное теперь это событие не сглазить. Пусть и не появляются эти герои парковки.

от нас тут с вами мало зависит, смотри - не смотри.
31 май 2018 11:41
Цитата "Khozyain":

На форуме так точно - но тут в принципе активность поубавилась. А вот во дворе экземпляры периодически встречаются - часто возвращаюсь поздно, бывает всякое) Но справделивости ради - к утру разлетаются первыми.


Они просо понимают, что утром их и сфотографировать могут и выложить тут. Не хотят светиться. Лучше уж так днем, чем пытаться обойти или еще страшнее - проехать возле.
31 май 2018 11:51
Цитата "Khozyain":

от нас тут с вами мало зависит, смотри - не смотри.


От ожидания то не зависит, но говорить и делать замечания, если видим что-то подобное никто не может запретить.
16 июнь 2018 07:31
Уважаемые соседи, кто-нибудь знает, что строят на углу Черновола и Киевской возле заправки КЛО?
16 июнь 2018 09:24
БУТИК 2
17 июнь 2018 19:15
Цитата "geolog":
[attachment=0]google image2.jpg[/attachment]Уважаемые соседи, кто-нибудь знает, что строят на углу Черновола и Киевской возле заправки КЛО?

Все знают...
17 июнь 2018 20:07
реально все?
18 июнь 2018 10:24
Цитата "Pomaz":

Все знают...


Ничего не слышал об этом. Странно.
18 июнь 2018 16:03
Цитата "Fred Perry":


Ничего не слышал об этом. Странно.

Вообще-то там визуализация висит...
18 июнь 2018 16:20

На ограждении со строны ул.Черновола уже висит баннер. И на соседней ветке форума Лесного квартала уже выложили информацию.https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d1b8757ac55dd.jpg
Это будет ГИПЕРМАРКЕТ МЕБЕЛИ. Сроки строительства июнь 2018 - август 2020.

19 июнь 2018 08:50
Цитата "Pomaz":

Вообще-то там визуализация висит...


Просто не обращал внимание. Я такие штуки могу не замечать в упор. Теперь знаю.
24 июнь 2018 17:04
Цитата "geolog":
На ограждении со строны ул.Черновола уже висит баннер. И на соседней ветке форума Лесного квартала уже выложили информацию.https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d1b8757ac55dd.jpg
Это будет ГИПЕРМАРКЕТ МЕБЕЛИ. Сроки строительства июнь 2018 - август 2020.

эх, где он раньше был - гипермаркет, мне мебель пришлось из Киева везти...
25 июнь 2018 07:36
В Броварах и так достаточно мебельных магазинов на любой вкус, с разной ценовой политикой. Да и Киев не так далеко. Если начали строить очередную бетонную коробку, то хотя бы деревья оставили. В Киеве уже переизбыток торг. центров, и здесь начинается то же самое.
25 июнь 2018 19:46
Цитата "Sonja Shnyk":
В Броварах и так достаточно мебельных магазинов на любой вкус, с разной ценовой политикой. Да и Киев не так далеко. Если начали строить очередную бетонную коробку, то хотя бы деревья оставили. В Киеве уже переизбыток торг. центров, и здесь начинается то же самое.

переизбыток или нет - скажут покупатели, своим кошельком. Если никто ходить не будет - загнется тц, перепрофилируют, хотя что-то я не припомню, чтобы в киеве хоть один ТЦ закрыли из-за отсутствия покупателей - каждый новый только перераспределяет потоки посетителей. Глядишь и этот будет востребован. Я не возражаю против новой застройки, я за то, чтобы каждый, кто спилил какое-то количество деревьев, обязался высадить в 2 раза большее количество. Такой себе общественный договор.
26 июнь 2018 19:36
Цитата "Dmitriy_S":

переизбыток или нет - скажут покупатели, своим кошельком. Если никто ходить не будет - загнется тц, перепрофилируют, хотя что-то я не припомню, чтобы в киеве хоть один ТЦ закрыли из-за отсутствия покупателей - каждый новый только перераспределяет потоки посетителей. Глядишь и этот будет востребован. Я не возражаю против новой застройки, я за то, чтобы каждый, кто спилил какое-то количество деревьев, обязался высадить в 2 раза большее количество. Такой себе общественный договор.


Идея с высадкой деревьев хорошая, но кто ее будет выполнять? Пока застройщики об этом не заботятся, нечего строить магазины на территории уникальных природных зон. Еще как-то можно понять желание людей жить ближе к природе, но за покупками можно съездить и подальше. Тем более, за вещами не первой необходимости. Еда и лекарства в пешей доступности есть, все остальное можно и подальше (благо, машины есть у большинства). Магазинов в оф. помещениях кварталов тоже предостаточно.
Посмотрите, чего только вокруг нас не растет… Неужели хотите, чтобы вскоре все это«заросло» бетонными джунглями ? К сожалению, так оно и будет, похоже (( Мне уже самой совестно, что мой дом стоит там, где когда-то была природная красота.
26 июнь 2018 19:55
Я бы больше был рад кафе-ресторанчикам вместо мебельного супермаркета.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .108910911092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx