Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .10501052. . .1092
24 янв 2017 13:40
Цитата "Lollipop":
Еще в тему одно замечание. Многие владельцы утром прогревают свои авто. Зимой понятно, нужно разморозить окна. К счастью зимой закрыты в квартирах окна, шум и выхлопные газы от работающего двигателя не особо досаждают. Но вот в теплое время года все иначе. Мало того, что такие автовладельцы мешают своим соседям спать и дышать чистым воздухом (задумайтесь над этим, кто вы после этого), но также убивают двигатели своих авто. Написано сотни статей о вреде работы ДВС на холостом ходу. Приведу одну из наиболее простых для понимания:
//autouniversal22.ru/dvigatel/dvigatel-v nutrennego-sgoraniya-dvs-dvigatel/gret-i li-ne-gret-dvigatel-avtomobilya.html

Да, замечала как в 6-7 утра водитель стоит себе возле заведенной машины 5-10 минут и преспокойно курит. А остальные жильцы дома все это время слушают шум и дышат выхлопными газами. Спрашивается: нельзя сначала покурить, закончить со всеми делами, а потом заводить мотор? Вот как с таким бороться? Честное слово, иногда хочется последовать примеру соседа и обстрелять такие автомобили или пульнуть чем-нибудь безобидным в водителя.
24 янв 2017 16:31
24 янв 2017 18:00
Цитата "Pomaz":

Вы не поняли, затопление было поводом ремонт посмотреть.

ааа, Семен Семеныч :) Ладно, ну расскажите, что вас больше всего поразило?
24 янв 2017 19:58
Так собі припаркувався!
25 янв 2017 08:07
Цитата "alexctpp":
Так собі припаркувався!

Блиииин. Я не знаю, что у этих людей в голове. муж мой по 10 минут вертится, чтоб найти место, где он не будет стоять как рагуль, я ему еще говорю, что он чересчур порядочный... Но глядя на такие фото понимаю - нет, ни фига не чересчур..((
25 янв 2017 09:00
Я о габолевшем.
В 4 доме Спортлайфа не будет но зато тонель вместо холла...
25 янв 2017 10:57
Цитата "Білий":
Я о габолевшем.
В 4 доме Спортлайфа не будет но зато тонель вместо холла...

В доме-то конечно не будет, но тут давече кто-то писал о начале строительства ТЦ за "Сильпо", вот там вполне могут втулить...
25 янв 2017 11:19
Так там будет тц, уже места в нем продают и у Марины на столе в ген плане микрораена за сильпо тц, а не спортлайф а обычный спортзал подвал и верхнее помещение, где то направо от подьезда.
25 янв 2017 12:43
Цитата "Yana1992":
Так там будет тц, уже места в нем продают и у Марины на столе в ген плане микрораена за сильпо тц, а не спортлайф а обычный спортзал подвал и верхнее помещение, где то направо от подьезда.


то есть, все-таки в нашем доме планируется зал? я уже снова запутался.
25 янв 2017 13:03
Да зал планируться в доме. Кто то право власности уже оформлял?
25 янв 2017 18:30
Суд арестовал недвижимость владельца банка Михайловский

20.01.2017 12:18
Голосеевский суд арестовал ряд объектов недвижимости, принадлежащей компании Техэнерготрейд
Поделиться:

Фото: creditsmarket.com.ua
Голосеевский суд в рамках уголовного производства по делу о банкротстве банка Михайловский арестовал ряд объектов недвижимости, принадлежащей компании Техэнерготрейд (конечный бенефициар - Виктор Полищук). Об этом пишет FinBalance.

Под арест попали:
- промышленные и распределительные склады, общей площадью 93 510,5 кв.м, находящиеся по адресу Киевская обл., Броварской р-н, с.Апрельское, ул.Гоголевская, 1-А;
- нежилое помещение - магазин в гипермаркете (торгово-развлекательный комплекс) II очередь (прим. 13, 14, 17 ,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70, 71, 71, 72, 73, 74) площадью 4230,7 кв.м. по адресу: Киевская область, г.Бровары, ул. Киевская, 316/1;
- нежилые помещения торгового центра №1 (площадью 1515,8 кв.м) и торгового центра №4 (площадью 157,6 кв.м) по адресу: г. Одесса, ул. Балковская, 22а;
- 14 нежилых помещений общественно-торгового центра микрорайона 1 жилого массива Таможня площадью от 9,1 до 488,2 кв.м. по адресу: г. Черкассы, ул.Героев Сталинграда, 22а;
- нежилое здание Пункт переодевания Атланта площадью 2165,8 кв. м. по адресу: Киевская обл., м.Славутич, ул. Черниговская, 12;
- нежилое помещение площадью 1953,3 кв. м. по адресу: г.Севастополь, ул. Пожарова, 21;
- нежилое помещение площадью 2427,1 кв.м. по адресу: г.Черкаси, ул.Героев Сталинграда, 42/1;
- промтовары и распределительные склады с отдельно расположенным зданием холодильника и благоустройством прилегающей территории с достройкой блока технического обслуживания (2 очередь i-II пусковые комплексы), состоящий в т.ч. из здания холодильника с встроено-пристроенными административно-бытовыми помещениями, площадью 65 446,8 кв.м.; здание технического обслуживания площадью 2815,8 кв. м., находящиеся по адресу Київська обл., Броварской р-н, с.Апрельское, вул.Гоголевская, 1-А.

Кроме того, судебным определением был наложен арест на:
- два земельных участка площадью 13,5 га и 17,26 га по адресу: Киевская обл., Броварской р-н, посел/совет Калиновский;
- земельный участок площадью 0,24 га по адресу: Киевская обл., Броварской р-н, с.Апрельское;
- четыре земельных участка площадью от 0,25 га до 1 га по адресу: Киевская обл., Броварской р-н, с.Димитрово;
- скважину по адресу: Киевская обл., Броварской р-н, с.Димитрово, вул.Гоголевская, 1а;
- земельный участок площадью 0,3606 га по адресу: Киевская обл., м.Славутич, ул.. Черниговская (участок 12);
- два земельных участка площадью 2,43 га и 0,75 га по адресу: АР Крым, г.Ялта;
- земельный участок площадью 22,13 га по адресу: АР Крым, г.Ялта, пгт. Симеиз.

"Определение подлежит немедленному исполнению, обжалование определения не приостанавливает его исполнение", - говорится в документе.

В постановлении суда констатируется, что компания Техэнерготрейд связана с фирмой Экосипан, которая была владельцем банка Михайловский. Необходимость ареста объектов недвижимого имущества прокуратура мотивировала необходимостью недопущения их отчуждения и возможной конфискацией.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц сегодня, 20 января, возобновил выплаты средств вкладчикам банка Михайловский.
25 янв 2017 18:36
Скажите пожайлуста кому принадлежит земля под домами Черновола11,9,15 ?Не грозят ли нам какие либо ?.Мне при проверке квартиры сказали,что с землей все впорядке.Наша в аренде у города или в часной собсвенности?
25 янв 2017 18:37
Цитата "alexctpp":
Так собі припаркувався!

ну и жолбы, другого слова не могу подобрать (чтобы цензурно).
25 янв 2017 18:38
Какие либо аресты,я имела ввиду.
25 янв 2017 18:40
да я тоже не представляю. Похоже ничего у них там нет. Ни стыда, ни совести.
25 янв 2017 19:18
Цитата "Luka1":
Скажите пожайлуста кому принадлежит земля под домами Черновола11,9,15 ?Не грозят ли нам какие либо ?.Мне при проверке квартиры сказали,что с землей все впорядке.Наша в аренде у города или в часной собсвенности?


Вам уже отвечали выше. Пожалуйста, обратитесь к юристу и не выносите мозг на форуме.
25 янв 2017 19:19
Не создавайте хаус пока там где нет его. Будут проблемы будем решать
25 янв 2017 19:33
Цитата "Luka1":
Какие либо аресты,я имела ввиду.


Я не поняла, зачем вы здесь цитируете какое-то решение суда, в котором есть все и по всей Украине, но даже не упоминается ни адрес участка, ни сам застройщик , ни хотя бы жк, на форуме которого вы пишете... :???:
Промахнулись? :notsure: :hm:
26 янв 2017 09:36
Цитата "Melnik88":


Вам уже отвечали выше. Пожалуйста, обратитесь к юристу и не выносите мозг на форуме.

о да, здравая мысль. Надоело по кругу читать и отвечать на непонятно откуда появившуюся информация еще и без каких-либо конкретных данных.
26 янв 2017 10:47
Может если бы Вы более конкретно отвечали, то не пришлось так часто делать.если Вы так спокойны по этому вопросу,так успокойте других дав детальную информацию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10501052. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx