Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .925927. . .1092
22 дек 2015 14:05
Цитата "gitelzk":

Добрый день!
Почему нет ответа на мой вопрос?
Прошу дать информацию (формулу формировании цены за услуги).
Я не могу определится надо нам ОСББ или все-таки влиять на ЖЕК.

Добрый вечер . не вижу смысла обсуждать на форуме размещать аналитику расходов и доходов . кроме того инициативна группа взяла спички собственников. если готовы обсудить звоните. покажу то что ЖЕК подавл на ценовую комиссию. там видно все обязательные расходы. отталкиваюсь от этого можно считать. перезвоните мне, Людмила . мой телефон 0675058807
23 дек 2015 07:39
Цитата "ludanazar":
//brovary.pravo-znaty.org.ua/deputaty-i-gromada-vyrishyly-zupynyty-nekontrolovane-budivnytstvo-u-brovarah-video/

Спасибо, Люда. Очень важная и своевременная информация. Далеко не каждый мог в рабочее время присутствовать на столь важной встрече, а теперь есть возможность ознакомиться с ней.Еще раз, большое спасибо.
23 дек 2015 11:34
Кто-нибудь владеет информацией о паркинге, когда начнут запускать машины туда? Никого не напрягает, сто "имея" паркоместо, машину ставить негде?
23 дек 2015 11:57
Цитата "ludanazar":

Добрый день!
Почему нет ответа на мой вопрос?
Прошу дать информацию (формулу формировании цены за услуги).
Я не могу определится надо нам ОСББ или все-таки влиять на ЖЕК.

Добрый вечер . не вижу смысла обсуждать на форуме размещать аналитику расходов и доходов . кроме того инициативна группа взяла спички собственников. если готовы обсудить звоните. покажу то что ЖЕК подавл на ценовую комиссию. там видно все обязательные расходы. отталкиваюсь от этого можно считать. перезвоните мне, Людмила . мой телефон 0675058807


Здраствуйте Людмила!
Спасибо за то что откликнулись и согласились проинформировать не только меня о плюсах осбб. Но я писимист и хотел бы публично обсудить эту ситуацию взвесить плюсы минусы потому какмой брат столкнулся с негаьтвными последствиями осбб например раздела земли и самое главное теплосчетчики в торой год стоять а за тепло платят п квадратам (дом новый сдан два года назад) за землю судятся.
Есть и других вопросов. С той же котельней.
Извините за ошибки, набирал с телефона.
23 дек 2015 21:01


23 декабря 2015 года произойдет плановое повышение цен, которое связано с выходом домов на более высокий уровень строительной готовности.
24 дек 2015 13:57
возле 9 дома нашли связку ключей. лежат у консержа
28 дек 2015 17:47
Цитата "Стикс":

Добрый вечер!
Четырьмя руками ЗА! Магнитные ключи - это максимум! Для безопасности консьержа есть тревожная кнопка и видеокамера.
У меня на одном из реле напряжения скачет, достает до 265В, соответственно выбивает по 3-5 раз за вечер, а на двух других 230-235В и ровно без скачков. Вызывал энергетика из ЖЮС, узнал, что они ни при чём, всё это РЭС виноват. Как быть, поднять верхний порог до возможных 275В? А, как оно для бытовой техники? Почему две другие линии ровные по 230-235В? Почему ни чего подобного не было, до того, как у нас день света не было, из-за аварии и замены кабелей. Ну и как решать данную проблему если РЭС тоже окажется не причем. Прошу совет.
С уважением, Я

Здравствуйте форумчане!
Хочу попросить владельцев трешек Черновола 9, если не сложно, после 23.00, посмотреть на показатели реле напряжения, у меня на двух 233В, на третьем 0т 248 и до выключения на 265В. Хотя я не уверен, как у нас сделана подача электроэнергии по стоякам или как то по другому?
И вот РЭС, кивает на ЖЮС, ЖЮС на энергетика Альянс новобуд, те опять на ЖЮС. ЖЮС, говорит, что кроме меня у всех все хорошо.. я в этом не уверен..
Кто может, что то посоветовать, буду признателен.
С уважением,
28 дек 2015 18:55
Доброго вечора! Підскажіть у кого на якому режимі зараз батереі працюють? Якщо можливо обясніть при встановлені терморегулятора там на радіаторі є золотистого кольру регулятор на ньому є від 1-6 позначки перед тим як ставити регулятор на яку позначку треба виставити режим?
28 дек 2015 22:07
Доброї ночі
Регулятор краще ставити на 0
Після монтажу на одиницю і потім збіл.шучати до комфортної температури в кімнаті
В кожному приміщеню окремо
На кухні може бути достатньо одиниці
29 дек 2015 04:58
Дякую за відповідь але Ви мене трохи незрозуміли. На самому радіаторі є золотистий клапан на який накручується терморегулятор. На ньому є цифри. Перед накручуванням терморегулятора яку позначку треба поставити? Там є цифри від 1-6?
30 дек 2015 10:03
Добрый день! Всех с наступающими праздниками!

Хочу обратиться с таким вопросом: "выступает ли у кого-то конденсат на металических профилях панорамных окон (в обильном количестве)? Это норма?
30 дек 2015 11:48
На вікнах які відкриваютьсч чи на всему панорамному вікні?
30 дек 2015 13:27
Цитата "alexctpp":
На вікнах які відкриваютьсч чи на всему панорамному вікні?

На металическом профиле по периметру окна, в т.ч. не открывающегося
30 дек 2015 13:54
Цитата "have a good day":
Добрый день! Всех с наступающими праздниками!

Хочу обратиться с таким вопросом: "выступает ли у кого-то конденсат на металических профилях панорамных окон (в обильном количестве)? Это норма?


Добрый день.
Пока ремонт делали, прошлой зимой, был конденсат.
Сейчас нет.
30 дек 2015 18:42
Цитата "Inna_Bodya":


Добрый день.
Пока ремонт делали, прошлой зимой, был конденсат.
Сейчас нет.


Спасибо за ответ
30 дек 2015 23:09
К завершению идут работы по кирпичной кладке наружных стен.
31 дек 2015 08:38
Поздравляю Всех с Новым годом !!! Здоровья и мира Всем (даже самым неадекватным) !!!
31 дек 2015 11:34
Цитата "have a good day":
Добрый день! Всех с наступающими праздниками!

Хочу обратиться с таким вопросом: "выступает ли у кого-то конденсат на металических профилях панорамных окон (в обильном количестве)? Это норма?

Дело не в окнах, а во влажности воздуха. Проветривайте почашче пока вся влага не выветрится.
Через неделю-другую забудете о проблеме.
31 дек 2015 21:44
Цитата "have a good day":

На металическом профиле по периметру окна, в т.ч. не открывающегося

Включіть опалення конденсат повинен зникнути
02 янв 2016 08:51
С Новым годом, соседи!
Утро 2 января у нас началось с того, что в коридоре мы обнаружили большую лужу воды на плитке возле одного из шкафчиков, где стоят счётчики тепла. На самом шкафчике были вырваны крепления для замка...оказалось, что ночью прорвало прокладку и сантехники ЖУС её заменили...На мой вопрос, почему шкафчик не открыли ключом, который есть у консьержки и не убрали за собой лужу, ответ как в лучшие советские времена...дело было ночью, аврал по всем домам, если бы не мы Вас вообще бы затопило...Нормальными словами не могу передать всех своих эмоций от такой работы сантехников ЖУС, такое чувства, что живу в советской общаге...Кстати лужу в коридоре мы убрали сами, но водой полностью залита ниша, где счётчики стоят...будут ли её убирать неизвестно...Вот такой вот у нас бизнес-класс с самой высокой квартплатой в Броварах...

Соседи, если есть возможность, то контролируйте работу сантехников ЖУС, потому что придут изгадять, разломают и уйдут, при этом будут доказывать, что они правы...а нам с Вами потом в оставленном ими гадюшнике жить придется. Что самое интересное, думаю, эти люди просто искренне не понимают, почему возмущаюсь ибо они привыкли так работать, это для них норма.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .925927. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее