Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .920922. . .1092
07 дек 2015 15:18
Цитата "Людмила Дзюба":

У нас батареи огонь, на тройке горячие очень, а вот вода еле теплая. Проверьте, может у вас батареи завоздушены.

Добрый вечер.
В том-то и дело, что батареи не завоздушены, мы их проверяли. Мне тоже интересно-это зависит от стояка или от контура ( на сколько я помню у нас их два)? Как так получается, что у одних батареи- кипяток, а у других чуть теплые? Соседи 3-х ком. квартир в 15 доме отзовитесь.
07 дек 2015 15:25
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Почему Вы решили, что это только рекламные акции. Мне например доставляет удовольствие посмотреть как светятся наши дома. Знал до покупки, что такое будет и не против, чтобы подсветку вечером включали. Они включают не на всю ночь, а на несколько часов вечером - катастрофично не нагорит как на нас на всех.

Андрей, в чем-то Вы может и правы. Но если бы это не касалось нашего ЖУСа. Ведь они на любом процессе всегда нас пытаются обмануть. Разметку ли делают или полив, не важно, везде- обман. Потому и к подсветке у людей возникает негатив. Нагорит на 5-ть копеек, насчитают рубль.((( Веры им нет вообще.
07 дек 2015 16:00
Цитата "inostranka":

Добрый вечер.
В том-то и дело, что батареи не завоздушены, мы их проверяли. Мне тоже интересно-это зависит от стояка или от контура ( на сколько я помню у нас их два)? Как так получается, что у одних батареи- кипяток, а у других чуть теплые? Соседи 3-х ком. квартир в 15 доме отзовитесь.

У меня тоже очень долго были проблемы с батареями. Сам ходил спускал воздух с нашего стояка постоянно. Наш контур заканчивается на 13-м этаже. Также постоянно оставлял заявки у консьержа, чтобы сантехник занимался своей работой и 2 раза в день ходил воздух со стояка спускать. Откуда он там брался в таких количествах - остается вопросом.
Все это длилось с месяц. На сегодня иногда(раз в неделю) проверяю наличие воздуха в батареях. Стоят постоянно на 3-ке. Иногда на столько горячие, что руку не удержать.
Еще на подаче у каждого в квартиру, кроме основного перекрывающего вентиля, стоит клапан, которым регулируется подача носителя. Возможно у Вас он как раз и прикручен.
07 дек 2015 17:51
Цитата "Shaytan":

У меня тоже очень долго были проблемы с батареями. Сам ходил спускал воздух с нашего стояка постоянно. Наш контур заканчивается на 13-м этаже. Также постоянно оставлял заявки у консьержа, чтобы сантехник занимался своей работой и 2 раза в день ходил воздух со стояка спускать. Откуда он там брался в таких количествах - остается вопросом.
Все это длилось с месяц. На сегодня иногда(раз в неделю) проверяю наличие воздуха в батареях. Стоят постоянно на 3-ке. Иногда на столько горячие, что руку не удержать.
Еще на подаче у каждого в квартиру, кроме основного перекрывающего вентиля, стоит клапан, которым регулируется подача носителя. Возможно у Вас он как раз и прикручен.

Спасибо, Игорь.)) Попробуем разобраться.
07 дек 2015 18:58
Цитата "GTF":


Андрей. 068-1702437. Рекомендую, так как знаю давно. Качественно и, главное, порядочно. Делали у меня все - от и до. Есть желание, можно посмотреть. Обращайтесь.[/


Добрый вечер ! Спасибо всем за контакты и возможность посмотреть ремонт , обязательно зайдем посмотрим ! ))) :yes:
08 дек 2015 09:05
Цитата "inostranka":

Андрей, в чем-то Вы может и правы. Но если бы это не касалось нашего ЖУСа. Ведь они на любом процессе всегда нас пытаются обмануть. Разметку ли делают или полив, не важно, везде- обман. Потому и к подсветке у людей возникает негатив. Нагорит на 5-ть копеек, насчитают рубль.((( Веры им нет вообще.

Оплачивая 4,50 за кв.м. по комуналке куда входит и общий расход электричества наших домов- это лампочки,лифты,улич. фонари и т.д.,то почему бы по вечерам для Броваров и не включать такую изюминку! Ведь красиво!? Только вот на 24 эт. 9 дома кто-то из соседей решил кондером добавить еще больше красоты расположив его в не положенном месте согласной схеме от ЖУС.
Интересно как отреагировал на это ЖУС? :dozor:
08 дек 2015 09:26
Цитата "liiivs":

Оплачивая 4,50 за кв.м. по комуналке куда входит и общий расход электричества наших домов- это лампочки,лифты,улич. фонари и т.д.,то почему бы по вечерам для Броваров и не включать такую изюминку! Ведь красиво!? Только вот на 24 эт. 9 дома кто-то из соседей решил кондером добавить еще больше красоты расположив его в не положенном месте согласной схеме от ЖУС.
Интересно как отреагировал на это ЖУС? :dozor:

Да, не только Вам этот кондиционер режет глаза. :neprav:
Либо человек очень принципиальный и ему на всех... :kngt:, или он в упор не замечает все объявления и приложения со схемой расположения кондиционеров! :wow:
08 дек 2015 09:28
Цитата "have a good day":
Добрый день!
Кто-то владеет информацией о том, что планируется на зеленом газоне за паркингом? Неоднократно наблюдаю рабочих с нивелиром

Кто-то уже положил глаз на наш газончик... :'(
Уже даже столбиками разметку сделали. Будет печально, если застроят...
08 дек 2015 17:58
Shaytan

рано или поздно застроят... причём тот же застройщик...
08 дек 2015 20:53
Соседи, подскажите как кому клали ламинат возле батарей (подрезать под трубы и ножки креплений). Сегодня минут 30 на них созерцал, но с какой стороны подступиться не понимаю. По хорошему надо снимать батареи, ложить ламинат и возвращать их на место. Но может я не с того угла смотрю? Можно как-то подрезать правильно, что бы потом выглядело по нормальному?
Если пришлете фото и описание как делали у вас - буду благодарен. Заранее всем спасибо.
08 дек 2015 22:06
Цитата "I0AN":
Соседи, подскажите как кому клали ламинат возле батарей (подрезать под трубы и ножки креплений). Сегодня минут 30 на них созерцал, но с какой стороны подступиться не понимаю. По хорошему надо снимать батареи, ложить ламинат и возвращать их на место. Но может я не с того угла смотрю? Можно как-то подрезать правильно, что бы потом выглядело по нормальному?
Если пришлете фото и описание как делали у вас - буду благодарен. Заранее всем спасибо.


Снимал батареи. Мастер, который стелил ламинат, предлагал разные варианты... но снять батареи - оптимальный. В последствии планируется закрыть накладками маленькие вырезы
08 дек 2015 22:07
Цитата "urist_2014":


Снимал батареи. Мастер, который стелил ламинат, предлагал разные варианты... но снять батареи - оптимальный. В последствии планируется закрыть накладками маленькие вырезы

Спасибо. А отопление было? Вот думаю если снимать сейчас, куда вода остаточная из батарей пойдет? на пол?
09 дек 2015 05:12
Цитата "I0AN":

Спасибо. А отопление было? Вот думаю если снимать сейчас, куда вода остаточная из батарей пойдет? на пол?


Зачем на пол?)))
Только с самой батареи - в тазик...
Перед входом-выходом в батарею перекрываете краники... отверткой - и снимаете саму батарею
09 дек 2015 08:41
И большое пожелание от всех соседей по стояку: Когда будете ставить батарею обратно - не загоняйте воздух в систему! Подключите радиатор, откройте кран подачи воды, спустите воздух при помощи клапана, и только потом открывайте выходной кран. :umnik:
Спасибо за понимание! :winky:
09 дек 2015 10:06
Цитата "urist_2014":


Зачем на пол?)))
Только с самой батареи - в тазик...
Перед входом-выходом в батарею перекрываете краники... отверткой - и снимаете саму батарею

У меня там вроде нет краника... может сделать фото, если не затруднит, как он выглядит?
09 дек 2015 10:07
Цитата "Shaytan":
И большое пожелание от всех соседей по стояку: Когда будете ставить батарею обратно - не загоняйте воздух в систему! Подключите радиатор, откройте кран подачи воды, спустите воздух при помощи клапана, и только потом открывайте выходной кран. :umnik:
Спасибо за понимание! :winky:

Тоже про это думал как правильно. А как определить входной-выходной?
09 дек 2015 10:35
Слева - вход, справа - выход.
10 дек 2015 05:04
Цитата "I0AN":

Тоже про это думал как правильно. А как определить входной-выходной?

Любым краном можно поставить батарею под давление.
10 дек 2015 10:44
//news.liga.net/news/politics/7751527-uk raintsam_obespechili_dostup_k_dannym_o_f ormirovanii_tarifov_zhkkh.htm

открыли доступ к информации о формировании тарифов.
10 дек 2015 15:14
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Почему Вы решили, что это только рекламные акции. Мне например доставляет удовольствие посмотреть как светятся наши дома. Знал до покупки, что такое будет и не против, чтобы подсветку вечером включали. Они включают не на всю ночь, а на несколько часов вечером - катастрофично не нагорит как на нас на всех.


Полностью поддерживаю, это же красиво, мы наоборот рады такому дизайну. Я прошу прощение конечно если эти 5 или 10 гривен в месяц для кого-то действительно накладно, но почему именно на подсветке экономить, гораздо более существенные траты на уборку территории и на поддержание ландшафтного дизайна.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .920922. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее