Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .904906. . .1092
08 окт 2015 20:07
Судя по вашим постам, у вас ремонт делают Равшан с Джамшудом.. Уже боюсь такого соседа)
Нам такого не ставили...
08 окт 2015 20:41
Цитата "В_е_р_а":
Судя по вашим постам, у вас ремонт делают Равшан с Джамшудом.. Уже боюсь такого соседа)
Нам такого не ставили...


Ну честно говоря, Ваши слова нужно для начала аргументировать. Нет гарантий, что равшан с джамшутом не были у Вас)
09 окт 2015 06:05
Цитата "Qwert2":
Добрый вечер.
Письмо по отоплению МОПов сегодня выложили в наших домах для сбора подписей.
Не стесняемся подходим подписываем.
С уважением ИГ.

Доброе утро.))
Валик, большое спасибо, за проделанную работу.)
09 окт 2015 06:38
У нас так: входящий, варочная поверхность, бойлер+стиралка, духовой шкаф, розетки кухня, розетки другие, кондиционер, свет.
09 окт 2015 06:52
И еще кто-то раньше писал про то, что сыпется штукатурка. Так у нас:
09 окт 2015 07:53
Цитата "invms":
Добрый вечер, соседи. Дайте дельный совет, пожалуйста.

Живу в 9-м доме и т.к. у нас трехфазный вход в электрощитке, то мне на каждую фазу поставили отдельное реле напряжения фирмы volt control, сказали так лучше, чем ставить один трехфазный, мол надежнее будет. В общем, сегодня я зашел в квартиру, включили мы в зале одну лампочку через розетку (больше у меня в квартире нет ничего подключенного) и через какое то время первое слева реле начало моргать и вырубило, как я полагаю, напряжение на все автоматы, которое идет к нему. Мне прораб сказал что это у нас в доме напряжение скачет, потому что многие делают ремонт и пока все не сделают, такое будет возникать. Но мне его слова кажутся нереальным бредом. Я сделал 2 видео

1. Вот реле после того, как отсекло уже напряжение
https://drive.google.com/open?id=0B7E1R0Z-_689WlFmczBXeFFTVk0

2. а вот после того, как реле снова автоматически включилось и лампа в комнате снова загорелась

https://drive.google.com/open?id=0B7E1R0Z-_689Nm54aHN4WFhkNEU


Есть ли у нас в доме реальные проблемы с перепадами напряжения, что такое может быть?
Кто тоже ставил реле напряжения, ставили ли вы так как у меня или как то по другому?

Какие минимумы и максимумы в перепадах у вас стоят?

Заранее спасибо

У вас остались инструкции к этим автоматам? Я предполагаю что не запрограмирована величина отклонений от.. до...
09 окт 2015 07:56
Цитата "Artreid":

У вас остались инструкции к этим автоматам? Я предполагаю что не запрограмирована величина отклонений от.. до...

да там все элементарно. 3 регулятора: минимального напряжения, максимального и задержка во времени после включения. меня больше волнует вопрос, есть ли у кого-то из жильцов моего дома проблемы со стабильностью электричества? т.к. именно на него грешит прораб, но я ему не верю.
09 окт 2015 08:05
Цитата "invms":

да там все элементарно. 3 регулятора: минимального напряжения, максимального и задержка во времени после включения. меня больше волнует вопрос, есть ли у кого-то из жильцов моего дома проблемы со стабильностью электричества? т.к. именно на него грешит прораб, но я ему не верю.


у нас больше чем за полгода жизни в доме таких проблем не наблюдалось!
09 окт 2015 08:07
Цитата "Ekaterina_07":


у нас больше чем за полгода жизни в доме таких проблем не наблюдалось!

а можно подробнее как у вас устроено подключение ко всем трем фазам? Не так как у меня? Стоят ли у вас реле напряжения? Стоит один трехфазный или 3 однофазных? Какие минимальные и максимальные значения напряжения на них стоят? Как вы разбивали нагрузку между фазами? Понимаю, много вопросов, но за любую информацию буду благодарен :)
09 окт 2015 08:21
Цитата "invms":

да там все элементарно. 3 регулятора: минимального напряжения, максимального и задержка во времени после включения. меня больше волнует вопрос, есть ли у кого-то из жильцов моего дома проблемы со стабильностью электричества? т.к. именно на него грешит прораб, но я ему не верю.

Мы живем в 9 доме, скачки бывали, поэтому ставили стабилизаторы. И судя по стабилизаторам, скачков в последнее время не наблюдалось, последний был еще летом.
09 окт 2015 09:08
Цитата "invms":

.

вот так у меня было летом
09 окт 2015 09:26
Цитата "Qwert2":
Добрый вечер.
Письмо по отоплению МОПов сегодня выложили в наших домах для сбора подписей.
Не стесняемся подходим подписываем.
С уважением ИГ.


Добрый день!

Валентин, не знаете ли Вы, как обстоят деле со счетчиками тепла для МОП. Ведь раньше планировали установить такие в межсезонье. Что пошло не так? Почему ЖУС не выполняет своих обещаний? Не отапливать дом, и пусть это всего лишь МОП, это плохо, такая экономия сомнительна и может дорого обойтись для всех нас.
09 окт 2015 10:38
Цитата "9200":
И еще кто-то раньше писал про то, что сыпется штукатурка. Так у нас:

Я себе пол квартиры переделывал из-за этой же проблемы. Сейчас подобное наблюдаю уже и во второй половине... :(
09 окт 2015 10:44
Цитата "lella":

Мы живем в 9 доме, скачки бывали, поэтому ставили стабилизаторы. И судя по стабилизаторам, скачков в последнее время не наблюдалось, последний был еще летом.

В 15-м доме за последние 1.5 месяца скачки наблюдал 2 раза. Также стоит 3 реле на 3-х фазах - ни одно не выбило.
09 окт 2015 10:45
Цитата "Shaytan":

В 15-м доме за последние 1.5 месяца скачки наблюдал 2 раза. Также стоит 3 реле на 3-х фазах - ни одно не выбило.


а какие у вас минимальные и максимальные показатели напряжения на них стоят?
09 окт 2015 10:48
Цитата "Ritz":


Добрый день!

Валентин, не знаете ли Вы, как обстоят деле со счетчиками тепла для МОП. Ведь раньше планировали установить такие в межсезонье. Что пошло не так? Почему ЖУС не выполняет своих обещаний? Не отапливать дом, и пусть это всего лишь МОП, это плохо, такая экономия сомнительна и может дорого обойтись для всех нас.


Так ведь в письме речь идет всего лишь о том, чтобы соблюдались строительные и санитарные нормы по температуре в МОП (то есть +16 градусов) - не ниже, но и не выше. А чтобы совсем не отапливать такого там нет. Счетчики на МОП, наверное, ЖУС нам ставить не будет - нет "лишних" денег )
09 окт 2015 11:17
Цитата "9200":


Так ведь в письме речь идет всего лишь о том, чтобы соблюдались строительные и санитарные нормы по температуре в МОП (то есть +16 градусов) - не ниже, но и не выше. А чтобы совсем не отапливать такого там нет. Счетчики на МОП, наверное, ЖУС нам ставить не будет - нет "лишних" денег )

Вы абсолютно правы. Я на эту тему разговаривал с Голубовским, он плачится на отсутствие денег в наших домах большая задолженность. В связи в повышением электричества ЖУС планирует поднять тариф примерно до 5грн с м2 Пока они не готовы поставить счетчики. У нас в МОПах проходит 6 стояков с отоплением + в полу трубы которые заходят в наши квартиры. Из практики прошлого года можно сделать вывод, что из отопления в МОПах будет комфортно, тем более, что за год наш дом уже нормально просох.
09 окт 2015 11:23
Цитата "9200":


Так ведь в письме речь идет всего лишь о том, чтобы соблюдались строительные и санитарные нормы по температуре в МОП (то есть +16 градусов) - не ниже, но и не выше. А чтобы совсем не отапливать такого там нет. Счетчики на МОП, наверное, ЖУС нам ставить не будет - нет "лишних" денег )

Зачем включать МОПы :???: , если в прошлом году при выключенных было +16 - +18 град. и без проблем :notsure:
09 окт 2015 11:26
Это цитаты с обновленного сайта "Зеленый квартал"
Профессиональная охрана и самые современные системы безопасности ЖК «Зеленый квартал» обеспечивают управление доступом на территорию жилого комплекса и осуществляют контроль площадей совместного использования. Системы безопасности работают круглосуточно, чтобы в любой точке «Зеленого квартала» Вы могли уверенно сказать «это мой дом – моя крепость».

ЖК «Зеленый квартал» объединит четыре дома в единый гармоничный ландшафт с окружающими жилой комплекс парками и сосновым бором. Радующие глаз клумбы, пешеходные дорожки, удобные лавочки для отдыха, детские площадки, территория для активных игр и спорта – мы продумали дизайн придомовой территории до мелочей.
09 окт 2015 11:28
Цитата "Qwert2":
Это цитаты с обновленного сайта "Зеленый квартал"
Профессиональная охрана и самые современные системы безопасности ЖК «Зеленый квартал» обеспечивают управление доступом на территорию жилого комплекса и осуществляют контроль площадей совместного использования. Системы безопасности работают круглосуточно, чтобы в любой точке «Зеленого квартала» Вы могли уверенно сказать «это мой дом – моя крепость».

ЖК «Зеленый квартал» объединит четыре дома в единый гармоничный ландшафт с окружающими жилой комплекс парками и сосновым бором. Радующие глаз клумбы, пешеходные дорожки, удобные лавочки для отдыха, детские площадки, территория для активных игр и спорта – мы продумали дизайн придомовой территории до мелочей.



хааааа)))) 100% все именно так.... :blah: :blah: :blah:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .904906. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее