Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .3234. . .153
14 окт 2016 11:09
Партия 2
14 окт 2016 11:11
Партия 3
14 окт 2016 11:22
Спасибо за фото. значит скоро будут заливать бетоном
14 окт 2016 12:01
И ещё немного позитива в этот праздничный день! Мне сегодня удалось побывать в "Дубровица" (11) в трёшке.. Скажу так, была готова к худшему, а то что увидела просто подняло "боевой дух". Не ожидала, честно), сама квартирка просторненькая, уютно очень, обои поклеены не плохо, потолочек тоже вроде хорошенький), в целом всё аккуратно).. Может если б у меня было больше времени, я б что-то и "нарыла", но за 3 минуты я недостатков не увидела, и это уже радует!! ...видео которое успели заснять выложено в ютюбе (новостройки, дубровица)
14 окт 2016 12:55
14 окт 2016 14:23
Цитата "Taisiya222":
//youtu.be/93tjsLparf8

жаль ,времени у нас мало было (
но впечатления остались положительные)) еще б выше пробраться) посмотреть, как там)))
14 окт 2016 14:44
Цитата "Yanamm":

жаль ,времени у нас мало было (
но впечатления остались положительные)) еще б выше пробраться) посмотреть, как там)))

Ну так нам не впервой...проберёмся и выше)... Место встречи уже закреплено за нами, ещё выберем время и число..и..оп-ля;)
17 окт 2016 11:27
Цитата "Taisiya222":
//youtu.be/93tjsLparf8

На видео видно, сколько места съедает короб вентиляции в ванной, печаль :???:
17 окт 2016 11:38
Цитата "Ming ":

На видео видно, сколько места съедает короб вентиляции в ванной, печаль :???:

Делюсь опытом, в нишу очень хорошо становится бойлер и консольный унитаз+возможность организовать полочки (шкафчик)
17 окт 2016 19:09

самая толковая квартира 53,6 если убрать маленькую комнату,будет отличная ,удалось снять короткое видео именно такой
https://youtu.be/Waq36qGt44M
https://youtu.be/TOipZbmBBH8

17 окт 2016 19:16
Чем она толковая?
Если убрать маленькую комнату, останется одна комната-спальня, кухня-зал и два санузла...
Ну в такой квартире хорошо жить вдвоём, без детей...
17 окт 2016 19:20
1.нет проходного места.2.нормальные прямоугольники и квадратики.3.не зря были проданы в первую очередь,можно убрать маленькую комнату и получить хорошую гостиную 28 метров.
17 окт 2016 19:51
Цитата "Yugin_F":

Делюсь опытом, в нишу очень хорошо становится бойлер и консольный унитаз+возможность организовать полочки (шкафчик)

Да, туда явно хорошо спрятать унитаз, и поставить сверху бойлер. Ещё как вариант туда поставить стиралку((бойлер там же оставляем), ванную к чертям и поставить кабину в угол, унитаз в другой угол(либо же стиралку, если первый вариант), а на место где сейчас стоит унитаз становится умывальник, зеркало и т.д. как по мне, то место на котором сейчас стоит унитаз-это худшее место которое можно было для него выбрать
18 окт 2016 06:27
Цитата "Drozzd":
самая толковая квартира 53,6 если убрать маленькую комнату,будет отличная ,удалось снять короткое видео именно такой
https://youtu.be/Waq36qGt44M
https://youtu.be/TOipZbmBBH8

Какой это дом? Балкон не застеклен в пол и прямоугольный
18 окт 2016 06:44
Цитата "Drozzd":
1.нет проходного места.2.нормальные прямоугольники и квадратики.3.не зря были проданы в первую очередь,можно убрать маленькую комнату и получить хорошую гостиную 28 метров.

ну в общем на любой вкус покупателя ;)
Каждый смотрит по своим нуждам, если мы были бы молодая семья, я бы наверное выбрал такую, а сейчас такой вариант нам уже не подходит.
18 окт 2016 07:01
Цитата "Ming ":

Какой это дом? Балкон не застеклен в пол и прямоугольный


типовой дом №№ 11, 13, 16, 23. 2к / 53,6м2 /. не застеклен "в пол" так как первый этаж, там кирпичная кладка по пояс и решетки на окнах.
ЗЫ. на стоп кадре 0:02 видно что он не прямой.
ЗЫ.ЗЫ. настолько вертикальной съемки :smoke: я еще не видел
18 окт 2016 13:44
Сори за съемку,горизонтально при съемке нет пола и потолка в одном кадре
19 окт 2016 09:05
Усім привіт))
t.sich ,
враховуючи норми нашого законодавства, право власності та інші речові права на нерухоме майно підлягають державній реєстрації. Право власності на нерухоме майно виникає з моменту такої реєстрації.
Таким чином, договір уступки майнових прав це підстава для виникнення права власності. Але ж до нього треба буде подати ще купу необхідних документів щоб здійснити таку реєстрацію.
Взагалі то, не передбачено будь-якої відповідальності якщо Ви не зареєструєте це право. Але ж в такому разі і зробити що-небуть з цим майном у Вас не буде можливості, бо право на нього не зареєстровано)).

Асфаті, дякую за детальне фото)))
19 окт 2016 11:08
19 окт 2016 11:18
:clap: :poz:
Теперь собственников квартир ж/б «АЮ-ДАГ», «СОРОЧИНСЬКИЙ», «СТЕПОВИЙ», «СІВЕРЩИНА», «АЗОВСЬКИЙ» можно ПОЗДРАВИТЬ!!! ))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее