Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .1113. . .153
14 июнь 2016 09:22
но по-моему сейчас КГС работает по другой схеме финансирования.....и возможно все наладилось, но осадок остался!
14 июнь 2016 09:24
Yugin_F,
а на основании чего документы хотели признать недействетельными? Чем они это аргументировали?
14 июнь 2016 09:28
Цитата "IRUSIKi":
Yugin_F,
а на основании чего документы хотели признать недействетельными? Чем они это аргументировали?

Якобы схема инвестирования строительства действовавшая на тот момент в КГС была не законной и по этому все договора заключенные по этой схеме не имеют юр. силы.
14 июнь 2016 09:35
Как-то была попытка проверить финансовое положение КГС, так на сайте Агентства с развития инфраструктуры фондового рынка Украины информация о их фин. положении отсутствует )))
14 июнь 2016 09:38
КГС имел судебные тяжбы по поводу земли под ПАТРИОТИКОЙ.
14 июнь 2016 09:47
Цитата "IRUSIKi":
Maxim_M,
говорят, что большой ажиотаж был в первый день. Поверьте, на восьмой день в отделе продаж было достаточно много людей, чтобы понять, что кризис кризисом, а недвижка продаётся. )))
На восьмой день после начала продаж уже было продано 30% квартир (если верить менеджеру). Недавно кто-то отписался, что продано 40%.


Я был вчера тишина и спокойствие никого не было...Ажиотаж нагонять любят застройщики, вообще изначально заехал был на Крушельницкой , знаете я лучше подожду лишние 1,5 года сдачи чем всю жизнь нюхать запахи там.
14 июнь 2016 09:53
Цитата "Maxim_M":
...лучше подожду лишние 1,5 года сдачи ...


поддерживаю)))
14 июнь 2016 09:57
И я там интересовался, но нет)) :no-no:
14 июнь 2016 10:26
Цитата "Alex573":

Добрый день, поделитесь пожалуйста своим негативным опытом с Киевгорстроем

Улица Коперника, 7. Строит КГС. Задержка сдачи в эксплуатацию уже 1,5 года. Дом не сдан до сих пор !
14 июнь 2016 11:00
Цитата "Maxim_M":


Я был вчера тишина и спокойствие никого не было...Ажиотаж нагонять любят застройщики, вообще изначально заехал был на Крушельницкой , знаете я лучше подожду лишние 1,5 года сдачи чем всю жизнь нюхать запахи там.


А чем вызван этот запах, если по карте смотерть то это соседний квартал, совсем рядом...
14 июнь 2016 11:05
Цитата "Alex573":


А чем вызван этот запах, если по карте смотерть то это соседний квартал, совсем рядом...

А расстояние в 2 километра почти!!
14 июнь 2016 11:11
Подумывал проинвестировать в Киевгорстрой, думал ребята серьезные, а оказалось что тоже любят получать участки под застройку через непонятные никому схемы, а проблемы начинать решать уже когда дом стоит...
14 июнь 2016 11:15
Цитата "barracuda2015":

Улица Коперника, 7. Строит КГС. Задержка сдачи в эксплуатацию уже 1,5 года. Дом не сдан до сих пор !

Скільки касок з'їли??)))
14 июнь 2016 11:21
Цитата:
Скільки касок з'їли??)))

Хахаха, это пять!!!))))
14 июнь 2016 11:22
На сколько мне известно, ближе к Бортничам расположена станция аэрации воды. Вот от туда и запахи.
14 июнь 2016 11:32
А взагалі, живучи на Харківському масиві 5 років, можу запевнити воня скрізь по масиву. Відчувається зміна відразу, як підїзджаєш до М Осокорки, якщо в'їзджати з мосту. До цього звикаєш і рідко коли звертаєш увагу, але є одне але. Існують якісь повітняні течії, в яких ну просто жесть, причому майже завжди, в районі сьоміх будинків по БАжана, як не проїзджав, завжди сильно віяло "свіжістю", проїхав 200-300 м., все, нормально. Гуляючи по Патріотиці, такого не помічав, але я там був 2 рази всього)
14 июнь 2016 11:39
Самая жестяковая «воня» поблизости к какой-нибудь птицефабрики ))))
Позавчера были на Патриотике, наличие неприятных запахов не наблюдалось.
14 июнь 2016 12:06
Сьогодні, якщо не буде дощу, завітаю туди на велосипеді, сфоткаю свіженьку кучку піску)
14 июнь 2016 12:09
Цитата "IRUSIKi":
Самая жестяковая «воня» поблизости к какой-нибудь птицефабрики ))))
Позавчера были на Патриотике, наличие неприятных запахов не наблюдалось.


Вечерами прогуляйтесь. Днем нормально,а вот вечером,после м.Славутич уже ощущается . К познякам нужно задраить все люки в авто. Вечером до Ахматовой достает.
14 июнь 2016 12:18
Проверим )
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее