Подать объявление

Аренда квартир: ситуация накаляется

1. . .112114115
08 янв 2009 18:01
Цитата:

Может, у Бороды с нового года введена в действие обновленная версия Договора, где предусмотрено обязательство квартиранта "чоломкаться, обсуждать баб и правительство" с арендодателем не менее одного раза в календарный месяц? :-B

А Вы знаете, мысль интересная! Стоит добавить ее к договору, Вы не находите?
08 янв 2009 18:02
Цитата:

Ну-да, ну-да! А еще нестиранные носки арендатора, использованные презервативы, горы немытой посуды в раковине и винно-водочные пустые бутылки по всем шкафам - квартира не убиралась с момента вселения. Апофеозом всего сказанного является небритый и немытый арендатор...

Ничего себе.То есть, частоту стирки своих носков и прочих труселей тоже согласовывать с арендодателем?? Как и частоту мытья частей тела самого арендатора??
А в шкафы ставить только пустые лимонадные бутылки?
Я же говорю - дайте вам возможность - вы и в постель залезете,и в шкаф с арендаторским пропитанием и арендаторские носки перенюхаете....

По большому счёту - какая вам разница, что там валяется. Основное,чтобы вам в конце срока вернули квартиру в надлежащем виде.А всё остальное - суть вмешательство в чужой приват.
08 янв 2009 18:04
а вы пробывали снимать у русскоязычных арендодателей. днепро-донецких владельцев киевской недвижимости сейчас много. может в этом проблема?
Цитата:

И цена аренды не должна отличаться от квартиры на Горького, ибо "цэ ж тэж Голосиивськый район!"

08 янв 2009 18:06
Цитата:

какая женская позиция? хамство не равняется феминизму.

я понимаю бывшего мужа, а надо было просто сходить к эндокринологу с женой, а не губить бизнесс.((((

Роль Господа Бога Всезнающего вам явно не удаётся. Остыньте. Разберитесь лучше со своими проблемами.
08 янв 2009 18:09
Цитата:

Вай,вай, и ничего-то у меня нет, что повышает ценность любой женщины в глазах окружающих !!

А вы на минутку эгоцентризм откиньте и представьте что мне нет дела до вашей ценности.
Цитата:

Обожаю такие рассуждения, в которых женщина ценна не сама по себе, а как ходячий инкубатор в виде бесплатного приложения к самцу.
А квартиры (в этом городе) нет - взагали нэ людына :) ))

Вы перекручиваете, я вас не оценивал. Живу на земле достаточно давно чтобы понимать людей. Конечно я ошибаюсь, но не так чтобы часто ;)
Цитата:

Извините,но я исповедую другую филсософию, в которой женщина ценна и самодостаточна вне зависимости от наличия или отсутствия "штанов" в хате.

Это ваше личное дело, но есть одно "но" - в любом высказывании вы усматриваете нападение на вашу жизненную философию а значит у вас комплексы по этому поводу, вы, в глубине души, не уверены в своей позции и потому постоянно ее провозглашаете. Ну знаете, по принципу " у кого что болит...".
Цитата:

Прошу так же цитату в студию, где я обвиняла вас в своих мифических бедах.

А я говорил что вы меня обвиняете???
Цитата:

Другое дело, что вы явно считаете женщин существами низшего порядка и вас раздражает чересчур самостоятельная женская позиция.

Нет, это не так. Меня раздражает дурацкая позиция. Вы выкинули мои слова про ДеБирс и стоимость бентли и продолжаете талдычить про подъем цены аренды.
08 янв 2009 18:12
Цитата:

а вы пробывали снимать у русскоязычных арендодателей. днепро-донецких владельцев киевской недвижимости сейчас много. может в этом проблема?

И почему я не удивлена? Вы слышите только себя.В постах ищете только то,за что можно укусить. Ничего, что следующая фраза была :" Дело было пару лет назад"?

Ещё один предрассудок, который я ещё больше обожаю: всю недвижимость в Киеве скупили мифические донецкие олигархи.Всю поголовно - все пентхаузы и ОСОБЕННО гостинки на окраинах!!
Все последние годы пресловутые ахметовы только тем и занимались.что скупкой хрущёвок,ага.
08 янв 2009 18:15
Цитата:

Нет, это не так. Меня раздражает дурацкая позиция. Вы выкинули мои слова про ДеБирс и стоимость бентли и продолжаете талдычить про подъем цены аренды.

У нас вообще-то про это форум (про цену аренды).А не про бентли.Не заметили? Извините.
Вы тут с картье да с бентли - а мы, ничтожные со своей арендой.На форуме об аренде.
08 янв 2009 18:22
Цитата:

У нас вообще-то про это форум (про цену аренды).А не про бентли.Не заметили? Извините.

Я все заметил. Вы знаете понятия "аналогия" и "абстрактное мышление"? Или кроме "все самцы - скоты" ничего в голову не лезет :)
08 янв 2009 18:27
Цитата:

Не стройте из себя ваньку.Ещё раз повторяюсь - это невозможно и нереально. Есть понятие скрытых дефектов, которые обнаруживаются не при осмотре, а при более-менее продолжительной эксплуатации. Или при предыдущих арендаторах нарпимер, обои отклеились за шкафом.О чём знаете только вы.Вы мне прикажете прозреть умом и начать двигать всю мебель при первом осмотре квартиры?

Да я Вам это и не запрещаю! Не забудьте, только, вернуть мебель на место.
Хотел бы я увидеть эту картину - Мурра, двигающая шкафы Бороды в поисках отклеившихся обоев! <;)

Цитата:
Сомневаюсь, что вы - такой маниакально честный Гопал, который честно сообщит,что кран начинает течь, если включён дольше 15 минут или варочная поверхность нагревается сильнее положенного.

Включите кран на 16 минут. А плита великолепно проверяется трехлитровой кастрюлей воды, которую доводят до кипения и пьют чай с баранками. Кстати, Мурра, просветите, а кто такой Гопал?

Цитата:
Повторюсь - это ловушка.И вы сами об этом прекрасно знаете.
Именно что - получить профит, ничего не вкладывая и за счёт следущего арендатора порешать те косяки, что наделал предыдущий. Я ж и говорю: мило,правда?

Правда! По Вашим словам выходит, что квартирант делает всякие "косяки" каждому последующему. Но тогда прав я, Мурра, когда настаиваю на контроле, не так-ли?

Цитата:
Месье Борода,а отчего вы так скромны? Может, вам и вашей семье ещё путёвку на Канары оплатить, чтобы получить право жить в вашей алмазной квартире?

Кто же это катается в Тулу со своим самоваром? На Канары мы отправимся вместе, Мурра...
08 янв 2009 18:28
Цитата:

В Договоре указано, что арендатор обязан тратить своё время и деньги на ваше увеселение? Нет?
Идите бродите.
Согласна, что у каждого арендатора найдётся более приятная глазу и уху собственная компания, в которой он и поделится насущным.А то вы уже совсем : мало того, что за деньги арендатора устанавливаете ему мерки его морального облика и физического существования, так снова же - за его же деньги в друзья к нему лезете.

Злобная Вы, аки аспид. Но женское сердце нежнее мужского...
08 янв 2009 18:31
Цитата:

Быстроесеребро где-то писал, что он сдает квартиру. как-то не слишком похоже, что он ее сдает.... менталитет снимателя)))

Да, было дело, писал где-то. Но он, похоже, един в двух лицах. :-B
08 янв 2009 18:33
Цитата:

принимать квартиру сие есть гимор. мы убили целый денеь, когда принимали мой дом в свиссе. заносили в протокол каждую царапину, каждую трещинку, каждое пятнышко- а дом был после ремонта с новыми полами, дверями, стенами и пустой! и после этого я еще месяц звонил в агенство, что б разобрались с западающими выключателями, неработающей розеткой и капающими кранами. все обнаружить не возможно.

Славентий! Ты их не убедишь. Беда их в том, что они не умеют ни принимать, ни сдавать. Они же все хотят сделать за 5 минут, как в песенке.
08 янв 2009 18:33
Цитата:

Да мне всё равно,кто и где работает.Или не работает. Только не надо на меня сваливать своё материальное обеспечение от трусов до зимней шапки. Самим тоже надо как-то шевелиться в этом плане.
По мнению такого рода арендодавцив, аренда средней руки однушки или гостинки на Теремках должна была обепечивать развесёлое существование всех их дружной семейки из 4 ртов.
И цена аренды не должна отличаться от квартиры на Горького, ибо "цэ ж тэж Голосиивськый район!"
Как только эти мнения стали доносить до меня слишком уж настойчиво - я подло разочаровала своих дармоедиков,съехав в три дня на ту же цену, только в разы лучше(дело было пару лет назад). И это - накануне летнего сезона,оставив хозяйскую доцю без нового купальника и путёвки :) )Ну не с*ка ли я??
А вы мне всё о мире во всём мире толкуете :) )


Ну и стиоло ли так убиватся съехали и всего делов -то . Ведь у вас в договоре что было прописано -цена в денежных знаках а вот если бы там было написано что вы должны обеспечивать данную семейку и исполнять их се-с ые прихоти , могли бы возмущатся а так все тип -топ . Наказали так сказать рублем кровопиец -трудового народа на 30 ногах... ;)
08 янв 2009 18:42
Цитата:

Другое дело, что вы явно считаете женщин существами низшего порядка и вас раздражает чересчур самостоятельная женская позиция.


Самостоятельной нет , чересчур напрягает , потому как чересчур ...
08 янв 2009 18:43
мои долгие природоведческие наблюдения за вашей особью + мои записи в журнале натуралиста я отмечал многократно, что все ваши арендодатели являются носителями суржика или языка титульной нации.))) сие наблюдение во многих ваши постах дало мне право сделать вывод, что подлый арендодатель на суржике приносит вам проблемы. опровергните-с?

зачем олигархи. олигархам олигархово, а вот за днепропетровской волной была донецкая волна. я, например, имею 3 коллег из донецка, которые преобрели квартиры с широкой географией от рынка "юности" на лесном до ленина (теперь богдана хмельницкого). хомяка из донецка они мне так и не привезли и номера ЕА зажали))))

судя по вашей географии донцких лендлордофф на теремках практически нет. не их размахъ
Цитата:

И почему я не удивлена? Вы слышите только себя.В постах ищете только то,за что можно укусить. Ничего, что следующая фраза была :" Дело было пару лет назад"?

Ещё один предрассудок, который я ещё больше обожаю: всю недвижимость в Киеве скупили мифические донецкие олигархи.Всю поголовно - все пентхаузы и ОСОБЕННО гостинки на окраинах!!
Все последние годы пресловутые ахметовы только тем и занимались.что скупкой хрущёвок,ага.

08 янв 2009 18:44
Цитата:

Не вижу связи между колготками и паркетом.


Сегодня он играет рок , а завтра родину пропьет © USSR (вот такая вот логика )
08 янв 2009 18:50
что вы богиня... я скромный натуралист, который наблюдает за психотипами в дебрях килобайтов на форуме РН))))
Цитата:

Роль Господа Бога Всезнающего вам явно не удаётся. Остыньте. Разберитесь лучше со своими проблемами.

08 янв 2009 18:51
Цитата:

А ты воспринимай это с другой кочки зрения: раз в месяц прилетает веселый Карлсон, весело жужит пропеллером по всем комнатам и улетает с твоими деньгами! Жить стало лучше, жить стало веселее!


Лучше еше захватить взвод малышей а то могут и штанишки с пропеллером подрезать ненароком, или вареньем отравленным угостить :lol:
08 янв 2009 18:57
мне вот интересно почему все сводится к тому, что кто-то кого-то обеспечивает, когда снимает квартиру? у меня ни разу не было такой мысли в голове, хотя приходилось снимать квартиры в разных странах.

почему не говорят вот я не купила эти туфли, что б не кормить китайскую семейку или итальянских макаронников? или я не выпил это пиво/ купил машину, что б не кормить злобных фашистов, которые жгли моё родное дебальцево? однобоко как-то-с))))))

Цитата:

Ну и стиоло ли так убиватся съехали и всего делов -то . Ведь у вас в договоре что было прописано -цена в денежных знаках а вот если бы там было написано что вы должны обеспечивать данную семейку и исполнять их се-с ые прихоти , могли бы возмущатся а так все тип -топ . Наказали так сказать рублем кровопиец -трудового народа на 30 ногах... ;)

08 янв 2009 19:00
боюсь, что таки да, что нет))))) у них всех видицца сплошная безответственность с кисельными берегами и валютными реками.... тока вот не могу понять отчего мне достались горчичные берега и горькие ручьи))))
Цитата:

Славентий! Ты их не убедишь. Беда их в том, что они не умеют ни принимать, ни сдавать. Они же все хотят сделать за 5 минут, как в песенке.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .112114115
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее