Подать объявление

Адекватная цена недвижимости

1. . .737475
15 июль 2010 08:29
Цитата:

Насущная тема, Господа! Только, если бы всё было так просто и были бы в реале такие цены, то зарплата средняя была бы около $15, поясняю, если бы квартира в Киеве, а лучше на курорте в Ялте, стоила бы $5000, то зарплата меньше на 335 раз, если брать равные пропорции.Иногда помечтать и представить что-нибудь невероятное хочется...

Аккуратнее, это троль. Потом он либо пропадёт, или начнёт пиариться.
15 июль 2010 09:38
Цитата:

Аккуратнее, это троль. Потом он либо пропадёт, или начнёт пиариться.

Я тоже хотел написать "тролли завелись", но заменил на более мягкое "Вы куда-то в дебри уходите" до следующего поста, который подтвердит мои опасения :)
16 июль 2010 14:09
Цитата:

Это просто псц, проклятые совдеповские хрущевки полувековой давности на фоне этого нового жилья и то выглядят более комфортными квартирами.

видели бы вы, в каких условиях живут строители 8-()
думаю, что эти бараки будут пользоваться спросом, особенно, если их построят поближе к Киеву. недавно видел фото "квартир" в Тайване - как вам ячейка 1,8х0,5х0,5?
16 июль 2010 14:16
Цитата:

видели бы вы, в каких условиях живут строители 8-()
думаю, что эти бараки будут пользоваться спросом, особенно, если их построят поближе к Киеву. недавно видел фото "квартир" в Тайване - как вам ячейка 1,8х0,5х0,5?

Гроб напоминает. Надеюсь хоть не в вертикальном положении?
16 июль 2010 14:28
Цитата:

Гроб напоминает. Надеюсь хоть не в вертикальном положении?

в горизонтальном. напоминает улей с сотами.
16 июль 2010 19:51

Жесть!

Это ж надо было такое спроектировать и построить!

Может это по программе социального жилья?

Цитата:

вот они, дешевые квартиры!
Дом сдан, введен в эксплуатацию. Но где же адекватные цены?!
Бориспольский район, до Киева - километров 80

Честно, от продавца надо потребовать фотографировать каждого покупателя и фото этих деби.... уникумов вывешивать в инете.

23 июль 2010 16:32

Новая власть похоже интиресуется - почему Киевгорстрой так мало денег проносит в казну города? //building.ua/Frakciya-Partii-regiono... 0-Kievgorstroya
Фракция Партии регионов в Киевсовете направила запрос в главное управление коммунального имущества Киевской городской государственной администрации по вопросу о возможной продаже пакета акций холдинговой компании «Киевгорстрой», который находится в коммунальной собственности, сообщил руководитель фракции Алексей Омельяненко.

«Что касается приватизации «Киевгорстроя», то я не помню, чтобы этот вопрос обсуждался в сессионном зале Киевсовета», - сказал он журналистам в пятницу.

«Я вообще ничего не знаю о том, что проводилась какая-либо процедура с холдингом. Я так же, как и все остальные, считаю, что на сегодняшний день это коммунальное предприятие, и мне неизвестно, я не видел никаких подтверждающих документов, что оно было корпоратизировано, и что город продал свою часть в этом предприятии», - подчеркнул депутат.

По его словам, ответ на запрос должен быть предоставлен в течение 10 дней.

Напомним, исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации Александр Попов дал поручения проверить информацию о возможном движении акций холдинговой компании «Киевгорстрой» и установить, за кем числится в настоящее время ее коммунальный пакет.

Ранее А. Попов опроверг распространенную СМИ информацию о выводе акций «Киевгорстроя» из коммунальной собственности. «Не было никаких движений акций, все (80% - ИФ) находятся в коммунальной собственности», - заявил он.

Согласно годовому отчету АО «ХК «Киевгорстрой» за 2009 г., размещенному в системе раскрытия информации Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, на конец 2009 г. 80% акций компании принадлежат Киевскому городскому совету.

Для справки: ХК «Киевгорстрой» создана на базе имущества государственной коммунальной строительной корпорации «Киевгорстрой» в 1994 г. путем объединения в его уставном капитале контрольных пакетов акций 28 предприятий и других активов.

05 сен 2010 12:21

Появлению в Киеве дешевого жилья мешают коррупция, вызванное этим отсутствие иностранных инвестиций и, как следствие, монополизированный несколькими компаниями рынок киевской недвижимости. //building.ua/V-Kieve-net-deshevogo-g... upcii---Klichko
По словам Кличко, пока рынок столичной недвижимости монополизирован, не стоит ожидать адекватных цен: «Есть несколько компаний, они контролируют рынок земли, строительный бизнес, и всеми силами пытаются никого туда не пустить».

06 сен 2010 09:54
Цитата:

Появлению в Киеве дешевого жилья мешают коррупция, вызванное этим отсутствие иностранных инвестиций и, как следствие, монополизированный несколькими компаниями рынок киевской недвижимости. //building.ua/V-Kieve-net-deshevogo-g... upcii---Klichko
По словам Кличко, пока рынок столичной недвижимости монополизирован, не стоит ожидать адекватных цен: «Есть несколько компаний, они контролируют рынок земли, строительный бизнес, и всеми силами пытаются никого туда не пустить».


Штаны у них порвуцца "не пущять"...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .737475
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее