Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .126128. . .316
23 сен 2016 12:31
Ув. соседи, а никто из Вас не думал заказать дизайнерский проект квартиры (2-ка на 54,19 кв.м.)? я просто не совсем имею представление о том как хочу что бы выглядела моя квартира, в плане меблирования, планировки и т.п.
Хотелось что бы это было оптимальное решение и думаю привлечь для этого дизайнера. Если есть желающие, то можно можно скооперироваться и будет намного дешевле)
23 сен 2016 12:37
Цитата "Dima_vel":
Ув. соседи, а никто из Вас не думал заказать дизайнерский проект квартиры (2-ка на 54,19 кв.м.)? я просто не совсем имею представление о том как хочу что бы выглядела моя квартира, в плане меблирования, планировки и т.п.
Хотелось что бы это было оптимальное решение и думаю привлечь для этого дизайнера. Если есть желающие, то можно можно скооперироваться и будет намного дешевле)

"начал ремонт в стиле "хай тек",а закончил в стиле "хай так" (с)
Я в голове план имею, а то "Церетели" намалюет колоннаду и лепнину.))
23 сен 2016 12:57
Нет ну колонада и лепнина это уже лишнее, а вот продуманный и функциональный интерьер, это самое то) Т.к. хотелось бы максималльно использовать полезную площадь на своих 54,19 кв.м.
23 сен 2016 12:58
Цитата "Dima_vel":
Нет ну колонада и лепнина это уже лишнее, а вот продуманный и функциональный интерьер, это самое то) Т.к. хотелось бы максималльно использовать полезную площадь на своих 54,19 кв.м.

У меня такая же
23 сен 2016 13:04
Да я в курсе, но я так понял в услугах дизайнера Вы не нуждаетесь)
Или Вы хотите предложить свой проект)?
23 сен 2016 13:28
Цитата "Dima_vel":
Да я в курсе, но я так понял в услугах дизайнера Вы не нуждаетесь)
Или Вы хотите предложить свой проект)?

Кухня- холодильник сразу справа при входе возле вент канала. Дальше идет рабочая зона вдоль которой будет плитка с теплым полом. Возле окна стол/стулья/вседела.))
Спальня 11,87 -Напротив балконной двери кровать,напротив по стене балкона- телик и прочая электроника. По углам смежной с кухней стены- тумбочки прикроватные. Кондёр где-то на этой же стене (м.б.). Однозначно будет аквариум,без этого никуда.
Детская 16,25- Пока серая зона,планов не имею.
Прихожая- в нише будут за дверью купе полочки для всякого разного. Дверь будет сантиметров на 15-20 с выносом(и ниша будет чуть больше), для того чтобы сразу при входе получилось место для сумки,ключей и бла-бла. Возле входа плитка для обуви.
С/у. как есть,только раковина переедет сразу при входе в с/у. стиралка в ту нишу не поместится. Под тумбой раковины будут вентили для ГВС,ХВС,самопромывные фильтры, электроклапаны,редукторы. Бойлер будет висеть сразу напротив входа в с/у,внизу будет стиралка стоять. Под плиткой тёплый пол. Кабель для бойлера, кабель для стиралки.
Балкон- слева будет компьютерный стол/стул. Справа будет диванчик/столик/фотоштатив/место для релакса с видом на лес. От компа будут протянуты шнуры к телику/акустике в комнате через гладкостенную трубку для легкой замены. На балкон проброшу кабель для питания всех приборов.
Электрощит перетряхну полностью, будет разбивка по группам с узо,дифавтоматами и аварийной розеткой.

Полы- паркетная доска на пробке, стены- поверх штукатурки- стеклообои. Межкомнатные двери- дуб, кухня- ольха, обеденный стол/стулья- дуб. Кровать- дуб. Это в кратце))) Не судите строго,жду критики и вариантов))) :smoke: :smoke: :smoke:
23 сен 2016 13:33
Спасибо, теперь попробую как говориться "примерить не себе")
23 сен 2016 13:35
С критикой и вариантами Вы не спешите, это нужно обдумать сначала. А так как сейчас голова забита другими делами я займусь этим на выходных))
23 сен 2016 13:35
Цитата "Dima_vel":
Спасибо, теперь попробую как говориться "примерить не себе")

По стене вдоль рабочей зоны- фартук из стекла с принтом Сахары/Ниагары/чеготокрасочного))) Где сделать- уже давал координаты)
23 сен 2016 13:37
Цитата "Dima_vel":
С критикой и вариантами Вы не спешите, это нужно обдумать сначала. А так как сейчас голова забита другими делами я займусь этим на выходных))

Спешить никогда не надо, а то вдруг как в анекдоте будет - "концепция поменялась" :smoke: :smoke: :smoke: 8-)
24 сен 2016 08:23
Цитата "Andrey2308":
19 ЭТАЖ ОТЗОВИТЕСЬ!)))

19й первый дом 54,19
24 сен 2016 08:33
Цитата "zybNick13":

Детская 16,25- Пока серая зона,планов не имею.
Прихожая- в нише будут за дверью купе полочки для всякого разного. Дверь будет сантиметров на 15-20 с выносом(и ниша будет чуть больше), для того чтобы сразу при входе получилось место для сумки,ключей и бла-бла. Возле входа плитка для обуви.
С/у. как есть,только раковина переедет сразу при входе в с/у. стиралка в ту нишу не поместится. Под тумбой раковины будут вентили для ГВС,ХВС,самопромывные фильтры, электроклапаны,редукторы. Бойлер будет висеть сразу напротив входа в с/у,внизу будет стиралка стоять. Под плиткой тёплый пол. Кабель для бойлера, кабель для стиралки.
Балкон- слева будет компьютерный стол/стул. Справа будет диванчик/столик/фотоштатив/место для релакса с видом на лес. От компа будут протянуты шнуры к телику/акустике в комнате через гладкостенную трубку для легкой замены. На балкон проброшу кабель для питания всех приборов.

- Я так же думаю 16.25 под детскую, только дверной проем перенести с левой стороны в правую ближе к спальне чтоб в коридоре пространство не гуляли и можно было установить шкаф-купе.
- дверной проем С/У также думал сместить чуть правее чтоб стиралку слева можно было поставить, а за ней в нишу меж вентиляцией и стеной можно всунуть бойлер. Сверху полки-шкафчик.
- на балконе зимой за компом будет прохладно сидеть, как утеплять планируете? Я б там тоже поставил комп/рабместо.

По поводу дизайнеров - у каждого свои предпочтения и пожелания что может создать накладку. Если идеи +/- схожи то можно кооперироваться. В моём случае я частично себе представляю что хочу, но есть ещё время все переосмыслить.
24 сен 2016 12:49
Был сегодня. Сорри, что с опозданием отвечаю. Работы идут, в моей уже поставили подоконники, позатирали штробы. Арматуру для крыльца уже насновали. По стройке нового дома- тишина. Трубы тянут. В отделе продаж менеджер ни договора,ни паспорта не спрашивал ( удивило, я сказал как так без договора пропуски дают). Кароч этот менеджер ничего не знал,ничего не сказал и сидел улыбался. Фотки
24 сен 2016 18:01
Цитата "zybNick13":
Был сегодня. Сорри, что с опозданием отвечаю. Работы идут, в моей уже поставили подоконники, позатирали штробы. Арматуру для крыльца уже насновали. По стройке нового дома- тишина. Трубы тянут. В отделе продаж менеджер ни договора,ни паспорта не спрашивал ( удивило, я сказал как так без договора пропуски дают). Кароч этот менеджер ничего не знал,ничего не сказал и сидел улыбался. Фотки

спасибо за инфу! Только фоток чего то не видать(
24 сен 2016 18:23
Выложу завтра после обеда,но особо не пофоткал,т.к. голову затуркали мне мои экскурсанты. Тысяча извинений.((((
25 сен 2016 05:28
Кстати в ночь субботы около 2х часов было землятресение. Интересно на сколько конструкция нашего дома устойчива. До этого землятресение в Киеве было в 2004 году и составляло 5 балов.

Касательно балконов - мне все же интересен балкон с выступом - большой подоконник который не забирает внутреннее пространство на который можно много чего поставить. Так сделано в моей текущей квартире и это довольно удобно.
25 сен 2016 08:12
Забыл посмотреть на то пятно на фасаде первого дома, не ругайтесь.
Общее впечатление- норм. Замазывают подрозетники и шторбы, прошлись электрики и протянули "0" в ванну. Запенили окна по второму кругу, подоконники поставили относительно норм- подёргал во все стороны и мой центнер не смог его оторвать)))
Песок возле парадного не для планирования местности, его качают наверх.
25 сен 2016 08:22
Цитата "Linxter":
Кстати в ночь субботы около 2х часов было землятресение. Интересно на сколько конструкция нашего дома устойчива. До этого землятресение в Киеве было в 2004 году и составляло 5 балов.


Монолитно-каркасные дома одни из самых сейсмоустойчивых построек,так что не стоит переживать )

По вопросу утепления балкона : балкон снаружи обшит ватой, под стяжкой пола пенополистирол лежит. Со стороны балконной двери тоже слой ваты. Вопрос только в качественном остеклении и подогреве пола. Если все облагородят балконы, то не будет проблем,что кому-то холодно в потолок или пол. Вариант как делали над входом в отдел продаж для меня под вопросом. Кто не видел- скажу. В той квартире рабочие сняли утеплитель на внутренней поверхности балкона для расширения пространства и (возможно) утеплят перила балкона изнутри.
25 сен 2016 09:20
Цитата "zybNick13":
Забыл посмотреть на то пятно на фасаде первого дома, не ругайтесь.
Общее впечатление- норм. Замазывают подрозетники и шторбы, прошлись электрики и протянули "0" в ванну. Запенили окна по второму кругу, подоконники поставили относительно норм- подёргал во все стороны и мой центнер не смог его оторвать)))
Песок возле парадного не для планирования местности, его качают наверх.
Спасибо за фото!
25 сен 2016 11:26
Может кто-то в курсе, будут ли штукатурить оконные откосы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее