Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .123125. . .316
21 сен 2016 08:04
Цитата "Shliakh":
К нашему дому коммуникации подведены, это тянут для третьей очереди, потому что мне говорили что это сначала делают, и по этому наверное наши дома тянут потому что это же аварийная работа, пока дотянут до третьего дома мы ждем

Что и требовалось доказать. После шестого дома будут застраивать автобазу рыбхоза.
21 сен 2016 08:04
Полностью согласен с мыслями Гость 78! Все нужно делать без вреда окружающим и со здравым умом. Я тоже буду договариваться с соседом из 186 квартиры, чтоб сделать тамбур.
21 сен 2016 08:06
Цитата "TinaTka":

Что и требовалось доказать. После шестого дома будут застраивать автобазу рыбхоза.

КГС у себя на сайте написал, что ищет владельцев земли для застройки. Грех оставлять такой вкусный кусок земли здесь просто так пустым
21 сен 2016 08:09
Кстати последний раз когда был так мне сказали что кладовка перед выходом на общий балкон с лева будет продаваться около 16000грн за м
21 сен 2016 08:10
Цитата "Andrey2308":
Кстати последний раз когда был так мне сказали что кладовка перед выходом на общий балкон с лева будет продаваться около 16000грн за м

Нычка для солений-варений ? ))))
21 сен 2016 08:11
Цитата "zybNick13":

КГС у себя на сайте написал, что ищет владельцев земли для застройки. Грех оставлять такой вкусный кусок земли здесь просто так пустым
Будут мини-Позняки(((
21 сен 2016 08:12
По поводу труб это к нашей очереди!!! Когда они говорили что подведены они имели ввиду до угла там где сейчас колодец стоит и розвилка между первой очередью и второй!
21 сен 2016 08:13
Цитата "Andrey2308":
Кстати последний раз когда был так мне сказали что кладовка перед выходом на общий балкон с лева будет продаваться около 16000грн за м

Как интересно! Вы случайно не в курсе, какая там площадь?
21 сен 2016 08:13
Цитата "zybNick13":

Нычка для солений-варений ? ))))

Дороговато как то))))
21 сен 2016 08:16
К слову о кладовках, у первой очереди есть бесплатные колясочные. Народ правда жаловался что очень маленькие, но все же..А на нас в очередной раз решили сэкономить(
21 сен 2016 08:19
Цитата "Andrey2308":

Дороговато как то))))

Та да, согласна, но лично нам кладовка сильно нужна. Два велосипеда, два самоката, три коляски, санки- куча транспорта нашей малышни((не думаю, что будущие соседи будут рады, если мы все это в общий коридор выставим.
21 сен 2016 08:20
Цитата "TinaTka":

Как интересно! Вы случайно не в курсе, какая там площадь?

На плане не прописано, но примерно 4-5 квадратов будет
21 сен 2016 08:25
Цитата "zybNick13":

На плане не прописано, но примерно 4-5 квадратов будет
3000 дол. за кладовку мы не потянем(
21 сен 2016 08:25
Цитата "TinaTka":

Та да, согласна, но лично нам кладовка сильно нужна. Два велосипеда, два самоката, три коляски, санки- куча транспорта нашей малышни((

Вам эта кладовка в самый раз будет! Кста, видел где-то на просторах интернета системы настенного крепления великов. Грубо говоря ничего хитрого, можно и самому сделать : к потолку два блока для тросика, 2 крючка и мини лебёдка с фиксацией(трещётка). За руль и за седло крючками и лебёдкой велик под самый потолок уехал. Всю комплектуху в любом строительном можно купить за копейки.
21 сен 2016 08:31
Цитата "zybNick13":

Вам эта кладовка в самый раз будет! Кста, видел где-то на просторах интернета системы настенного крепления великов. Грубо говоря ничего хитрого, можно и самому сделать : к потолку два блока для тросика, 2 крючка и мини лебёдка с фиксацией(трещётка). За руль и за седло крючками и лебёдкой велик под самый потолок уехал. Всю комплектуху в любом строительном можно купить за копейки.
Если 5 метров, то кладовочка в 80000 грн обойдется. Мы столько не потянем, разве метра два( если только в складчину с кем-то из соседей)
21 сен 2016 08:34
Цитата "TinaTka":
Если 5 метров, то кладовочка в 80000 грн обойдется. Мы столько не потянем, разве метра два( если только в складчину с кем-то из соседей)

Или в пределах квартиры найти уголок,где можно будет организовать многоярусную парковку))))))))
Вот фотка системы,о которой говорил выше. Вдруг кому из соседей идея подойдет. П.с. Добавляю: порылся на олх- подобная вешалка- 400 грн, просто крючки- около 200.
21 сен 2016 10:37
Муж звонил в оп, сказали продаж кладовок не будет, это места общего пользования
21 сен 2016 10:50
Цитата "Remelena":
Муж звонил в оп, сказали продаж кладовок не будет, это места общего пользования
Спасибо, хоть какая-то хорошая новость)))
21 сен 2016 11:02
Цитата "Remelena":
Муж звонил в оп, сказали продаж кладовок не будет, это места общего пользования

А мне Наталья ключница говорила что будут!))) Тут такое дело когда я хотел посетить свою квартиру то мне в центр.от.прод. сказали что можно только с пн по пт а в оп возле компл. что в субботу тоже можна!))) Так что кому верить я уже не знаю))))
21 сен 2016 11:04
Цитата "Andrey2308":

А мне Наталья ключница говорила что будут!))) Тут такое дело когда я хотел посетить свою квартиру то мне в центр.от.прод. сказали что можно только с пн по пт а в оп возле компл. что в субботу тоже можна!))) Так что кому верить я уже не знаю))))

в субботу тоже можно-до 16 кажысь. я обычно к 11-12 был-так точно можно :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .123125. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее