Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .7173. . .316
30 май 2016 09:09
Мне при покупке говорили что какой то оранжевый какой то сиреневый, но какой именно какой не известно было.
30 май 2016 09:11
А нам сказали менеджеры, неделю тому назад, что они вообще не знают какого цвета будут дома...
30 май 2016 09:21
Красавчики выложили видео за март месяц)))) <:(
30 май 2016 09:47
Цитата "Andrey2308":
Красавчики выложили видео за март месяц)))) <:(

:buben: они просто на своей волне там все ))))))
30 май 2016 09:58
Просто КГС большая, бюрократическая структура. У них пока одни снимут видео, потом пока передадут другим на обработку, потом те пока передадут на согласование и т.д. Вообщем на все это у них уходит как минимум месяц (я там не работал, просто так думаю). :) Зато, если процесс запущен - то результат точно будет. Дома они тоже так строят, долго раскачиваются, долго думают, зато если уж начали, то точно достроят, пусть и с опозданием. :ded:
30 май 2016 10:04
А на Глушкова бюрократы выложили видео за май!)))
30 май 2016 10:08
30 май 2016 10:25
Похоже с цветом краски у менеджеров КГС столько же версий, как и с количеством домов, которые планируют строить :faceoff:
30 май 2016 12:39
Добрый день.
Приветствую будущих соседей!)
2 дом, 17 этаж
30 май 2016 12:41
Цитата "Annsunny7":
Добрый день.
Приветствую будущих соседей!)
2 дом, 17 этаж

Очень рады!!!! А давно инвестировали?
31 май 2016 07:30
Здравствуйте!
А кто нибудь был в первом доме? - На просмотр пускают?
31 май 2016 07:57
Цитата "vicktre":
Здравствуйте!
А кто нибудь был в первом доме? - На просмотр пускают?


Выше писали что в первый не пускают, пускают только во второй с 1-4 этаж
31 май 2016 18:53
Мы сегодня с мужем были на стройке, хотели подняться к себе в квартиру на 4, но было закрыто,смотрели квартиру на 3
01 июнь 2016 06:18
Цитата "Shliakh":



Не вижу не достатков. Меня интересовал конкретный этаж и конкретная квартира, и такая была свободна только в первом доме. ЛЭП в дрпустимых нормах, на стройке треска от ЛЭПа не слышно даже. У нас северная сторона, и вид из детской комнаты оч красивый, половина окна это второй дом, а правая половина окна это озеро и лес.

Стройка вместо котельни вообще не чем не мешает, там большой кусок земли "гуляет"
Ну и откровенно я смотрю в окно только когда смотрю на машину, или поджидаю мужа:)
А какой вид вообще не беспокоит. Главное чтоб не окна в окна как у некоторых строящихся жк сейчас
Со стройки треска может и не слышно, а на детской площадке возле озера слышно, и даже очень((( В воскресенье лично убедилась. По поводу стройки возле котельни - лично мне жаль старые деревья, которые там ростут, а так я - за застройку участка с котельней.
01 июнь 2016 06:23
Вчера побывали на объекте, побывали в 1-ом доме. В скором времени по словам менеджера Ирины привезут кафель для отделки домов внутри и доступ закроют во все дома. Вообщем, работы идут, на первых этажах уже закончили стяжки полов, оштукатурены кирпичные стены в квартирах, встретили штукатурщицу на одном из этажей, которая занималась штукатуркой холла. Работы идут, так что можно ждать спокойно :super: . Чуть позже выложу фото с объекта.
З.Ы. Приветствуем всех новых будущих соседей. 1-ый дом, 7 этаж :hi:
01 июнь 2016 06:48
Цитата "Bubi":
Вчера побывали на объекте, побывали в 1-ом доме. В скором времени по словам менеджера Ирины привезут кафель для отделки домов внутри и доступ закроют во все дома. Вообщем, работы идут, на первых этажах уже закончили стяжки полов, оштукатурены кирпичные стены в квартирах, встретили штукатурщицу на одном из этажей, которая занималась штукатуркой холла. Работы идут, так что можно ждать спокойно :super: . Чуть позже выложу фото с объекта.
З.Ы. Приветствуем всех новых будущих соседей. 1-ый дом, 7 этаж :hi:


Здравствуйте! Очень рады новым соседям! А как вас пустили в 1 дом? А действительно ли там все этажи закрыты?
01 июнь 2016 06:52
Цитата "TinaTka":
Со стройки треска может и не слышно, а на детской площадке возле озера слышно, и даже очень((( В воскресенье лично убедилась. По поводу стройки возле котельни - лично мне жаль старые деревья, которые там ростут, а так я - за застройку участка с котельней.


Я и на детской не слышала. Но может не прислушивалась.
Я отношусь к людям которые не верят во вред лэпа если дома есть вайфай, мобтльные телефоны все время в руках, микроволновка итд. И даже старые жома 70-80 годов есть возле лэпа, в этом нет не чего страшного

Деревья жалко, но чем больше строящихся домов тем жилье становиться более доступным.
01 июнь 2016 07:01
Цитата "Andrey2308":
Здравствуйте! Очень рады новым соседям! А как вас пустили в 1 дом? А действительно ли там все этажи закрыты?

Спасибо. Видимо убрали опасные люльки и временно открыли доступ. Так что, пока есть время, можете договориться с менеджером о просмотре. Этажи закрыты не все, но квартиры на нижних этажах уже с дверьми и они могут быть закрыты. Но есть один совет как их открыть :winky:
01 июнь 2016 07:03
Нашел еще один плюс 1-го дома. Так как там проходит ЛЭП, то дом уже никакой строить не будут, врядли перенесут ЛЭП :)
01 июнь 2016 07:05
Цитата "Bubi":
Нашел еще один плюс 1-го дома. Так как там проходит ЛЭП, то дом уже никакой строить не будут, врядли перенесут ЛЭП :)

Ждем фото!)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx