Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .5557. . .135
22 ноя 2015 22:35
Все давно ждут с нетерпением того дня, когда смогут забрать пакет документов и отдать в регистрационную службу дабы стать законным собственником своих квартир и квадратных метров. Но есть еще много вопросов и проблем, которые не выполнены ( я об завершении строительства), а уважаемый ОП не замечает наши вопросы и не дает на них ответы.

Все секции на сегодняшний день имеют разную степень готовности. Документы ОП обещает начать выдавать уже с 20.11, но при этом стройка не закончена, коммуникации к дому и квартирам не подключены!

Форумчане, каким образом будем принимать наши квартиры и подписывать акты приема-передачи?
и где гарантия, что после получения документов все будет доделано и в какие сроки, не говоря уже об придомовой территории, парковке детской площадке?
23 ноя 2015 04:55
Цитата "Astron_":
Все давно ждут с нетерпением того дня, когда смогут забрать пакет документов и отдать в регистрационную службу дабы стать законным собственником своих квартир и квадратных метров. Но есть еще много вопросов и проблем, которые не выполнены ( я об завершении строительства), а уважаемый ОП не замечает наши вопросы и не дает на них ответы.

Все секции на сегодняшний день имеют разную степень готовности. Документы ОП обещает начать выдавать уже с 20.11, но при этом стройка не закончена, коммуникации к дому и квартирам не подключены!

Форумчане, каким образом будем принимать наши квартиры и подписывать акты приема-передачи?
и где гарантия, что после получения документов все будет доделано и в какие сроки, не говоря уже об придомовой территории, парковке детской площадке?

Да, это интересный вопрос. Надеемся что при получении документов получим ответы на все интересующие нас вопросы.
23 ноя 2015 07:40
получить то ответы я думаю мы сможем ! но юридического смысла в этих ответах как вы можете понять не будет... нам ведь уже обещали что 9-10 месяц будет уже сдача объекта!
Так что, прежде чем подписывать документы, о том что вы полностью согласны с тем что сторона выполнила все условия договора!
23 ноя 2015 07:43
Нужно подумать про последствия!
Или дождаться когда все работы будут выполнены! И тогда уже со спокойной душой подписывать все бумаги!
23 ноя 2015 07:52
Все, я запутался уже полностью. Если выдача документов подразумевает подписание акта выполненных работ, а по факту до завершения работ еще ой как далеко, то как тогда будут выдаваться документы на право собственности? Какой то замкнутый круг получается - документы не выдадим пока не подпишете акт, а акт не подпишем пока не доделаете дом! Полный алес гуд.........
23 ноя 2015 08:25
Всем здравствуйте!Мы инвестировали в жилье в третьей секции,когда ее смотрели,стояли уже и радиаторы,и котел.В принципе все было готово к сдаче.Только строительный мусор и нерабочий лифт еще были.В пятницу записались на получение акта приема-передачи квартиры...теперь что делать тоже не знаем.То ли ехать сначала смотреть на нее,то ли подписывать сразу.Скорей всего,что никто ехать на пред. просмотр не захочет:))
23 ноя 2015 08:31
Цитата "olgab1317":
Всем здравствуйте!Мы инвестировали в жилье в третьей секции,когда ее смотрели,стояли уже и радиаторы,и котел.В принципе все было готово к сдаче.Только строительный мусор и нерабочий лифт еще были.В пятницу записались на получение акта приема-передачи квартиры...теперь что делать тоже не знаем.То ли ехать сначала смотреть на нее,то ли подписывать сразу.Скорей всего,что никто ехать на пред. просмотр не захочет:))

По любому кота в мешке никто покупать не будет! Я сначала поеду в отдел продаж, а там посмотрим.
23 ноя 2015 10:00
Третья секция действительно начала строиться и внутренние работы начались раньше всех, в остальных с существенным отставанием. Но дом в эксплуатацию должен сдаваться целиком, а не отдельно по квартирам, не так ли?
Получить документы можно, думаю их выдадут, а газ, эл-ка у Вас в квартирах есть? Что будете делать без официально подключенных коммуникаций? Всем нужны квартиры с комфортными условиями, верно? У Вас на этажах хоть счетчики стоят? В первой и второй секциях их еще не было))).

считаю перед подписанием нужно проехать и посмотреть на состояние и качество выполненных работ.
23 ноя 2015 10:21
Почему отдел продаж молчит? Напишите этапы получения документов на квартиру - сделать заявку в ОП на осмотр квартиры, если будут недоделки, то составлен не акт приема, а акт устранения недоделок?и сроки исправления?
23 ноя 2015 15:21
Цитата "Annyta":
Почему отдел продаж молчит? Напишите этапы получения документов на квартиру - сделать заявку в ОП на осмотр квартиры, если будут недоделки, то составлен не акт приема, а акт устранения недоделок?и сроки исправления?

Рекомендую почитать форум Зирки Днипра - Вам все станет предельно ясно.
23 ноя 2015 19:01
Проезжал мимо стройки- походу будут заливать асфальт. Нагнали асфальтоукладчик и каток.
23 ноя 2015 19:37
Цитата "240577":
Проезжал мимо стройки- походу будут заливать асфальт. Нагнали асфальтоукладчик и каток.

Ребята!!!! Давайте не будем нервничать все будет норм!!! Главное верить, уже немного осталось!!!
24 ноя 2015 08:50
Усім доброго дня!!!)))) Давайте думать про хороше!!!! Наприклад, ремонт!!!)))) Хтось говорив форум зробити,ділитись архітектурно-дизайнерськими ідеями!!!)))
24 ноя 2015 14:02
Всем привет!Скажите пожалуйста,получал ли сегодня кто-то уже документы?Подавали ли на получение свид.собственности,был кто-то в доме сегодня? При подаче документов большая очередь? Хочу понимать ,сколько надо времени потратить для оформления документов.Спасибо!
24 ноя 2015 15:19
Цитата "Fatini":
Всем привет!Скажите пожалуйста,получал ли сегодня кто-то уже документы?Подавали ли на получение свид.собственности,был кто-то в доме сегодня? При подаче документов большая очередь? Хочу понимать ,сколько надо времени потратить для оформления документов.Спасибо!

Наверное еще никто.....
24 ноя 2015 16:47
Только что проезжала,асфальт кладут очень активно.
24 ноя 2015 17:30
Цитата "mivs":
Только что проезжала,асфальт кладут очень активно.

Да, да - сам тоже только что видел.
24 ноя 2015 19:04

Сьогодні отримала документи.Уклала угоду з ЖЕК.Сплатила 250+120+85,26+комісія(10+10+8).Намагалас ь віддати документи на реєстрацію. Номер в черзі був 52,а до обіду пройшов номер 11...Для того,щоб здати документи варто зареєструватися на сайті //rs-kyivobljust.gov.ua/zapis_na_prijom . Я записалась на 12.12.15. Раніше все занято. В квартирі є недоробки(не розведений газ,нема газового лічильника,в перекритті над котлом дірка в сусідню квартиру,а на підлозі під котлом нерівності).Написала заяву на усунення недоліків,але акт приймання підписала. Без підписаного акту неможна отримати документи.Сподіваюсь все усунуть вчасно.Вірю нашому забудовнику.Ключі обіцяють після отримання права власності.

24 ноя 2015 19:43
Цитата "kli":
Сьогодні отримала документи.Уклала угоду з ЖЕК.Сплатила 250+120+85,26+комісія(10+10+8).Намагалас ь віддати документи на реєстрацію. Номер в черзі був 52,а до обіду пройшов номер 11...Для того,щоб здати документи варто зареєструватися на сайті //rs-kyivobljust.gov.ua/zapis_na_prijom . Я записалась на 12.12.15. Раніше все занято. В квартирі є недоробки(не розведений газ,нема газового лічильника,в перекритті над котлом дірка в сусідню квартиру,а на підлозі під котлом нерівності).Написала заяву на усунення недоліків,але акт приймання підписала. Без підписаного акту неможна отримати документи.Сподіваюсь все усунуть вчасно.Вірю нашому забудовнику.Ключі обіцяють після отримання права власності.
ну что мы вас все поздравляем. Вы первопроходец. А что вообще оп в своё оправдание говорил- почему не до делали квартиру? Когда обещали все исправить? Не страшно подписывать акт в недостроенной квартире?
24 ноя 2015 19:48
Я вот теперь думаю может не стоит спешить с получением документов? Ремонт все равно делать нельзя - квартира недоделанна, а вот акт уже подписан и юридически претензий к застройщику уже не предъявиш. Может стоит дождаться полной сдачи а потом по факту уже принимать и если будут недоделки то мотать нервы застройщика с подписанием акта. Вы что думаете уважаемые форумчане?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .135
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее