ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Расположен в 8 км. от Киева в северном направлении, на правом берегу Днепра.
Рядом Киевское водохранилище и ГЭС. Население около 30 000 жителей.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
5%
Плохо
2
3%
Нормально
12
19%
Хорошо
30
48%
Отлично
15
24%

Всего голосов : 62
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34563
5366035569967104.jpeg
5767889890050048.jpeg

Жилой комплекс "Зірка Вишгорода"
Вышгород, ул. Шолуденко, 18
Проект реализует: ТОВ "Трансмиксбуд"
користувач форуму
Ответов: 97
Случайно, генерального плана этой территории нет? Дом,конечно, в живописном месте будет- точнее в лесу возле дороги с глубокими оврагами ... и до ближайшего дома топать с горки где то километр ... возможно есть решение по освоению и ближайшей территории?
користувач форуму
Ответов: 689
картинка с реальностью имеет мало общего.
к примеру остановка возле дома? сейчас ее там нет. будет ли?
користувач форуму
Ответов: 1159
Туда в обще редко маршерутки заезжают.
Март 2014
02.jpeg
01.jpeg
03.jpeg
05.jpeg
04.jpeg
06.jpeg
07.jpeg
08.jpeg
відділ продажів проекту
Ответов: 105
Violent писал(а):картинка с реальностью имеет мало общего.
к примеру остановка возле дома? сейчас ее там нет. будет ли?

Исполнительным комитетом городской администрации г.Вышгорода, было выдано решение об установке остановки транспорта возле ЖК "Зірка Вишгорода".
користувач форуму
Ответов: 51
Это за Березками, я так понял? Есть ли уже планировки, когда старт продаж, цены, условия, схема продаж?
користувач форуму
vanius писал(а):Это за Березками, я так понял? Есть ли уже планировки, когда старт продаж, цены, условия, схема продаж?

да, это за березками. котлован сейчас копают.
планировки на сайте есть, в первом посте ссылка)
користувач форуму
Ответов: 173
Кто из Вышгорода или был в районе строительства, можете подробнее описать месторасположение дома? Про "Берёзки" за последний год инфы не нашла. У меня сложилось впечатление, что построили его не в полном объеме. Так и есть? Там вообще строительство ведётся (в Берёзках)? Или предстоит жить возле долгостроя?
користувач форуму
ro_Mashka писал(а):Кто из Вышгорода или был в районе строительства, можете подробнее описать месторасположение дома? Про "Берёзки" за последний год инфы не нашла. У меня сложилось впечатление, что построили его не в полном объеме. Так и есть? Там вообще строительство ведётся (в Берёзках)? Или предстоит жить возле долгостроя?

В Березках, один дом сдали, второй начали и так все вроде и заглохло.Сейчас активно строятся разные ЖК, возле рынка и на территории рынка и возле гаражей.
користувач форуму
Ответов: 97
до конкретного комплекса пешком идти вдоль дороги (а другой дороги нет) от база более км . Сам комплекс расположен на холме в лесу -в 3-х сторон лес + яры -и с боку дорога.Ездит маршрутка ,но не часто
користувач форуму
Ответов: 173
Всем спасибо за ответы. А не подскажите названия ЖК, которые строятся рядом? Чтоб уже когда буду ехать, то подготовиться и пройтись по ним тоже.
користувач форуму
ro_Mashka писал(а):Всем спасибо за ответы. А не подскажите названия ЖК, которые строятся рядом? Чтоб уже когда буду ехать, то подготовиться и пройтись по ним тоже.

это ЖК "Квiтневий Premium" и ЖК "Французский квартал"
користувач форуму
Ответов: 98
а где на карте находится комплекс? Шолуденка, 18 - это я так понял отдел продаж.
користувач форуму
Был вчера возле ЖК Березки, там сейчас глухо, только забор стоит.
Квитневий премиум строиться довольно активно.
Возле рынка там довольно активное строительство.
Шолуденко 18 это не то.
Это возле рынка.
Slicer писал(а):а где на карте находится комплекс? Шолуденка, 18 - это я так понял отдел продаж.

Шолуденко, 18 - строительный адрес. У нас данные по расположению - возле ул. Межигорского спаса, 17.
користувач форуму
Ответов: 51
Насколько мне известно, маршрутки от ст.м.Героев от Днепра идут раз в 10 мин в сторону Вышгорода,по Набережной-Шолуденко-Мазепы-пр-т Шевченко и назад в Киев, а маршрут удлиненный (в сторону завода Карат, в р-н обсуждаемого комплекса,и назад по вышеуказанному маршруту)выходят с Киева раз в час,ровно в х-00 час которые отправляются с Героев. В воскресенье пешим ходом думал пройтись глянуть на стройку,но не нашел ее, за Березками прошел начатый котлован,какую-то церковь, еще метров 300, так и ничего не увидел.По другую сторону Шолуденко,за автошколой за заборами ничего разглядеть не удалось...
користувач форуму
Slicer писал(а):а где на карте находится комплекс? Шолуденка, 18 - это я так понял отдел продаж.

участок выше по трассе, по левую руку, среди леса зеленый забор заметите. Дальше чем кафе "Хантер"
користувач форуму
vanius писал(а):В воскресенье пешим ходом думал пройтись глянуть на стройку,но не нашел ее, за Березками прошел начатый котлован,какую-то церковь, еще метров 300, так и ничего не увидел.По другую сторону Шолуденко,за автошколой за заборами ничего разглядеть не удалось...

вы правильно шли, именно по этой стороне где церковь и т.д стройка. Не дошли немного)
користувач форуму
Ответов: 147
А есть на форуме кто купил уже квартиру? Мне нужна компания с кем переживать.
След.

Вернуться в Вышгород

dsf

• ЖК Эко Таун

все квартиры проданы

Оригинальный ЖК в Подольском районе

• ЖД Доминион

все квартиры проданы

Жилой дом "DOMINION" в Дзержинском районе Харькова

• ЖК Маєток Буковинський

18 210 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Чернівці

• ЖК Семейный квартал

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в с. Требухов

• ЖК Аристократ

43 500 грн./м2

ЖК «Аристократ» сочетает в себе достижения современной архитектуры с лучшими традициями прошлого.