Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .5456. . .135
15 ноя 2015 12:02
Цитата "manyapa":
О 2 секции:
Были сегодня на стройке, за последнюю неделю не изменилось почти ничего - в квартире радиаторов, котла и водопровода и стяжки так и не появилось. Единственное что изменилось это наличие штукатурки в подъезде, в котором все еще нигде нет стяжки и только на некоторых этажах разложены кабеля от щетка в квартиру; и да - уже положили плитку возле подъезда. Так что вероятность того что к 20му закончат стремится к нулю. :-(

Походу все повторяется один в один как и писали на форуме зирки Днепра. Дождемся 20 и посмотрим.
15 ноя 2015 17:52
Цитата "amyr":


спасибо!

встречный вопрос) 15200 - не дороговато, как по мне то за эти деньги можно и Киев покорять)


Можно, конечно) но нам приглянулся этот домик, потому как-то не выбирали особо) пришёл, увидел, купил))
16 ноя 2015 08:47
Цитата "manyapa":


Можно, конечно) но нам приглянулся этот домик, потому как-то не выбирали особо) пришёл, увидел, купил))



Очень сложно найти надежного и добросовестного застройщика! За умеренную стоимость!
18 ноя 2015 14:34
Уважаемый ОП!
Будем очень признательны за конкретные ответы на ранее задаваемые вопросы.
На протяжении длительного периода на многие важные и волнующие всех нас вопросы ответов, мы - инвесторы, к сожалению до сих пор не получили.
Заранее спасибо!
18 ноя 2015 18:51
Цитата "nika_vitruk":
Були у першій секції.Поверх плитка котли де є де немає.В середу асфальт

Проезжал сегодня мимо стройки- асфальта нет. В доль дороги лежат кучи щебня и песка. Здаеться мне с 20 документы я не получу.
19 ноя 2015 07:35
Цитата "240577":

Проезжал сегодня мимо стройки- асфальта нет. В доль дороги лежат кучи щебня и песка. Здаеться мне с 20 документы я не получу.

Может все тормозится из-за погодных условий??? :wow: :wow: очень грустно на самом деле :'(
19 ноя 2015 07:39
Всем доброе утро!По-моему,с погодными условиями в этом году даже все очень хорошо сложилось. Новости по поводу недоделок по дому вообще не радуют.Я думала,все будет намного лучше( ОП продаж обещал так все быстро и хорошо, а все так медленно делается,такое ощущение,что они там еще все будут делать долго и нудно. Верим конечно в лучшее,но ....ждем.
19 ноя 2015 08:13
Цитата "Fatini":
Всем доброе утро!По-моему,с погодными условиями в этом году даже все очень хорошо сложилось. Новости по поводу недоделок по дому вообще не радуют.Я думала,все будет намного лучше( ОП продаж обещал так все быстро и хорошо, а все так медленно делается,такое ощущение,что они там еще все будут делать долго и нудно. Верим конечно в лучшее,но ....ждем.

Если сравнивать как строилась Зирка Днипра - то им понадобилось полтора года от момента старта до получения документов. В нашем случае если все повториться то срок окончания будет декабрь- январь! В Зирке Днипра подключение всех коммуникаций заняло 3-4 месяца. То есть если применить к нам - то это примерно апрель- май 2016 года. В связи с этим возникает ОГРОМНЫЙ вопрос - если газ подключат только весной (в Зирке Днипра газ подключали одним из последних) то ремонт в квартире проводить можно только по весне (хотя надеемся что все будет так как обещал ОП). Вот такая картина у нас вырисовывается. Ну и конечно мы все с огромным нетерпением ждем хоть какие то комментарии нашего уважаемого ОП! А то как то грустно становиться - последние фотографии на сайте выложены 29.09.15, а на наши вопросы на форуме ОП вообще старается не отвечать.
20 ноя 2015 07:13
Всем доброе утро!Сегодня "Великий День" для всех инвесторов) :hi: Ждем справку, которой не хватает до всех доков. Всем терпения)!
20 ноя 2015 07:20
Сегодня день истинны! Посмотрим как мы сегодня начнем получать документы!
Всем удачи!
20 ноя 2015 10:11
По словам ОП справку должны были получить 19.11.
Кто-то звонил в Отдел продаж, выдали ее?
20 ноя 2015 10:15
Всем привет!!! Сказали совет был, сегодня хотят забрать, а вообще пакет всех документов должен быть уже в понедельник-вторник!!!!!)))))
20 ноя 2015 10:50
Мне сказали, что возможно сегодня после обеда получат последнюю справку. Сказали набрать их после обеда и тогда будет какой то ответ
20 ноя 2015 15:02
Обед похоже давно закончился у ОП, да и рабочий день близится к концу, так как насчет документов? Получать их можно? Или опять начнется ну завтра, а завтра- опять завтра и т.д.
20 ноя 2015 15:12
Цитата "Annyta":
Обед похоже давно закончился у ОП, да и рабочий день близится к концу, так как насчет документов? Получать их можно? Или опять начнется ну завтра, а завтра- опять завтра и т.д.

Да вроде все ок! Позвоните в ОП вам назначат день и время на получение документов.
21 ноя 2015 09:12
Записался на следующие выходные! Если кто-то проделает эту процедуру на неделе просьба написать, как это все проходит.
Спасибо.
21 ноя 2015 09:17
Цитата "Gurok":
Записался на следующие выходные! Если кто-то проделает эту процедуру на неделе просьба написать, как это все проходит.
Спасибо.

Всем привет! Мы на четверг) в ОП сказали пускать в дом на этих выходных никого не будут, а так хотелось...( сказали активно ведутся работы во второй секции, асфальт не кладут тк идут дожди....
21 ноя 2015 09:37
Цитата "New Sosedi":

Всем привет! Мы на четверг) в ОП сказали пускать в дом на этих выходных никого не будут, а так хотелось...( сказали активно ведутся работы во второй секции, асфальт не кладут тк идут дожди....

Мы тоже на четверг, и тоже вторая секция. Дай бог что бы уже быстрее достроили.
21 ноя 2015 09:46
Цитата "240577":

Мы тоже на четверг, и тоже вторая секция. Дай бог что бы уже быстрее достроили.

Я кстати не уточнил перед подписанием надо квартиру будет смотреть, а договорились на определенное время, я так понимаю что надо раньше ехать смотреть а затем подписывать акт приема передачи, или кто-то с ОП будет показывать квартиру??? Кто-то узнавал???
21 ноя 2015 10:59
Цитата "New Sosedi":

Я кстати не уточнил перед подписанием надо квартиру будет смотреть, а договорились на определенное время, я так понимаю что надо раньше ехать смотреть а затем подписывать акт приема передачи, или кто-то с ОП будет показывать квартиру??? Кто-то узнавал???

Я думаю врядли они успеют доделать квартиры до выдачи документов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5456. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее