Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .4749. . .197
17 ноя 2016 10:39
Добрый день.Вступила в ряды инвесторов ЖК Воздухофлотский. Оплату веду частями. Первый платеж произвела согласно счета. Далее мне дали приложение к договору с разбивкой оплаты по месяцам. Но предупредили, что с ростом дол. я должна увеличивать сумму своего платежа. Подскажите, кто оплачивает частями, у вас тоже стоимость квартиры возрастает?
17 ноя 2016 10:51
Да, у нас такой же договор.
Цена возрастает если отношение: курс доллара в Кристаллбанке на момент оплаты / базовый курс который был на момент заключения договора > 1 или > 1.02 (точно не помню какая дельта).
Ну и плюс могут цену за квадратный метр увеличить в дальнейшем.
18 ноя 2016 11:17
а заранее предупреждают об повышении цены? и каким образом.
18 ноя 2016 11:28
Нам при заключении договора сказали что в случае повышения цены - повышение будет для всех, и будет объявление об этом на сайте в новостях. Рекомендовали подписаться на рассылку новостей чтоб не пропустить )
18 ноя 2016 11:39
Всех приветствую!
Гейт 3, 15й этаж.
Может кто шарит по теме: захожу на сайт воздухофлотского, а там на моей квартире стоит "резерв", а не "продано", хотя купили еще в июле.
18 ноя 2016 11:58
Цитата "pavsaf":
Всех приветствую!
Гейт 3, 15й этаж.
Может кто шарит по теме: захожу на сайт воздухофлотского, а там на моей квартире стоит "резерв", а не "продано", хотя купили еще в июле.

Скорее всего, просто ленятся обновлять сайт вовремя. Задайте этот вопрос отделу продаж, пусть исправят на сайте, что бы не тревожить зря инвестора.
18 ноя 2016 13:32
Підкажіть будь-ласка, оплачували всі через Крістал -банк, чи й через інші банки все пройшло норм?
18 ноя 2016 13:40
Цитата "JuliaJJJJJ":
Підкажіть будь-ласка, оплачували всі через Крістал -банк, чи й через інші банки все пройшло норм?

Не оплачивал, но думаю, что проблем не будет, кроме сроков зачисления (межбанк обычно до 3х дней) и комиссии за перевод (от такой суммы она будет заметной).
18 ноя 2016 14:08
Цитата "pavsaf":
Всех приветствую!
Гейт 3, 15й этаж.
Может кто шарит по теме: захожу на сайт воздухофлотского, а там на моей квартире стоит "резерв", а не "продано", хотя купили еще в июле.

Мы нашу квартиру только через месяца 4 увидели с пометкой продано на сайте после покупки. Так что не переживайте
18 ноя 2016 14:12
Цитата "Alex_Lada":
Нам при заключении договора сказали что в случае повышения цены - повышение будет для всех, и будет объявление об этом на сайте в новостях.


Хотел уточнить, єто касается тех кто вібрал оплату частями?
18 ноя 2016 14:13
Цитата "JuliaJJJJJ":
Підкажіть будь-ласка, оплачували всі через Крістал -банк, чи й через інші банки все пройшло норм?


Оплачиваем через Аваль онлайн. Проблем нет. Деньги через день приходят. Комиссии при онлайн платежах нет.
18 ноя 2016 14:15
Цитата "wuppert":


Хотел уточнить, єто касается тех кто вібрал оплату частями?


Да, цена повышается только на неоплаченные метры.
18 ноя 2016 14:29
Цитата "wuppert":


Хотел уточнить, єто касается тех кто вібрал оплату частями?

Тем, кто оплатил 100% доплачивать не придется, если вы об этом.
18 ноя 2016 16:24
Цитата "pavsaf":
Всех приветствую!
Гейт 3, 15й этаж.
Может кто шарит по теме: захожу на сайт воздухофлотского, а там на моей квартире стоит "резерв", а не "продано", хотя купили еще в июле.

Вроде как, "Резерв" - значит зарезервировано КиевГорСтроем. А их квартиры не отмечают проданными.
18 ноя 2016 16:29
Цитата "JuliaJJJJJ":
Підкажіть будь-ласка, оплачували всі через Крістал -банк, чи й через інші банки все пройшло норм?

Платил через ПриватБанк, все ок. Если карточка обычная (универсальная), то 1% от суммы, но не более 1000грн (раньше было 500грн). Если платить онлайн с карты "для выплат", то 3грн (если через кассу банка, то тоже 1%, но не более 1000грн).
18 ноя 2016 16:51
Цитата "free6666":

Вроде как, "Резерв" - значит зарезервировано КиевГорСтроем. А их квартиры не отмечают проданными.

КиевГорСтрой продает квартиры в этом ЖК?
18 ноя 2016 17:00
Цитата "free6666":
Вроде как, "Резерв" - значит зарезервировано КиевГорСтроем. А их квартиры не отмечают проданными.

Я у буд девелопмент покупал.
18 ноя 2016 17:45
Если не сложно,кто будет рядом, скинте завтра немного субботних фото, плиз... :)
18 ноя 2016 17:54
Цитата "Alex_Lada":
Да, у нас такой же договор.
Цена возрастает если отношение: курс доллара в Кристаллбанке на момент оплаты / базовый курс который был на момент заключения договора > 1 или > 1.02 (точно не помню какая дельта).
Ну и плюс могут цену за квадратный метр увеличить в дальнейшем.


читал у них на сайте что стоимость не меняется (если 100 оплата). а в разделе с рассрочкой такой фразы на сайте уже нет.
это получается что в договоре нет фиксированной цены за квадратный метр? И застройщик может поднимать цену?
18 ноя 2016 17:59
Цитата "kvestor":

КиевГорСтрой продает квартиры в этом ЖК?

Да, продавал, у них на сайте можно было прайс скачать. Кто-то с форума там покупал. Почитайте посты ранее.
Цитата "pavsaf":

Я у буд девелопмент покупал.

Думаю, он может продавать и КиевГорСтроя квартиры. Какая им разница, деньги главное чтоб приходили, а там они поделяться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .197
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx