Подать объявление

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .4850. . .197
18 ноя 2016 18:03
Цитата "Ivan_Ivan_":


читал у них на сайте что стоимость не меняется (если 100 оплата). а в разделе с рассрочкой такой фразы на сайте уже нет.
это получается что в договоре нет фиксированной цены за квадратный метр? И застройщик может поднимать цену?

Аналогичные условия у большинства застройщиков. Цена фиксированная в гривнах, без удорожания ближе к завершению строительства - достаточно большая редкость. Я бы назвал это главным минусом рассрочки.
19 ноя 2016 14:28
Вот немного субботних фотографий) Сегодня достаточно активно работали - крутились краны, машины заезжали и выезжали с землей (видите, получается, они не только коробки строят, но и еще какие-то коммуникации проводят, раз землю копают), строители стучали молотками))
К сожалению, при всей этой активности все равно как-то медленно движется всё...) Я наблюдаю за одним ЖК, который строится недалеко от моего текущего места жительства - там в разы быстрее все идет. Постоянно толпы строителей бегают по коробке, что-то делают. Но там, конечно, легче заезжать грузовым машинам и бетономешалкам.
19 ноя 2016 19:08
мне кажется, что под площадкой между домами будет паркинг, для этого и вывозят песок, чтобы залить бетоном с перекрытием. Сложный конечно объект, в плане доставки материалов к терминалу А, и в то же время, активность не большая при строительстве. Смотрю за стройкой жк Автограф, стройка позже началась, а дом практически построен в 25 этажей и заложен кирпичом уже.
19 ноя 2016 19:31
Цитата "ua_Olga01":
Сложный конечно объект, в плане доставки материалов к терминалу А

К Гейт 2, сложностей с доставкой нет ... и гейта нет ... )))
19 ноя 2016 20:39
Спасибо за фото. Стройка к сожалению движется очень медленно. Если монолит ещё как-то, то все остальные работы которые можно было выполнить просто стоят. И не понятно почему, или финансирования нет, или проблема с подрядчиком.
20 ноя 2016 07:00
Начали заливать гейт два. Перекрытие этажей в Гейт три заливают раз в неделю=4эт в месяц.
20 ноя 2016 08:37
Цитата "shol6":
Перекрытие этажей в Гейт три заливают раз в неделю=4эт в месяц.


Если смотреть на фотографии за прошлую субботу, в гейте три сделали половину перекрытия 18 этажа. В эту субботу они почти закончили перекрытие того же 18 этажа.

По терминалу А: в прошлую субботу было готово перекрытие 7 этажа, в эту - построены вертикальные элементы 8 этажа. О перекрытии пока речь даже не идет.
20 ноя 2016 11:42
Цитата "Nissana":


Если смотреть на фотографии за прошлую субботу, в гейте три сделали половину перекрытия 18 этажа. В эту субботу они почти закончили перекрытие того же 18 этажа.

По терминалу А: в прошлую субботу было готово перекрытие 7 этажа, в эту - построены вертикальные элементы 8 этажа. О перекрытии пока речь даже не идет.


Перекрытие 17эт заливали в пятницу до 12 ночи а в суб уже заливали перегородки 18.
Я оцениваю ход работ не по фото а из окна напротив
20 ноя 2016 15:46
І ще трохи фото)

20.11
21 ноя 2016 09:26
І ще трохи фото)

20.11

Ви прямо у дворі були)
там трохи є відстань до завода, чи дуже близенько?
21 ноя 2016 11:57
Спасибі..
21 ноя 2016 12:13
Цитата "JuliaJJJJJ":

Ви прямо у дворі були)
там трохи є відстань до завода, чи дуже близенько?


У дворі не був, піднятої руки достатньо, щоб зняти ситуацію всередині)
Відстань можна оцінити по фото від Mentolmann:
//forum.domik.ua/zhk-vozduxoflotskij-kva rtal-ul-sholudenko-1a-t27051-660.html#p1 066709
21 ноя 2016 12:16
Цитата "shol6":


Перекрытие 17эт заливали в пятницу до 12 ночи а в суб уже заливали перегородки 18.
Я оцениваю ход работ не по фото а из окна напротив



Так это получается, что перекрытие засхает за ночь??? при таких температурах...
21 ноя 2016 15:49
Цитата "omankos":

Так это получается, что перекрытие засхает за ночь??? при таких температурах...

Думаю температура воздуха не столь важна, т.к. цемент греют, если не ошибаюсь до 70 градусов. К тому же, у них там скорей всего есть деревянные доски-переходы, соответственно, можно по ним добраться до нужного места.
А с другой стороны, чтоб залить перегородки, нужно сначала сетку для них установить и рамками обставить. За день как-то очень быстро.
22 ноя 2016 18:19
Цитата "kvestor":

Аналогичные условия у большинства застройщиков. Цена фиксированная в гривнах, без удорожания ближе к завершению строительства - достаточно большая редкость. Я бы назвал это главным минусом рассрочки.


Да, привязка к курсу доллара это конечно серьезный минус рассрочки. И идеально конечно сразу внести 100% стоимости, чтобы потом не переплачивать. Но если пока не хватает денег на квартиру с подходящим для меня метражом и планировкой, то тут уже приходится искать самый подходящий вариант по рассрочке.
22 ноя 2016 23:13
Цитата "Ivan_Ivan_":


Да, привязка к курсу доллара это конечно серьезный минус рассрочки. И идеально конечно сразу внести 100% стоимости, чтобы потом не переплачивать. Но если пока не хватает денег на квартиру с подходящим для меня метражом и планировкой, то тут уже приходится искать самый подходящий вариант по рассрочке.

В целом согласен. Рассрочка - зло, но необходимое зло.
23 ноя 2016 13:02
Цитата "free6666":

Думаю температура воздуха не столь важна, т.к. цемент греют, если не ошибаюсь до 70 градусов. К тому же, у них там скорей всего есть деревянные доски-переходы, соответственно, можно по ним добраться до нужного места.
А с другой стороны, чтоб залить перегородки, нужно сначала сетку для них установить и рамками обставить. За день как-то очень быстро.


Трохи теорії.
При нормальних температурних та умовах вологості бетон досягає марочної міцності десь через 28 діб твердіння. Інтенсифікувати процеси твердіння можна застосуванням деяких технологічних прийомів. Наприклад, використання мокрого помелу та нагрівання при помелі під час виробництва дозволяє отримати міцність бетону в добовому віці, рівну 40-90% марочної. Також затвердіння цементного тіста можна прискорити, застосовуючи різні хімічні добавки. Це, наприклад, дозволяє лити каркас навіть при від’ємних температурах.
Температура при затвердінні не відіграє ключове значення, тому що бетон не сохне, а твердіє. А твердіння це хімічна реакція – гідратація.
Уявіть якби потрібно було чекати 28 діб перед тим, як почати будувати наступний поверх. А будівельні роботи велися б тільки у теплу погоду...
Слава хімікам! )) :pray:
23 ноя 2016 17:35
Цитата "kvestor":


Ага, и тут все стараются найти самое малое зло для себя)
24 ноя 2016 10:04
Каток привезли, двор уже будут делать :)
24 ноя 2016 15:32
двор? там же паркінг внизу спочатку, а вже аж потім двор.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .197
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx