Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1214. . .35
25 апр 2020 23:34
На сегодня у них более чем условия метр 12 тыс и рассрочка до 60 месяцев,
Ясное дело что есть проблемы с финансированием результат на лицо !
У кого нет больших сбережений и они хотят своё жильё это вариант !
Кто-то писал про Атлант - так не учитывают их рассрочка под 13/ годовых, я лично узнавал
Я этого же вообще не оправдываю Тоже не пойму почему не взять норм группу застройщиков ?! Шахнуть хоть первую очередь норм , тогда и на вторую очередь люди бы пошли, а так .... стремно конечно :(


Не сильна в процентах. Являюсь инвестором одной из квартир Антланта с рассрочкой на 36 месяцев переплата 92 тысячи грн. Сумма рассрочки 820 тысяч. Примерно 30 тысяч в год,но это не сравнимая переплата с арендой квартиры, которую вынуждены снимать и снимать инвесторы Трояндового годами ожидания "у моря погоды".
26 апр 2020 05:40
Конечно согласен!
Интересно , много людей в трояндовый вложило свои деньги? Или единици?!
26 апр 2020 07:09
Абсолютно не важны условия рассрочки и стоимость квадратного метра, если объект не строится (или строится с колоссальным опозданием). А чем больше задержка строительства, тем меньше шансов на привлечение новых инвесторов, соответственно, отсюда и отсутствие финансирования. У Атланта за полгода до сдачи объекта квартиры уже распроданы, потому что люди им верят и знают, что их деньги не пропадут.
26 апр 2020 09:22
Я имел в виду что у кого нет 30/ на первый взнос, тогда люди от безвыходности ищут что-то по дешевле :(
Ну это такое...
Кто-то в курсе много раскуплено уже жилья или нет?! Я так понимаю стройка если это так можно назвать ))) не сегодня завтра опять может остановиться на пол года???
06 май 2020 08:38


Не сильна в процентах. Являюсь инвестором одной из квартир Антланта с рассрочкой на 36 месяцев переплата 92 тысячи грн. Сумма рассрочки 820 тысяч. Примерно 30 тысяч в год,но это не сравнимая переплата с арендой квартиры, которую вынуждены снимать и снимать инвесторы Трояндового годами ожидания "у моря погоды".

А что если люди имеют жилье и не спешат, или вложили деньги не для того что бы жить, а что бы потом продать? или просто что бы деньги не лежали дома, или детям, которые на сегодняшний день маленькие? Ситуации разные и совсем не обязательно все так как вы описываете. Поэтому переплата в 92 тысячи в данном случае не выгодна. Это со слов инвесторов.
06 май 2020 08:46
Абсолютно не важны условия рассрочки и стоимость квадратного метра, если объект не строится (или строится с колоссальным опозданием). А чем больше задержка строительства, тем меньше шансов на привлечение новых инвесторов, соответственно, отсюда и отсутствие финансирования. У Атланта за полгода до сдачи объекта квартиры уже распроданы, потому что люди им верят и знают, что их деньги не пропадут.

Уважаемая Ирина, если Вам интересно, то разрешение на строительство мы получили 22 мая 2019 года. До этого момента мы просто не имели права строить. Я это говорила и раньше. Именно по этому переносились сроки сдачи. На сегодняшний день стройка идет.И я очень рада тому, что все же есть люди, которые не просто читают форум и слепо верят написаному, но все же приезжают в офис, смотрят документы, а потом едут на строительную площадку и только после этого делают выводы. Поэтому я и вас приглашаю к нам.
06 май 2020 09:23
Дорогая Светлана, то есть на протяжении 2017 и 2018 годов вы просто занимались прямым и наглым обманом своих клиентов, привлекая деньги на строительство, называя им совершенно нереальные сроки сдачи (2018-й год, затем 2019-й)? Скрины ваших же сообщений я приводил раньше в достаточном количестве.

Тогда вы врали, с этим мы разобрались. Классно. Так почему люди должны верить вам теперь? Тем более что темпы строительства по-прежнему никакие. Разрешение вы получили в 2019 году, ок, что мешает строить теперь? За год (с мая 2019) вы построили аж один этаж. Ваши же фотографии это подтверждают.

Заврались уже в конец, просто смешно это всё читать.

p.s. Готовлю выпуск про долгострои, как раз на примере вашего Трояндового, все ваши посты, всё ваше враньё там приведу «от» и «до», как пример того, как вешает лапшу на уши застройщик. Ссылочку вам потом отправлю. :)
06 май 2020 10:14
Уважаемая, Светлана! Полистайте ветку форума вверх и найдите там Ваше сообщение от 12.06.18, в котором Вы утверждаете, что строительство началось и что все разрешительные документы уже у Вас есть. А теперь Вы говорите, что разрешение получили в мае 2019-го....Хотелось бы знать, где же правда? В любом случае, даже с мая 2019 прошел уже год!!!!С этажность Ваших домов - это просто смешно показывать такой результат, при этом утверждать, что все в порядке! Вы сколько раз сроки переносили? Поэтому Ваши отписки типа "всё ОК" и "задержки бывают у всех" выглядят нелепо.
06 май 2020 14:33
Декларація про початок будівництва та підготовчі роботи, тоже разрешительный документ, но он разрешает не выше ноля.А вот разрешение это другой документ.Так вот декларация была зарегистрирована в ДАБИ на порядок раньше, а разрешение получили на руки только в мае 2019 года.
06 май 2020 17:27
До этого момента мы просто не имели права строить. Я это говорила и раньше. Именно по этому переносились сроки сдачи.


Это очередная ложь, первый этаж они начали строить еще в 2018 году. Клали кирпич так же медленно, как сейчас делают второй этаж. Тем не менее, к моменту получения разрешения в мае 2019 большая часть кладки стен первого этажа уже была выполнена. На глаз, где-то на две трети, если не больше. Оставшуюся часть долго и мучительно доделывали целых 5 месяцев.

Кому интересно, полистайте тему назад, к ноябрю 2018. Там и фотографии есть, самой же Светланой и сделанные. Конечно, если она их не удалит сейчас оперативно.

Вот еще, к вопросу, что Светлана говорила "раньше":

Буду на стройке, сфотографирую и выложу. Но коротко могу сказать, кладка первого этажа, утепление и гидроизоляция фундамента, приямки для входов в цокольный этаж, вырыт котлован на второй дом. Вы можете сами приехать на стройку, позвонить мне и Вас проведут.
06 май 2020 19:57
Дорогая Светлана, то есть на протяжении 2017 и 2018 годов вы просто занимались прямым и наглым обманом своих клиентов, привлекая деньги на строительство, называя им совершенно нереальные сроки сдачи (2018-й год, затем 2019-й)? Скрины ваших же сообщений я приводил раньше в достаточном количестве.

Тогда вы врали, с этим мы разобрались. Классно. Так почему люди должны верить вам теперь? Тем более что темпы строительства по-прежнему никакие. Разрешение вы получили в 2019 году, ок, что мешает строить теперь? За год (с мая 2019) вы построили аж один этаж. Ваши же фотографии это подтверждают.

Заврались уже в конец, просто смешно это всё читать.

p.s. Готовлю выпуск про долгострои, как раз на примере вашего Трояндового, все ваши посты, всё ваше враньё там приведу «от» и «до», как пример того, как вешает лапшу на уши застройщик. Ссылочку вам потом отправлю. :)



Думаете не стоит им верить ?!
Не сдадут в этом году первый дом ? :(
07 май 2020 08:34
Цитата "Offonev":

Думаете не стоит им верить ?!
Не сдадут в этом году первый дом ? :(


За три года застройщик построил аж полтора этажа, раз в полгода перенося сроки и «кормя» инвесторов обещаниями. За последний год (с момента получения всех необходимых документов на строительство) — «выгнали» целый этаж. Вот и считайте сами, сколько времени им потребуется на достройку всего дома, фасадные работы, стяжку полов, разводку труб, отделку мест общественного пользования, подключение к коммуникациям... При нынешних темпах — ещё года три на бегает. И это при условии, что найдётся кто-то, кто вложит в Трояндовый свои деньги, на которые это всё будет строиться. А с такой «славой» — шансы на это очень малы.

Если вы вложились, мои соболезнования. С них даже взять нечего в случае чего, к сожалению. Теперь все немногочисленные инвесторы — заложники Светланы и Ко.
07 май 2020 10:05
За такое длительное время объект просто становится нерентабельным. Полученные деньги проедены, а новых поступлений из-за задержек строительства просто нет. Вот и кормят инвесторов пустыми обещаниями.
07 май 2020 12:28
Остаётся блин только ждать и надеятся :(
Вопрос только /сколько/?!
07 май 2020 20:14
За такое длительное время объект просто становится нерентабельным. Полученные деньги проедены, а новых поступлений из-за задержек строительства просто нет. Вот и кормят инвесторов пустыми обещаниями.



Почему то думаю они достроят дома но очень медленно с большой задержкой ! А это уже может не радовать!
07 май 2020 20:14
За такое длительное время объект просто становится нерентабельным. Полученные деньги проедены, а новых поступлений из-за задержек строительства просто нет. Вот и кормят инвесторов пустыми обещаниями.



Почему то думаю они достроят дома но очень медленно с большой задержкой ! А это уже может не радовать!
07 май 2020 21:18
Я бы вот с удовольствием купила бы но ( так долго строят и сомневаюсь что они построят весь комплекс . Здесь вообще есть инвесторы этого жк ?
08 май 2020 07:26

Почему то думаю они достроят дома но очень медленно с большой задержкой ! А это уже может не радовать!


А что вас, извините, радует? То что сорваны все сроки и застройщик вешает вам лапшу на уши? То что вообще не ясно достроит ли эту халабуду застройщик, а если и достроит, то когда? Радует — это когда вложились в нормальную стройку и в положенный срок получили своё законное жильё. К слову, большинство кто вкладывался в 2017-2018 в стройки аналогичного формата на стадии фундамента — сейчас либо делают ремонты, либо вовсе уже живут в своих квартирах. А вы «думайте» дальше и радуйтесь. Заодно, кстати, посчитайте — на сколько уже эта шарашкина контора «взула» своих клиентов, если год пользования средствами стоит ≈10%. Для многих эти квартиры уже стали золотыми, не говоря про аренду жилья всё это время (и ещё на года два обозримого будущего).

Сейчас инвесторы довыплатят свои рассрочки застройщику, доить станет больше некого и всё накроется медным тазом, попомните мои слова. История уже близится к печальному финалу.
08 май 2020 14:39
Радует хоть то что они медленно но строят , а не стали и заморозились
13 май 2020 10:03
На днях проходил мимо. До 6 человек кладут кладку. Поэтому предположение, что стройка идет исключительно за средства получаемые от рассрочки похоже на правду...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее